Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #30 : 10 августа 2014

Цена складывается из стоимости импланта + работа хирурга + имя клиники. Если клиника действительно известная, то за бренд тоже приходится платить. Ну, конечно, в большинстве случаев это означает, что и оборудование и препараты, с которыми работает врач высококлассные.

Импланты, конечно, при желании можно купить самостоятельно, но значительно сэкономить все равно не получится, да и стоит ли? Мое мнение, лучше прийти туда, где все уже готово и сосредоточиться на операции, чем носиться покупать импланты.

А вот на имени хирурга экономить точно не стоит, все-таки здоровье важнее. Хотя имя тоже не всегда означает знак равно с профессионализмом, поэтому лучший способ - смотреть фотографии, рыскать по инету и читать форум.


Вот все же как я согласна с прошлым оратором!.... Мне операция обошлась в 300 тысяч, у Савицкого Станислава, я хотела больше дать,но док не взял. Потому что то, что он мне сделал, БЕСЦЕННО. экономить на себе, здоровье, исключить всевозможные риски - разве вы этого не достойны????
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #31 : 27 октября 2014

Увеличивала на 2 размера, все обошлось в 302000, вместе с анестезией, имплантами и консультацией. Оно того стоило, скажу я вам.
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #32 : 14 ноября 2014

У Крысина в студиомеде маммопластика стоит вроде 250 тысяч,включая импланты,анализы и стационар! по-моему,это хорошая цена за высококлассного специалиста и прекрасную работу

Aurora

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #33 : 25 ноября 2014

Делала 300000 рублей у Свиридова, в центре Москвы. Импланты входят в стоимость, не входит консультация и еще нужно оплатить время, проведенное в клинике (пока наркоз отойдет, пока поспишь, пока сможешь самостоятельно идти.) После маммопластики это обычно сутки-двое.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #34 : 30 января 2015

Оперировалась в одной из лучших клиник Москвы, в фрауклиник у хирурга Егоровой.
Вложилась в сумму 300 000 рублей.  Результатами очень довольна, т.к. и восстановление было легким, и швы после операции крохотные.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #35 : 12 февраля 2015

Смотрю, у всех докторов известных, и у Савицкого, и у Крысина, и у Свиридова +- одна цена в 300 тысяч. Удивляет только, что новые хирурги почти без опыта начинают драть с людей столько же)))))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Светлана1978

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #36 : 14 апреля 2015

Цена складывается из стоимости импланта + работа хирурга + имя клиники. Если клиника действительно известная, то за бренд тоже приходится платить. Ну, конечно, в большинстве случаев это означает, что и оборудование и препараты, с которыми работает врач высококлассные.

Импланты, конечно, при желании можно купить самостоятельно, но значительно сэкономить все равно не получится, да и стоит ли? Мое мнение, лучше прийти туда, где все уже готово и сосредоточиться на операции, чем носиться покупать импланты.

А вот на имени хирурга экономить точно не стоит, все-таки здоровье важнее. Хотя имя тоже не всегда означает знак равно с профессионализмом, поэтому лучший способ - смотреть фотографии, рыскать по инету и читать форум.


Вот все же как я согласна с прошлым оратором!.... Мне операция обошлась в 300 тысяч, у Савицкого Станислава, я хотела больше дать,но док не взял. Потому что то, что он мне сделал, БЕСЦЕННО. экономить на себе, здоровье, исключить всевозможные риски - разве вы этого не достойны????

Я вот тоже собралась у Савицкого Сталнислава делать увеличение груди. Мне сказали, что он очень хорошо делает грудь и консультирует очень подробно, можете рассказать подробнее?
Буду очень благодарна!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #37 : 17 июня 2015

Цена складывается из стоимости импланта + работа хирурга + имя клиники. Если клиника действительно известная, то за бренд тоже приходится платить. Ну, конечно, в большинстве случаев это означает, что и оборудование и препараты, с которыми работает врач высококлассные.

Импланты, конечно, при желании можно купить самостоятельно, но значительно сэкономить все равно не получится, да и стоит ли? Мое мнение, лучше прийти туда, где все уже готово и сосредоточиться на операции, чем носиться покупать импланты.

А вот на имени хирурга экономить точно не стоит, все-таки здоровье важнее. Хотя имя тоже не всегда означает знак равно с профессионализмом, поэтому лучший способ - смотреть фотографии, рыскать по инету и читать форум.


Вот все же как я согласна с прошлым оратором!.... Мне операция обошлась в 300 тысяч, у Савицкого Станислава, я хотела больше дать,но док не взял. Потому что то, что он мне сделал, БЕСЦЕННО. экономить на себе, здоровье, исключить всевозможные риски - разве вы этого не достойны????

Я вот тоже собралась у Савицкого Сталнислава делать увеличение груди. Мне сказали, что он очень хорошо делает грудь и консультирует очень подробно, можете рассказать подробнее?
Буду очень благодарна!

Станислав Станиславович в том,что касается груди,бесспорный специалист, все вам правильно говорили! Я еще в садик ходила,когда он уже оперировал, так что опыта ему не занимать в этой части. Ну и конечно же стоит сказать о том,что он гений натуралистичности! Да госпади,почитайте его биографию просто - он учился у самых известных людей! И многие нынешние молодые хирурги учились у него. Просто он рекламой не балуется,у него все пациенты через своих,через сарафанное радио - это тоже,мне кажется, о многом говорит!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #38 : 23 июня 2015

Цена складывается из стоимости импланта + работа хирурга + имя клиники. Если клиника действительно известная, то за бренд тоже приходится платить. Ну, конечно, в большинстве случаев это означает, что и оборудование и препараты, с которыми работает врач высококлассные.

Импланты, конечно, при желании можно купить самостоятельно, но значительно сэкономить все равно не получится, да и стоит ли? Мое мнение, лучше прийти туда, где все уже готово и сосредоточиться на операции, чем носиться покупать импланты.

А вот на имени хирурга экономить точно не стоит, все-таки здоровье важнее. Хотя имя тоже не всегда означает знак равно с профессионализмом, поэтому лучший способ - смотреть фотографии, рыскать по инету и читать форум.


Вот все же как я согласна с прошлым оратором!.... Мне операция обошлась в 300 тысяч, у Савицкого Станислава, я хотела больше дать,но док не взял. Потому что то, что он мне сделал, БЕСЦЕННО. экономить на себе, здоровье, исключить всевозможные риски - разве вы этого не достойны????


Я согласна, что экономить на своем здоровье - это очень глупо, так как лечение потом обойдется в 100 раз дороже, лучше один раз дорого, но качественно! Однако, не все клиники с высокими ценами, дадут вам гарантию качества! Брэнд и хирург могут быть раскручены дешевой рекламой, а вот настоящий хирург может не пиариться, а делать качественно! Яркий пример вот Савицкий как раз! Прочитала тут, что есть его пациентки - вот она реклама! И цена около 300 000 рублей, это недорого, зато есть определенная гарантия (Клиника при Минздраве). Так что тут конечно много факторов, прежде чем сделать выбор, надо лучше познакомиться с информацией о враче. Я весь интернет перерыла, и вот как раз наткнулась на Станислава и его статьи, потом биографию почитала. Ну и как раз пациенток его нашла много на сайте с ними пообщалась. В результате - я получила за свои терпения и труд - шикарную грудь. Относитесь к своему здоровью бережно девочки! Тут лучше семь раз проверь - один раз сделай)))

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #39 : 01 июля 2015

Очень важный момент . на который надо обращать внимание - это с какого года доктор практикует. Докторов правда стало много, много новичков в последнее время, которые на виду.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #40 : 09 июля 2015

Девочки, летом вполне реально сделать грудь со скидкой. Я, например, нашла в интернете инфу об акции. Пластический хирург Галина Хрущ, увеличение груди круглыми аллергановскими имплантами, все включено (импланты, наркоз, компрессионка, сутки в клинике) и это за 140 000 рублей. Вне действия акции у Галины Викторовны цены, конечно же, гораздо выше. Но сейчас есть возможность прооперироваться по хорошей цене. Я считаю, что 140 тысяч у такого хирурга - это мало. Отзывы о ней почитайте - все довольны)))

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
цена маммопластики
Ответ #41 : 09 июля 2015

Девочки, летом вполне реально сделать грудь со скидкой. Я, например, нашла в интернете инфу об акции. Пластический хирург Галина Хрущ, увеличение груди круглыми аллергановскими имплантами, все включено (импланты, наркоз, компрессионка, сутки в клинике) и это за 140 000 рублей. Вне действия акции у Галины Викторовны цены, конечно же, гораздо выше. Но сейчас есть возможность прооперироваться по хорошей цене. Я считаю, что 140 тысяч у такого хирурга - это мало. Отзывы о ней почитайте - все довольны)))

У какого это - у ТАКОГО? Опыта у нее сколько лет, у кого училась, где оперирует? Не смешите народ
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #42 : 24 июля 2015

Девочки, летом вполне реально сделать грудь со скидкой. Я, например, нашла в интернете инфу об акции. Пластический хирург Галина Хрущ, увеличение груди круглыми аллергановскими имплантами, все включено (импланты, наркоз, компрессионка, сутки в клинике) и это за 140 000 рублей. Вне действия акции у Галины Викторовны цены, конечно же, гораздо выше. Но сейчас есть возможность прооперироваться по хорошей цене. Я считаю, что 140 тысяч у такого хирурга - это мало. Отзывы о ней почитайте - все довольны)))

Хрущ:
Образование :
- КГМУ (Крымский государственный медицинский университет ) по специальности стоматология
2003 — Интернатура на базе Клинической областной больницы КГМУ отделение челюстно-лицевой хирургии
2012 — Клиническая ординатура в Институте усовершенствования врачей, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва факультет постдипломного образования, кафедра челюстно-лицевой и эстетической хирургии, специальность – челюстно-лицевая хирургия.
2013 — Российский университет дружбы народов, г. Москва факультет постдипломного образования, кафедра пластической хирургии, специальность – пластическая хирургия.

Вы пошутили??? У нее стажа меньше десяти лет, отделение Лицевой хирургии?? И давно она стала делать грудь? Вы бы постыдились рекламу такую делать!
Человек должен как минимум лет 15 отпахать в определенной области, а не в какой-то одной, а потом шлепать все подряд! Это ГРУДЬ, а не нос исправлять!!! Вот меня удивляет подход - летом дешевле!! Чтобы после 140 000 рублей, еще 1 000 000 заплатить за переделки?

ДЕВОЧКИ, внимательно смотрите и изучайте практику и личность врача! Не ведитесь на всякую "зелень" которая лет 10 назад поступала в стоматологический, а потом бац и уже пластический хирург: реклама везде, фото звезд, скидки и так далее!!! Это самая распространенная ошибка девочек!! Реклама не показатель опыта врача! И тем более скидки должны не привлекать, а настораживать! Скидка - означает что что-то у Больницы не так! Лучше один раз заплатить проверенному врачу, чем заплатить пять раз, чтобы Вам испортили здоровье!!!

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #43 : 27 июля 2015

Сонечка, я как-то ринопластикой интересовалась, там тоже куча нюансов и нос некоторые по 5-6 раз переделывают ищут хирурга. Так что и нос переделывать тоже сложно.
Кто сориентирует по стоимости операции у профессора Блохина, знаю, что у него не дешево, если сравнивать с другими хирургами, но понравились одни сиси его пациентка фотки выкладывала на одном форуме, хочу хоть на консультацию сходить.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: цена маммопластики
Ответ #44 : 06 августа 2015

Девочки, летом вполне реально сделать грудь со скидкой. Я, например, нашла в интернете инфу об акции. Пластический хирург Галина Хрущ, увеличение груди круглыми аллергановскими имплантами, все включено (импланты, наркоз, компрессионка, сутки в клинике) и это за 140 000 рублей. Вне действия акции у Галины Викторовны цены, конечно же, гораздо выше. Но сейчас есть возможность прооперироваться по хорошей цене. Я считаю, что 140 тысяч у такого хирурга - это мало. Отзывы о ней почитайте - все довольны)))

Хрущ:
Образование :
- КГМУ (Крымский государственный медицинский университет ) по специальности стоматология
2003 — Интернатура на базе Клинической областной больницы КГМУ отделение челюстно-лицевой хирургии
2012 — Клиническая ординатура в Институте усовершенствования врачей, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва факультет постдипломного образования, кафедра челюстно-лицевой и эстетической хирургии, специальность – челюстно-лицевая хирургия.
2013 — Российский университет дружбы народов, г. Москва факультет постдипломного образования, кафедра пластической хирургии, специальность – пластическая хирургия.

Вы пошутили??? У нее стажа меньше десяти лет, отделение Лицевой хирургии?? И давно она стала делать грудь? Вы бы постыдились рекламу такую делать!
Человек должен как минимум лет 15 отпахать в определенной области, а не в какой-то одной, а потом шлепать все подряд! Это ГРУДЬ, а не нос исправлять!!! Вот меня удивляет подход - летом дешевле!! Чтобы после 140 000 рублей, еще 1 000 000 заплатить за переделки?

ДЕВОЧКИ, внимательно смотрите и изучайте практику и личность врача! Не ведитесь на всякую "зелень" которая лет 10 назад поступала в стоматологический, а потом бац и уже пластический хирург: реклама везде, фото звезд, скидки и так далее!!! Это самая распространенная ошибка девочек!! Реклама не показатель опыта врача! И тем более скидки должны не привлекать, а настораживать! Скидка - означает что что-то у Больницы не так! Лучше один раз заплатить проверенному врачу, чем заплатить пять раз, чтобы Вам испортили здоровье!!!


Сонь, спасибо)))) Вы прямо в точку)))) Платить за то, чтобы подопытным кроликом стать – это вообще нонсенс!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.