Серебряная

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #165 : 24 июля 2017

Тройка)) для меня. Я подбирала на приеме, мне казалось надо 2-ку, потом поняла, что мало. Природный красивая единичка. Хирург, сказал, что все красиво, и что в принципе можно после родов сделать, если будет птоз, то будет особенно актуально... но я ему объяснила, что у меня вот такое понятие о красоте, что всю жизнь мечтаю увеличить грудь. ну то у Салиджанова так, он отказать может, если все красиво и навязана операция какими-то предрассудками...

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #166 : 01 августа 2017

Мой идеал – 75С) очень довольна своей грудью, каждый день не нарадуюсь отражению)) Спасибо моему волшебнику – Дёмину Сергею Анатольевичу, скоро отпуск, а я во всеоружии)
Хвастаюсь своими обновками)
Наконец-то ты показала свою красоту) Очень здорово получилось, все таки Сергей Анатольевич настоящий профи, не даром к нему со всем городов и даже из-за границы едут. Как грудь себя чувствует, ты еще не ездила в отпуск?
У меня коллега по работе тоже загорелась глядя на меня)
А как понять, какой размер подходит именно мне? Я почитала, но не поняла, я могу на консультации свои пожелания говорить или это зависит от того, что есть сейчас?
Я приехала с фото, показала, что хочу так, так и так, там был примерно один размер и главное - девочки примерно одинаковых пропорций (это очень важно, но все равно у каждой все крайне индивидуально!). Док будет учитывать все твои параметры - ОГ, рост, вес и так далее, поэтому расслабься и доверься, ты у настоящего профи))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #167 : 04 августа 2017

На мой взгляд идеальный размер груди у каждого свой, кому-то и четверка кажется идеальной, а кому-то и двойка вполне ничего себе =) На мой взгляд золотая середина- это тройка) Мне очень хочется, чтобы у меня была грудь третьего размера. Сейчас у меня нулевой размер, и я как раз задалась вопросом, чтобы сделать увеличение груди) Пытаюсь вникнуть в то, кто и как выбирал хирурга) Пока как-то это сложно для меня))

Феврония

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #168 : 14 августа 2017

По-моему идеальный размер должен быть не очень большим. Я за маленькую , но заметную грудь с красивым декольте. Какие импланты для этого выбрать? сейчас я плоская как доска.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Идеальный размер
Ответ #169 : 21 августа 2017

Цитировать
По-моему идеальный размер должен быть не очень большим. Я за маленькую , но заметную грудь с красивым декольте. Какие импланты для этого выбрать? сейчас я плоская как доска.

Ну у любой фирмы можно подобрать то, что вам понравится и что вам больше всего подойдет. Сейчас производители имплантов мощно конкурируют между собой, поэтому стараются максимально расширить свой ассортимент. Я когда делала грудь у Вардана Хачатряна вообще мало понимала всю эту систему выбора имплантов. Да и вы наверняка тоже мало что понимаете в данный момент. Вам с самим хирургом нужно просто поговорить. Не обязательно сразу записываться, если еще не собираетесь, но проконсультироваться то можно. А к некоторым хирургам даже через соцсети всякие можно обращаться, если вы далеко живете. Например, мой Вардан Хачатрян через ватсап на первых порах меня консультировал. Это норм) вы не бойтесь задавать такие вопросы профессионалам.  :-*

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #170 : 22 сентября 2017

а я вот всё думала думала, какой размер лучше всего... Сначала я выступала тоже за не очень большой. Не как у Семенович или Чеховой, а такой миниатюрный, но все-таки заметно большой. Хочется все же объем красивый с верхним полисом приподнятым и подтянутым. Потом я засомневалась и подумала, что нет, хочу прям как у Семенович, чтобы прям шары, чтобы привлекали внимание)))) потом снова к миниатюрным стала склоняться опять. А тут пошла на первую консультацию к Савицкому. Он посоветовал мне увеличить размер на 1,5, говорит, что тогда мои пропорции будут гармонично смотреться, а это важнее всего. Короче, я наверно его послушаюсь и запишусь на операцию к нему) хирург нравится мне этот очень!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #171 : 22 сентября 2017

Мой идеал – 75С) очень довольна своей грудью, каждый день не нарадуюсь отражению)) Спасибо моему волшебнику – Дёмину Сергею Анатольевичу, скоро отпуск, а я во всеоружии)
Хвастаюсь своими обновками)
У вас очень, очень красивая грудь. Мечта каждой девушки, я вот вторую неделю захожу и читаю про пластику, еще только планирую, не знаю с чего начать. Вам не сложно мне отправить в личные сообщения телефон где вы оперировались, или ссылку на сайт) И если можно какое-нибудь раннее фото груди? Заранее спасибо)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Мару

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • Увеличение груди у Салиджанова А.Ш.
Re: Идеальный размер
Ответ #172 : 29 сентября 2017

Я выступаю за средний размер) Ну под комплекцию, конечно! Мне хорошо подошел 2,5, я сама невысокая, стройная. Куда мне огромные

med

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #173 : 07 ноября 2017

второй размер самый идеальный , больше и не нужно, но и меньше тоже не покатит

Helena20

  • Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #174 : 08 ноября 2017

третий размер груди для полноватой (в меру!!) девушки 29 лет подойдет, нет? У меня первый размер, причем кожа вся дряблая после кормления малыша, соски вниз практически смотрят. Не знаю прям, и с пузенем проблемы есть. Ищу вот хирурга, мне пока по фотографиям из инета Савицкий приглянулся.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #175 : 13 ноября 2017

Мой идеальный размер был во время кормлений) Но как понимаете, сдулся сразу же после завершения лактации, причем капитально – понадобилась подтяжка с имплантом, чтобы грудь снова стала выглядеть красиво и сексуально. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, огромное ему спасибо за такую суперскую работу, идеальным размером теперь для меня стал пышный сочный третий, грудь очень наполненная, мягкая и приятная, как визуально, так и на ощупь))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #176 : 29 ноября 2017

мне естественость нравится)) мне только чуть чуть нужно было увеличить размер, меня это вполне устраивало. Савицкий подобрал такие в меру большие импланты, чтобы и асимметрию устранить мою и размер с формой груди поулчше здеслать) спасибо ему





Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #177 : 30 ноября 2017

Естественно! Обожаю такие работы, где вообще не подумаешь, что грудь сделана! Вот только Вы фоткаетесь плохо))

NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #178 : 30 ноября 2017

видела ваш коммент в другой ветке  ::) да, я не особо рукастая с объективом и позировать не умею, не фотомодель я  ::) ::). Рада что вы меня оценили и работу моего хирурга. Я всем показываю (женщинам конечно и своему любимому только!!!), что в результате маммопластика с моей грудью зделала и так приятно, что многие оценивают хорошо. Маме вот оч понравилось, любимый тоже не может от меня оторваться теперь) я всегда хотела избавиться от проблемы но боялась что такая операция с имплантами зделает мне гигант шары, рада что ничего такого фух не было)) естественность рулит, девочнки  ;D
« Последнее редактирование: 30 ноября 2017 от NinaSuper »

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #179 : 01 декабря 2017

Мой идеальный размер был во время кормлений) Но как понимаете, сдулся сразу же после завершения лактации, причем капитально – понадобилась подтяжка с имплантом, чтобы грудь снова стала выглядеть красиво и сексуально. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, огромное ему спасибо за такую суперскую работу, идеальным размером теперь для меня стал пышный сочный третий, грудь очень наполненная, мягкая и приятная, как визуально, так и на ощупь))
Поздравляю! Идеальный размер у каждой свой) мне при росте 171 и ог в 70 подошел 75С, это импланты на 335 мл, а исходник был ноль. Но девочкам покрупнее нужен и имплант побольше! И вообще там более 20 параметров которые док учитывает, чтобы идеально подобрать именно к конкретной фигуре нужный имплант)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.