Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #15 : 24 апреля 2010

Уменьшение имплантов или своей натуральной на менший? Если имплантов то точно так же как и при увеличении, может быть дороже, если кожа растянулась и надо делать подтяжку или как там ее. А натуральной, я не знаю. Думаю на сайтах хорургов можно посмотреть цены.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #16 : 26 апреля 2010

А сколь быдит стоить уменьшить грудь с 5 на 3 ??? ???

Примерно 100-200 тыщ , смотря у кого делать...

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #17 : 16 октября 2012

Цена операции, насколько я знаю, и от производителя их зависит, ну и насколько "крут" врач, который делает ее. У Гагариной сделала грудь за 135, не особо большая получилось, но оно мне и надо) Импланты Маки.

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #18 : 16 ноября 2012

Маки - это т.е. МакГан?

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #19 : 14 февраля 2013

Уменьшение груди, вроде как дороже, чем ее увеличение

ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #20 : 17 февраля 2013

Цены на пластику груди зависит от ее объема. Смотря что в ходе операции хирург будет делать. И смотря какой хирург, естественно.
Если кто-то типа Тепляшина или Левина, то готовьте выложить до 500 тысяч за операцию. Если идете к какому-нибудь новичку, то и за 100 тысяч можно сделать грудь + еще вам "бонус" - осложнения  ;D ;D ;D
У нормальных хирургов в пределах МКАД  ;D пластика груди обойдется в 200-250 тысяч, иногда и до 300 доходит. Сюда, как правило, все включено: наркоз, стационар, импланты, белье, ну и осмотры, консультации... Кроме анализов. Анализы обычно пациент за свои деньги сдает.
Я летом у Тиграна Алексаняна сделала грудь (увеличение груди). За эту операцию отдала 220 тысяч. Импланты МакГан. Плюс еще рино сделала - это 180 тысяч. Когда проводишь 2 операции сразу, пациенту скидочку делают  :P :P :P
Так что вот так  :-*

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #21 : 14 мая 2013

цены зависят от много, вот у моей Гагариной СВ зависит от клиники в которой она проводит операцию, разница не очень большая но есть:)
можно в акцию успеть сделать, вот у Светланы Вячеславовны  до 1 июня акция по увеличению идет

Anuta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #22 : 17 мая 2013

Дааа разброс цен впечатляет) Я уже оперировалась, делала абдоминопластику у Шихирмана. Вот сейчас грудь хочу подтянуть имплантами, погуглила - у него скидка летом 20%, если вдруг кому пригодится инфа...

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #23 : 01 октября 2013

у каждого врача свой ценник) я Блохину платила около 320 тысяч и нисколько не пожалела ни одной затраченной копейки
цены на импланты тоже варьируются, но есть недобросовестные врачи, которые самые дешевые в закупке импланты "толкают" как самые дорогие. так что...

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #24 : 20 октября 2013

у Гагариной с Кловермедом сейчас акция на установку менторов, если круглые то 165, анатомические то 185, до Нг можно опушиться ::)

lenkabor

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #25 : 20 января 2014

а я вот не потянула по деньгам на Блохина...хотя я оперировалась у Егоровой и не жалею о выборе. Она тоже работает вместе с Блохиным, делает операцию добросовестно и качественно) У меня ОП всего вышла на 130тыс., результатом очень довольна!

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #26 : 27 января 2014

ну у Блохина увеличение груди стоит от 320тыс.руб

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #27 : 23 марта 2014

ну у Блохина увеличение груди стоит от 320тыс.руб
и вполне нормально, не жалко денег за такой потрясающий результат!
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

barabulka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #28 : 20 июня 2014

а я у Свиридова увеличивала и обошлась мне вся операция, включая затраты на анализы и пребывание в клинике, 300тыс.рублей
"грудь без шва" - Свиридов С.В.

Katya

  • Счастливая обладательница груди от Кахраманова Эльдара
  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #29 : 01 августа 2014

я делала операцию у Кахраманова Эльдара в клинике IMC, мне операция обошлась в 140 тыс с имплантами.
Грудь от Кахраманова Эльдара (импланты Аллерган MM280)