Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #210 : 12 марта 2019

вы когда на прием приедите вам доктор подробно все расскажет, просто слушайте внимательно что он говорит, и про профиль тоже узнаете) вы у кого будете оперироваться, уже решили?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #211 : 21 марта 2019

вы когда на прием приедите вам доктор подробно все расскажет, просто слушайте внимательно что он говорит, и про профиль тоже узнаете) вы у кого будете оперироваться, уже решили?
Привет, увидела что мой ответ не отправился! Видимо глюк)) уже была операция, спасибо за советы! оперировалась у Дёмина) Очень довольна всем))  8) :-* :)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #212 : 31 марта 2019

Я вот в раздумьях про размер, не знаю какой подойдет мне, так как хочется точно больше (сейчас 0,5) и чтобы выглядело кругленько... Я уже была на консультации у Сергей Анатольевич Дёмина, и хочется получить такой же результат как у одной из его пациенток, но мы отличаемся по параметрам поэтому доктор предложил два размера: побольше и поменьше. С имплантами решено - сферические, высокий профиль! А вот с размером...проблема в том что я сама не знаю чего именно хочу. Доктору полностью доверяю, он очень крутой, но сказал, что тут мне надо самой выбрать. Девочки подскажите как вы определились с размером?

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #213 : 10 апреля 2019

Вы просто приходите к хирургу и говорите о своей проблеме, рассказываете, что вас не устраивает. А еще лучше сразу показать хирургу грудь, он тогда сразу всё сам сможет увидеть и дать совет.

Вот я не знала, какой именно я хочу размер в цифрах. Но я понимала, что мне нужно побольше и чтобы асиметрии моей не было. У моего пластического хирурга глаз-алмаз)) как только я ему показала свою проблему, он сразу сказал, что тут будет хорошо с анатомическими имплантами 295. Я не знала, подойдет ли это мне, просто доверилась ему полностью, все таки опытный он человек, много лет уже на таких операциях импланты устанавливает. Он действительно сделал правильный выбор, грудью довольна, причем те, кто меня уже видел без лифчика, говорят, что у меня всё как настоящее прям, натурально всё будто) это комплимент и мне и Артемьеву.

Красиво?  :) :) :) последние две фотографии это после операции.





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #214 : 29 апреля 2019

А вы видели, какая грудь у Пэрис Хилтон после операции получилась? Просто жесть! Она сама дистрофан, а груди как арбузы... Фу! так уродливо!::) у меня всё просто было... я просто хотела большую натуральную грудь. Задачу перед хирургом поставила такую: пусть грудь будет полной троечкой, но только так, чтоб это красиво смотрелось, чтобы не слишком гигантской была как у куклы. Мой хирург Артемьев Алексей, я вижу, что многие его выбирают, потому что он разные операции хорошо делает.
А вот и мой результат)
 
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #215 : 28 мая 2019

ух круто вам! я тоже жду когда реабилитация закончится, чтобы оценить уже эффект от своей операции. Идеальным размером считаю третий полный. Он просто всем идет, я тоже такой просила. У меня импланты Ментор. И мне тоже делал Артемьев) И хирург и Хартман Клиника супер крутые) я попала как раз на майскую акцию у него и сделала грудь за 200 тысяч.
Люблю свою новую грудь!

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #216 : 11 июля 2019

девочки я выбрала тот имплант который посоветовал мой док и получился отличный объем!

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #217 : 24 июля 2019

Для меня идеальными стали круглые импланты бренда Ментор с объемом 375 мл. Грудь выглядит максимально объемной, подтянутой, от натуральной даже я не отличу сама)) выглядит так, будто там нет никаких имплантов. Не все даже знают, что я была на операции. Например мой мч даже не знает, что 2 года назад я ставила импланты. В общем качество работы хирурга на лицо. Иногда списываюсь со своим Варданом Робертовичем Хачатряном, он спрашивает у меня, всё ли у меня хорошо. Приятно, что заботится. Грудь свою полюбила как только увидела после операции. Упругая!


Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #218 : 01 августа 2019

девочки я выбрала тот имплант который посоветовал мой док и получился отличный объем!
Очень рада за вас? Какой именно?
А профиль? Вы хотели высокий насколько я помню, довольны?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #219 : 28 ноября 2019

Я вот в раздумьях про размер, не знаю какой подойдет мне, так как хочется точно больше (сейчас 0,5) и чтобы выглядело кругленько... Я уже была на консультации у Сергей Анатольевич Дёмина, и хочется получить такой же результат как у одной из его пациенток, но мы отличаемся по параметрам поэтому доктор предложил два размера: побольше и поменьше. С имплантами решено - сферические, высокий профиль! А вот с размером...проблема в том что я сама не знаю чего именно хочу. Доктору полностью доверяю, он очень крутой, но сказал, что тут мне надо самой выбрать. Девочки подскажите как вы определились с размером?
Привет, слушай доктора, он скажет как надо!
Уже была операция?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Samueli

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #220 : 07 декабря 2019

согласна, прислушивайтесь к хирургу, которому решили довериться. Правильно подобрать имплант - это почти половина успеха. Я пыталась разобраться в размерах, уровнях полюсов, текстурах...поняла лишь, что это очень индивидуально, на разных исходниках один и тот же имплант будет смотреться по-разному.
Осуществила мечту о соблазнительной груди без шва. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #221 : 08 декабря 2019

согласна, прислушивайтесь к хирургу, которому решили довериться.
И обязательно рекомендации соблюдать. Я вот очень строго, все по правилам, и у меня быстро прошло и отек спал, и самочувствие все время хорошее было)
еще соблюдала режим нагрузок, максимально руки облегчила.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #222 : 19 декабря 2019

а у меня свой родной размер!!! ))) ну... практически свой  ::), просто у меня и свой объем груди норм был. Просто после сброса веса грудь обвисла, я была вынуждена обратиться к хирургу и вот сделала сейчас тоже операцию. Но без имплантов! просто вертикальный метод подтяжки и коррекция ареол. Эдуард Вадимович сделал, обещал мне естественно всё и красиво подтянуть и сделал. Человек слова! а еще такой заботливый, сейчас вот у меня реабилитационное восстановление, и он следит, контролирует мое состояние, всем интересуется. Когда забота ощущается, это очень хорошо) На фотографиях можно посмотреть, какой грудь была до пластики и после. Косметические рубчики уже проходят, скоро пройдут. Грудь уже очень эффектна!




Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #223 : 26 декабря 2019

Я вот в раздумьях про размер, не знаю какой подойдет мне, так как хочется точно больше (сейчас 0,5) и чтобы выглядело кругленько... Я уже была на консультации у Сергей Анатольевич Дёмина, и хочется получить такой же результат как у одной из его пациенток, но мы отличаемся по параметрам поэтому доктор предложил два размера: побольше и поменьше. С имплантами решено - сферические, высокий профиль! А вот с размером...проблема в том что я сама не знаю чего именно хочу. Доктору полностью доверяю, он очень крутой, но сказал, что тут мне надо самой выбрать. Девочки подскажите как вы определились с размером?
Белочка привет! Здорово, уже была операция?
Расскажи, поделись)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #224 : 27 декабря 2019

согласна, прислушивайтесь к хирургу, которому решили довериться.
И обязательно рекомендации соблюдать. Я вот очень строго, все по правилам, и у меня быстро прошло и отек спал, и самочувствие все время хорошее было)
еще соблюдала режим нагрузок, максимально руки облегчила.

я тоже лишний раз боялась себя нагружать какими-либо нагрузками, а муж еще больше переживал, поэтому на время реабилитации все домашние дела полностью перенеслись на его плечи, а я себя максимально берегла, отдыхала и восстанавливала силы
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)