Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Цены на пластические операции

цена маммопластики

(1/15) > >>

УлиДка:
Маммопластика: на какую сумму рассчитывать? Насколько меняется цена в зависимости от выбора тех или иных имплантов?

Эльвира:
Ну судя по тому, что я нашла в интернете от 150 до 350 тыс!

Extra:
Конечно, меняется и еще как! Именно в зависимости от них она и меняется!

Armada:
Цена складывается из стоимости импланта + работа хирурга + имя клиники. Если клиника действительно известная, то за бренд тоже приходится платить. Ну, конечно, в большинстве случаев это означает, что и оборудование и препараты, с которыми работает врач высококлассные.

Импланты, конечно, при желании можно купить самостоятельно, но значительно сэкономить все равно не получится, да и стоит ли? Мое мнение, лучше прийти туда, где все уже готово и сосредоточиться на операции, чем носиться покупать импланты.

А вот на имени хирурга экономить точно не стоит, все-таки здоровье важнее. Хотя имя тоже не всегда означает знак равно с профессионализмом, поэтому лучший способ - смотреть фотографии, рыскать по инету и читать форум.

Эльвира:
а я вот как раз думаю, если импланты самой покупать, может получится сэкономить? прокуонсультироваться с врачом, выбрать и заказать у производителя. Можно так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии