Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #45 : 12 августа 2015

В том-то и подвох, что вот молодым врачам, которые хотят денег срубить и опыта типа поднабраться - и начинают рекламу вводить, акции, летние предложения, "новое лицо" в подарок... ужас.. как-будто продуктовый магазин...  ??? Это же ЗДОРОВЬЕ! А не пачка макарон!!! Ну нельзя же так к себе относиться. Ну понимаю, нет денег, мы не все дочери Алигархов.. но нет денег, лучше накопить.. чем кинуться с тем что есть и потерять то что потом вернуть невозможно!!

Jinna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #46 : 15 августа 2015

По поводу скидок. Позиция типа "если есть скидка, значит что-то не так" просто смешна. Скидки это стандартный маркетинговый ход, применяемый десятилетиями и по самым разным поводам. Если бы вы давно следили за сферой пластической хирургии, то заметили бы давно, что летом скидки есть всегда и у всех, потому что это мертвый сезон. И скидка в данном случае всего лишь попытка привлечь клиентов. Повторю, поводов для скидок существует множество. Я сама оперировалась не за большие деньги - 200 тысяч, у известного специалиста Александра Грудько. Со стажем в 15 лет. Так вот у него скидки бывают регулярно. И это при огромном количестве пациентов и нескольких премиях. Ориентироваться только на цену смешно.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #47 : 16 октября 2015

По поводу скидок. Позиция типа "если есть скидка, значит что-то не так" просто смешна. Скидки это стандартный маркетинговый ход, применяемый десятилетиями и по самым разным поводам. Если бы вы давно следили за сферой пластической хирургии, то заметили бы давно, что летом скидки есть всегда и у всех, потому что это мертвый сезон. И скидка в данном случае всего лишь попытка привлечь клиентов. Повторю, поводов для скидок существует множество. Я сама оперировалась не за большие деньги - 200 тысяч, у известного специалиста Александра Грудько. Со стажем в 15 лет. Так вот у него скидки бывают регулярно. И это при огромном количестве пациентов и нескольких премиях. Ориентироваться только на цену смешно.


Jinna, да включите логику - мертвый сезон не  у всех бывает! У хороших докторов его нет никогда!!!! КАЧЕСТВО, а не количество, помните!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #48 : 22 октября 2015

Jinna, да включите логику - мертвый сезон не  у всех бывает! У хороших докторов его нет никогда!!!! КАЧЕСТВО, а не количество, помните!
Как бы там не было, но летом все равно снижается количество клиентов, даже по одной простой причине: они отдыхают.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #49 : 29 октября 2015

"Мертвый сезон" у пластических хирургов  ;D клааас, приехали) Не знаю, я с подругой ходила на консультацию летом к Савицкому, там пациенток было пруд пруди, ну может у кого-то "мертвый сезон" весь год, я не удивлюсь. А у Савицкого народу реально много. Кстати вот результаты его работ - я в восторге честно!
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #50 : 26 ноября 2015

Jinna, да включите логику - мертвый сезон не  у всех бывает! У хороших докторов его нет никогда!!!! КАЧЕСТВО, а не количество, помните!
Как бы там не было, но летом все равно снижается количество клиентов, даже по одной простой причине: они отдыхают.

Ну я бы тоже летом не делала, я делала ДО лета, чтобы летом красоваться на пляжах мира))) Однако Савицкий говорил, что летом приезжают на оп как в отпуск иногородние и иностранные пациентки!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #51 : 30 ноября 2015

сейчас так всё подорожало, так что примерную цену даже и не знаю у всех докторов по разному

Afina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #52 : 07 мая 2016

Я примерно цену знаю – 250 тысяч. Но это как средняя температура по больнице, у разных хирургов цены могут очень различаться. Еще и материалы могут разные использоваться. Самое банальное, импланты почти половину стоимости операции составляют. А вообще бывают хирурги, кто по 150 тысяч оперирует, а бывает, что и больше 300. Выбрать есть из чего. Но я предпочла оперироваться по средней цене у Галины Хрущ. Известный опытный специалист, хорошая репутация и хорошая клиника – все, что нужно для успешной операции)

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #53 : 27 мая 2016

Девы,  может кто-то не знал, возможно кому-то пригодится, пластика у проф Блохина больше 600 тыс. может обойтись, если совмещать с подтяжкой кожи.
Но работа хирурга ювелирная, видела фото, где он проводил конференцию среди хирургов по подтяжке груди.

Olga_

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #54 : 08 июля 2016

У Нестеренко Максима Леонидовича можно сделать увеличение груди с анатомическими имплантатами за 190 тысяч рублей, это уже с бельем и стационаром. Мне кажется, отличная возможность сэкономить и получить превосходный результат, ведь в плане маммопластики он талант и все работы у него отличные, я сама у него оперировалась 10 месяцев назад и результатом более чем довольна.
Не знаю почему у других такие завышенные цены на операцию, можно найти хорошего специалиста и за меньшую стоимость.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #55 : 27 декабря 2016

Я увеличивала грудь у Дёмина С.А. в клинике Solei, у меня был 0,5 операцию сделала, потому что давно хотела, надоело ходить с пушапами, да и детей с мужем больше не планировали, а он тонко намекал, что можно и размерчик побольше). У меня по цене получилось 139 тыс за увеличение груди, поставили натрель 265 круглые, чтобы гармонично с моей фигурой смотрелись, очень довольна результатом))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #56 : 30 декабря 2016

Девы,  может кто-то не знал, возможно кому-то пригодится, пластика у проф Блохина больше 600 тыс. может обойтись, если совмещать с подтяжкой кожи.
Но работа хирурга ювелирная, видела фото, где он проводил конференцию среди хирургов по подтяжке груди.

У меня операция обошлась дешевле, делала эндоскопическое увеличение груди у Блохина без подтяжки.
Операция длилась буквально минут 40. Хирург быстро работает, восстанавливалась легко. Сумму за пластику С.Н. назал на первой консультации сразу с учетом имплантов. Кстати, С.Н. использует специальные имплатны, которые разработаны именно для него, эксклюзивная серия от Нагор (Англия)
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #57 : 09 января 2017

Моя новая грудь стоила 149 тыс, вместе с имплантами у Дёмина С.А., также доктор скорректировал форму ареолы,  :D сам имплант ставил под мышцу. по размеру получилась полная четверка,  ;D очень красиво, хоть еще и долго ходить в компрессионке, тем не менее объем виден сразу же… отека мало, почти сошел, швы довольно быстро заживают)  ;)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #58 : 18 июля 2017

Света, очень недорого. Какие импланты? Врач ваш давно оперирует? Обычно такие расценки у начинающих хирургов.
У Сергея Николаевича Блохина увеличение груди стоит от 500 тыс.
Если нужно делать увеличение груди и подтяжку, то цена будет ещё выше.
Когда я оперировалась, хотелось быть уверенной во враче, на цену не особо обращала внимание.
Подтяжка груди, проф. Блохин

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #59 : 03 января 2018

Да девочки... прочитала темку, сказанули Вы конечно про "мертвый сезон".  ;D
Актуальные цены на пластику в Фрау клиник в январе этого года.
Кто-нибудь планирует начать новый год с операции? Должны же мечты сбываться.  ;)