Carry

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #225 : 12 Март 2019

вы когда на прием приедите вам доктор подробно все расскажет, просто слушайте внимательно что он говорит, и про профиль тоже узнаете) вы у кого будете оперироваться, уже решили?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

diamond

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #226 : 15 Март 2019

Много хирургов мне советовали тут на форуме, но я предпочла доктора Осипова. Объясню свой выбор. Он старается для пациентов сделать все, что в его силах. У него много желания дать им именно тот послеоперационный итог, который им нужен. Он демонстрирует на фото до и после операций достойные результаты. Я убедилась во всем этом, когда проконсультировалась у него впервые. Раздумий не было, прошла увеличение груди. Эстетика моего нового бюста на должном уровне. Ни в белье, ни без него нет намека на то, что у меня стоят импланты. Даже если они круглой формы, Родион Владимирович придает груди естественный вид. Это надо уметь. Спасибо ему за его заботу и качество работы. Сделала грудь в Центре пластической хирургии в Санкт-Петербурге (при больнице РАН, пр. М. Тореза)
Родион Осипов. Увеличение груди. 26 ноября 2018 года. Центр пластической хирургии при больнице РАН.
Павел Куприн. Ринопластика. 12 марта 2011 года.