Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #45 : 14 февраля 2013

Мне кажется, что самый оимальный размер как раз троечка. Потому, как большее, уже  лишнее. Но это, конечно мое сугубо лично ИМХО, как говорится.

lunolikaya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #46 : 11 апреля 2013

Троечка?  ::)
Ммммм, не маловато?  ;D Я бы на троечку и метить не стала, поскольку у самой всегда была грудь не меньше 2.5. А на операцию решилась по двум причинам: после родов изменилась форма (груди обвисли) + я всегда мечтала о большой груди. В моем понимании слово "большая" не превышает 4-ый размер. Исходя из моей комплекции (рост, вес, ширина грудной клетки), по словам доктора, проводившего мне пластику (Рустем Каримов, СПб, МедиЭстетик), это самый идеальный размер. Вот и получается, что мой размер, да и вообще грудь даже до родов была неидеальной :P
Я бы питерским женщинам рекомендовала своего доктора, потому что делает он свое дело на 5++++  ;) И при этом его корона потолок не царапает. Очень коммуникабельный, приветливый, обаятельный и привлекательный мужчина-хирург! С заточенными под важное дело руками! Я не только фотки после увеличения груди смотрела, но и другие операции, которые мне тоже интересны. К примеру, блефаропластика. Я бы с удовольствием еще и веки сделала, но не стала. Может когда-нибудь сделаю веки и еще что-нибудь! Липосакцию, к примеру.
Мне доктор Каримов просто импланты ставил без подтяжки, поэтому шов только по ареоле и все. На самой груди нет никаких дополнительных рубцов. Сейчас трогаю грудь, на ощупь естественная, какой и должна быть. Все очень натурально. А натурально = профессионально!

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #47 : 30 апреля 2013

для меня было важно натуральность и гармония, большая грудь мне бы не пошла
у меня такой результат и это прямо моя моя и размер и форма http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,4737.0.html
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #48 : 07 мая 2013

Классные тити  ;) У меня тоже Natrelle, правда, объем имплантата поменьше. Но смотрятся тоже смаЧЧЧно  :-*
Сегодня, кстати, ровно полгода грудке. Поздравляю себя, свою грудь и своего хирурга - Екатерину Игоревну Вакорину, которая подарила в прямом смысле моему бюстику второе рождение! После операции в моей жизни произошла полная "перезагрузка". Даже муж отмечает, что я как большие сиси получила, так сразу крутая стала  ;D Не, ну а что он хотел? Комплексам положен конец. Здравствуй, новая жизнь!
Кстати, никто не пишет про доступ. Marinabro, у Вас ареолярный? Я через разрез под грудью увеличивала. Это был мой осознанный выбор, хотя Екатерина Игоревна предлагала и ареолярный, и подмышечный. Меня совершенно не смущает рубчик под титьками. Его там... их там вообще не видно!!!
Очень радуюсь за форму. Она идеальная. Такая только у молодых нерожавших дамочек бывает!
Ну рада яяяяяя! Что и говорить!!! Желаю каждой женщине обрести настоящее счастье, эквивалентное двух прекрасным титям  :P

Мальенна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #49 : 12 июля 2013

Что за вопрос дурацкий:  идеальная грудь всегда третьего размера. А все остальное – извините, или перевес, или недовес.
Мне для того, чтобы стать идеальной девушкой своего Бонда, пришлось 410 мл субмаммарным доступом в себя «влить». Получилось очень секси! Я потом долго свою грудку рассматривала – все никак не могла привыкнуть. А одна знакомая девочка мне как-то сказала, чтобы я  вытащила из своего лифчика «ерунду», мол, мне это не поможет – как была безгрудой, так ею и буду, если разденусь.
Просто она на моего Бонда имеет виды. А у нее размерчик, наверное, пятый. Вот она и решила меня грудью задавить.
Но на моей стороне оказался доктор Пенаев. Я  у него грудку сделала. Вообще-то она как родная, ничем не отличается от естественных титей. Но я бы такую никогда в жизни не вырастила. Даже если бы всю оставшуюся жизнь одной капустой питалась.
А так быстро и качественно. Работой Арслана Агаевича я очень довольна. И клиника его мне тоже очень понравилась.

klarra

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #50 : 01 сентября 2013

Я тоже за третий размер. 4 мне кажется уже не естественной будет, да и зачем такая большая.

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #51 : 01 октября 2013

у моей подруги природный четвертый, и отлично выглядит)
я просила у Блохина третий, вышел третий неполный, но я считаю, больше было бы некрасиво. так что хорошо, что поставил мне 260 мл объем

Teuk

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #52 : 03 ноября 2013

Идеально подходящими мне стали импланты 295 сс. О том чтобы увеличить грудь я задумывалась давно, но из-за её абсолютного отсутствия было трудно представить подходящие и в тоже время желаемые формы. Многое я прояснила для себя на консультации у своего хирурга, Чемянова Г.С., а методика "примерочная груди" позволила более точно определиться с размером импланта. Благодаря работе, которую проделал мой хирург в моей жизни произошли существенные изменения!
« Последнее редактирование: 03 ноября 2013 от Teuk »

keun_sok

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #53 : 03 ноября 2013

Я всегда хотела, чтобы моя грудь была третьего размера, поэтому узнавала, где можно сделать увеличение груди в москве, мне порекомендовали филиал Центра косметологии и пластической хирургии в Екатеринбурге, знаете такой?
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »

Masha29

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #54 : 21 ноября 2013

Всегда думала, что идеальный размер - третий. Но когда сама решилась на операцию, то мои познания об этом резко изменились. Например, я узнала о профилях, разных замерах, форме межгрудки и т.д.
В итоге у меня сейчас полная двойка. Безумно рада! Грудь смотрится изящной)

Gru

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #55 : 08 декабря 2013

Pirozhenka, прекрасно когда формы, которые даны нам природой полностью гармонируют с нашей внешностью! Если бы у меня всегда все было именно так, то я скорее всего бы даже не прочла здесь этого сообщения. Но решение моей проблемы пришло, хоть и не так давно. Раньше я бы не произнесла в слух "свой идеальный размер" не поверив в возможное, а сейчас, когда покупаю белье ЭТОГО размера - Третьего! воспринимаю это как  факт. Teuk, соглашусь с вами, именно благодаря многочисленным измерениям, которые проводит хирург (да,да.. именно он подарил мне комфортные ощущения с новой грудью, надеюсь на всю жизнь) можно быть уверенной, что мы полагаемся не на мнение одного мужчины, пусть профессионала и хирурга, а прежде всего на индивидуальные особенности и пропорции собственного тела.

elen

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #56 : 03 января 2014

Я грудь сделала в 2012 году у Бабаяна.
Никаких "ритуалов", связанных с измерениями, не припомню  ;D Все это заняло не более 5-ти минут. Но уже до всех этих измерений Гайк Павлович озвучил тот объем, профиль и вид импланта, которые вернули бы моей груди гармонию. А гармония - это и есть красота (в моем понимании и в понимании моего непревзойденного хирурга).
Наверное, когда хирург оперирует более 20 лет, ему все эти схемы-таблицы и прочие пособия для создания идеальной груди не нужны. Опыт! Опыт! Опыт!
Всем успехов! Выбирайте лучших! Гайк Павлович, благодарна Вам за каждую грудь в отдельности  :-* :-* :-*

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #57 : 05 февраля 2014

Я делала у Белого в Оттимо великолепный третий размер, выглядит естественно, имплантаты не прощупываются, больше размера пока не хочу боюсь не естественно будет выглядить, для меня главное натурально и гармонично чтобы все было, Игорь Анатольевич так и сделал

медунья

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #58 : 20 февраля 2014

Идеальный размер для каждой свой. Я вся такая изящная   ;D мне троечки хватит. Захаров А.И. говорит, что тройка, в моем случае, будет смотреться гармонично. Жду не дождусь когда это случиться, моя опи 25!!!

Анжел

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #59 : 01 марта 2014

Конечно идеальный размер индивидуален. Нет такого одного, который подошел бы исключительно всем.