Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #135 : 16 августа 2016

Ну не только от природы размер может отправлять жизнь, но также и после родов, а иногда все наоборот - когда размер большой тут уже проблемы со здоровьем и все остальное! Зачем так себя мучать!!! Если сейчас есть такие врачи как Станислав Савицкий! Главное, что человек действительно может помочь при любой ситуации практически! У него иного девочек редукцию тоже делали и настолько удачно, что потом на форумах чуть бы не "стаями" были! Это очень радует, ведь редукция намного сложнее чем просто сделать увеличение. А сколько проблем после травм или этих филлеров ужасных..!!! И только профессиональный человек с большим опытом может решить эту проблему! Спасибо ему огромное за вклад не только в красоту, но и в здоровье огромного количества женщин!

DanyaDee

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #136 : 25 августа 2016

за все время , что я мечтала сделать пластику - мне довелось о многих хирургах почитать, пообщаться со всеми пациентками и т д..я изначально приметила для себя Вадима Бакова.его почерк работ и отношение к пациентам- это нечто особенное..
безумно счастлива, что попала к нему !







Увеличение груди с коррекцией ареол. MF 375 и ММ 360, разные импланты, т.к была асимметрия по объему желез и высоте ареол.
1,5 мес после операции. Швы по периметру ареол

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #137 : 07 сентября 2016

Раньше думала, что мой идеальный размер – 2. О третьем, не говоря уже о четвертом, и не думала. Но после консультации в клинике при Минздраве у хирурга Савицкого мое мнение изменилось т.к. доктор предложил рассмотреть все варианты перед операцией, чтоб точно определиться с размером. Теперь мой эталон 3 с половиной. Очень жду операции! Станислав Станиславович, благодарю вас, за то, что помогли определиться с выбором!

Вот согласна! Станислав Станиславович мне кажется единственный врач способный узреть какой размер нужен женщине для именно ЕСТЕСТВЕННОГО вида груди! Вот те шары надувные меня конечно поражают!! Нахрена себя так портить!?! Ну кому это красиво? Мужикам? Я для себя пластику делаю в первую очередь! Мужики меняются, и вкусы у всех разные, и будет она туда сюда грудь "валять"... Нет уж, я делаю так чтобы красиво и главное естественно! 3,5 это круто, наверное оч клево смотрятся? А весите сколько? И рост какой?

Согласна, размеры - это очень индивидуально, зависит от объема вашей грудной клетки и ваших размеров, в принципе, тоже)))) У Станислава глаз наметан, недаром его грудным мастером кличут))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #138 : 07 сентября 2016

Ну не только от природы размер может отправлять жизнь, но также и после родов, а иногда все наоборот - когда размер большой тут уже проблемы со здоровьем и все остальное! Зачем так себя мучать!!! Если сейчас есть такие врачи как Станислав Савицкий! Главное, что человек действительно может помочь при любой ситуации практически! У него иного девочек редукцию тоже делали и настолько удачно, что потом на форумах чуть бы не "стаями" были! Это очень радует, ведь редукция намного сложнее чем просто сделать увеличение. А сколько проблем после травм или этих филлеров ужасных..!!! И только профессиональный человек с большим опытом может решить эту проблему! Спасибо ему огромное за вклад не только в красоту, но и в здоровье огромного количества женщин!

Соглашусь, специалист должен быть профи в узкой области обязательно. Уметь все - но что-то одно виртуозно! А не делать одновременно носы и ягодицы, за что деньги дадут))) Так что маммопластика во всех ее вариациях - это Савицкий безоговорочно!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #139 : 12 сентября 2016

хахаха, как его только не называют))! И Маг и волшебник, грудной мастер и еще много имен)! Он действительно четко знает, что нужно его пациентке. В этом весь кайф. А так часто хирурги подбирают неправильный имплант, мне кажется из-за этого у многих девушек сиськи кажутся шибко далеко друг от друга.. а может и не поэтому, но мне не нравится когда я такие работы вижу! Там разница между грудями по 20 см)) ну ужасно просто смотрится..

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #140 : 12 сентября 2016

Соглашусь, специалист должен быть профи в узкой области обязательно. Уметь все - но что-то одно виртуозно! А не делать одновременно носы и ягодицы, за что деньги дадут))) Так что маммопластика во всех ее вариациях - это Савицкий безоговорочно!
[/quote]

Вот кстати да! А то слышишь в одной теме хвалят что некий хирург делает носы, потом в другой теме он же делает грудь, в третьей теме абдоминку итд, прям робот универсал или делает оптом? Не бывает такого в реальности. Если хирург профессионал, он профессионал все же в одной области больше, да умеет другое как Вы правильно сказали Lepra, но все же если мастер в одном, то как правило хвалят именно за это! Да, про Станислава можно сказать, что он универсал, но он гений маммопластики и тут не чего убавить или добавить определенно!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #141 : 29 сентября 2016

хахаха, как его только не называют))! И Маг и волшебник, грудной мастер и еще много имен)! Он действительно четко знает, что нужно его пациентке. В этом весь кайф. А так часто хирурги подбирают неправильный имплант, мне кажется из-за этого у многих девушек сиськи кажутся шибко далеко друг от друга.. а может и не поэтому, но мне не нравится когда я такие работы вижу! Там разница между грудями по 20 см)) ну ужасно просто смотрится..

Это круглые импланты скорее всего и исходные данные хреновые
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

gallis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #142 : 03 октября 2016

Если бы я знала, что пластика приносит такие ошеломительные результаты да еще и без последствий и с вполне комфортабельными условиями..сто процентов - я бы решилась на это дело раньше. Я очень хочу поблагодарить одну московскую клинику, которая изменила меня до неузнаваемости…ребят, которые поддержали меня, помогли мне, персонал , который я никогда не забуду..это клиника DoctorPlastic и мой хирург Вадим Сергеевич Баков, который так много сделал для меня. Это бесценно!
Мне было сделано увеличение груди с периареолярной подтяжкой в виду изначально низкого расположения ареол, как объяснил мой хирург. Импланты - натрэлль. На фото прошло два месяца с операции…Чувствую себя великолепно! А как иначе? Когда все тебе улыбаются вокруг, а мужчины оглядываются вслед?





Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #143 : 13 октября 2016


Это круглые импланты скорее всего и исходные данные хреновые

Вот именно.. это какие надо глаза иметь, чтобы девушке поставить круглые импланты и тем самым увеличить расстояние между грудями... жесть  ???

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #144 : 04 ноября 2016

я изначально настроена была тооолько на подтяжку. никаких протезов...и правильно сделала. в бюстклинике меня поняли с полуслова...сделали шикарнейшие формы!!!!





Annet BB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #145 : 10 ноября 2016

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?

Я думаю первый в 6-й не засунешь ахаххаха. Я на сайте Мон Блан читала, что если своей кожи в груди очень мало, то делаю так: сначала ставят экспандер, который растягивает там все, а только потом уже через какой-то период импланты.

А насчет размера, как по мне 3-й идеал для среднестатистического телосложения. Ну а вот если девушка высокая и с супер-аппетитными формами, будоражащими мужское воображение...) Тогда 4-й будет бомбовски) Это я сужу по результатам до-после, которые смотрела, когда искала дока

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #146 : 10 ноября 2016

я изначально настроена была тооолько на подтяжку. никаких протезов...и правильно сделала. в бюстклинике меня поняли с полуслова...сделали шикарнейшие формы!!!!





ого!без имплантов и такой потрясный результат! даже лучше)))Хирургу - браво!

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #147 : 10 ноября 2016

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?

Я думаю первый в 6-й не засунешь ахаххаха. Я на сайте Мон Блан читала, что если своей кожи в груди очень мало, то делаю так: сначала ставят экспандер, который растягивает там все, а только потом уже через какой-то период импланты.

А насчет размера, как по мне 3-й идеал для среднестатистического телосложения. Ну а вот если девушка высокая и с супер-аппетитными формами, будоражащими мужское воображение...) Тогда 4-й будет бомбовски) Это я сужу по результатам до-после, которые смотрела, когда искала дока




Согласна с вами по поводу тройки - ни дать, ни взять!) В той клинике, про которую Вы написали отличные хирурги работают! Опытные! Я к Салиджанову намылилась) и подтяжки и эндопротезирование очень симпатично делаает! Насмотрелась на фотки девочек - так быстрее пластику груди сделать захотелось! Но вот не знаю, успею ли до НГ..

Тори

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #148 : 04 декабря 2016

у всех свои иделы, у меня стоит 370 мл импланты, и смотрится все очень прилично
Хирург Варфоломеев В.А.

soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #149 : 29 декабря 2016

не знаю. как у вас, у меня действительно получился ИДЕАЛЬНЫЙ размер груди)
все глаз-алмаз моего дока Бакова Вадима!!!
я в полном восхищении!!! уряяяя)) всех с наступающим!!






Увеличение груди.
Natrelle (McGhan) MF335, ММ320. Разные, поскольку исходно была небольшая асимметрия
Периареолярный доступ.
1 мес. после операции