Вера-ника

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #30 : 28 марта 2011

Значит надо сначала найти мужчину, а потом делать грудь исходя из размеров его руки  :)
:D :.....только почему то в основном все наоборот -  делают грудь, чтобы найти себе мужчину :)

Вера-ника

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #31 : 28 марта 2011

А вообще идеальный размер, мое мнение, напрямую зависит от роста и телосложения...
Мой рост 170 см, вес 50 (плюс-минус 2 кг), я хочу полную двойку..девченки, как думайте 300 грамм подойдет., при моем нулевом размере?

КсенияБ

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #32 : 09 июня 2011

Я считаю идеальным 2,5. Потому что 2- это маловато, а 3 уже перебор. Мне Куприн Как раз 2,5 сделал. Ну еще зависит от роста девушки.

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #33 : 12 августа 2011

Делми, я Вам свои тити от доктора Росса скину, меня и просить не надо – с радостью покажу! В теме Андрея Владимировича делилась своими эмоциями и выражала благодарность доктору. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но все, кто видел мой бюстик, были в восторге. В первую очередь, отмечали то, насколько естественно она смотрится. Кроме того, идеально размер подобран. И тоже с учетом моих «габаритов». И хорошо, что я прислушалась к мнению доктора – он профессионал и знает, что делает.
 
Мне тоже, прежде всего, форму хотелось восстановить, а там и размерчик «приложился». Мои желания + рекомендации доктора Росса + великолепное исполнение дали плодотворный результат – пациент (то есть Я) счастлива!

busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #34 : 22 декабря 2011

Luciano, я от любопытства умру, если не узнаю про эту бесшовную методику. Впервые об этом слышу и даже не представляю себе это возможным. Может, имеется в виду, что швы настолько хорошо заживают, что их потом не видно? Вот у меня такой же шов под грудью. Точнее, был, сейчас его вообще не видно. Еще он так аккуратно спрятан в складку подгрудную, что только очень зоркий разглядит его там. Это спиковское мастерство моего хирурга – Валерия Стайсупова. Он как-то по-своему шьет. Естественно, в тайны меня никто не посвящал. Одному доку известно, как он там «колдует». А Вам удачи! Возвращайтесь с красивым бюстиком. И фотки обязательно покажите.

Попробуйте шов разглядеть


Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #35 : 15 апреля 2012

busika, не вижу, очень круто получилось

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #36 : 25 апреля 2012

Что касается идеального размера, то мне вообще не нравится большая грудь. Нравится маленькая, нос  красивой формой. Я вот больше второго размера даже и не хочу.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #37 : 08 июня 2012

Я себе хочу полную тройку) Доктору сказала - он говорит, что получится. У меня площадь большая, визуально вообще нормально смотреться будет! Анатомы, Нагор. Их и будет Казарян ставить.
По объему сказать ничего не могу пока.

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #38 : 18 октября 2012

Идеальную грудь я раньше только по фото видела. Даже из моих подруг никто не мог похвастаться ею. Спустя год после операции я могу сказать, что являюсь "носителем" идеального бюстика :P Увеличение груди делала в Шарме у Бабаяна. Пошла по стопам подруги, правда, в другом направлении. Она у Гайка Павловича рино делала и (внимание!!!) глютеопластику! Увеличение попы!
На общий знакомый (бывший одноклассник) возмущался: "С ума посходили, одна попу увеличила, другая грудь" ;D Я бы тоже на глютеопластику позарилась, не имей за спиной такой "багаж". Я уверена, что Бабаян любое женское желание относительно тела и лица может реализовать!
Он талантливый хирург, умелый. Огромный опыт. Тут еж плохо при всем желании не соперируешь  :)

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #39 : 23 октября 2012

идеальный размер, по моему, должен определять хирург. ему виднее.

Kasablanka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #40 : 30 ноября 2012

Хирург определяет идеальный размер импланта, а не груди, Kamilla. Откуда ему знать, что вы хотите?  Даже если вы сами не знаете, то он может вам посоветовать, но решение остается за вами. Иначе не вижу смысла идти на операцию. Мой хирург, у которого увеличивала грудь – Пенаев, он считает так, как я. Перед операцией слушал только меня, а советовать начал, когда я выговорилась и он полностью понят мою позицию и мои желания.  Я стремилась получить красивую естественную грудь хорошего 3-го размера из своей единицы. Согласна была на шрамы, лишь бы доступ был самым безопасным из возможных. Он предложил делать субмаммарный доступ и анатомический имплант. Вот это уже было в его компетенции, но я все равно смотрела фото, слушала про операцию, сама держала в руках эти импланты и в итоге согласилась на все то, что он предложил. Сейчас я обладаю такой грудью, о которой всегда мечтала, и могу сказать, что получила ее благодаря прекрасной работе Пенаева и собственным усилиям.

Болтушка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #41 : 30 ноября 2012

Если идеальный размер определяет хирург, то какая роль отводится обладателю бюста?  Извините, не хирургу с этой грудью жить. Поэтому если не удается найти договоренности, то может, поискать другого хирурга?  Слава Богу, с моим доктором у меня было полное взаимопонимание.  Валерий Юрьевич Стайсупов вообще довольно-таки понятливый и  профессиональный.  Естественно, у меня не было таких закидонов, как сделать себе 8 размер! Тройки было вполне достаточно, для моей комплекции больше и не нужно.  Зато грудь получилась естественно-красивой и имплант «прижился» как родной!

Жимолость

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #42 : 18 декабря 2012

Все зависит от того, какая Вы по комплекции.  По мне, так «тройки» вполне достаточно. Мне не хочется походить на героиню комиксов: большая грудь, большая попа и тонкая талия.  Естественно, маленькая грудь, как у меня, тоже никого не красит.  Устала от пуш-апов, от постоянных заморочек, как я выгляжу – хочется, чтобы грудь стала красивой раз и навсегда.  Моя подруга не так давно сделала грудь у Стайсупова. Несмотря на небольшой первоначальный дискомфорт после оп, подружка выглядит сногсшибательно. Говорит, что чувствует себя великолепно,  грудь стала как родная, прижилась. Я щупала – грудь как настоящая. Хочу тоже такую! Но до Нового года даже заморачиваться не буду, скорей всего, на рождественских каникулах к Валерию Юрьевичу на консультацию схожу, если он, конечно, работает.

Люсек

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #43 : 26 декабря 2012

Конечно, о вкусах не спорят, но мне кажется, что лучший размер – это C/D. У меня получился стандартный 4-й размер, все как я и планировала. Вместе с Мариничевой делали моделирование, но в основном для того, чтобы понять, какой профиль и форму я хочу в итоге, потому что на размере я бы настояла в любом случае. У меня своя грудь была B, но я всю жизнь считала, что это мальчуковый размер. Сейчас, с имплантами, я чувствую себя полноценнее, я уверена в себе, я знаю, как я выгляжу  и какое впечатление произвожу на мужчин и женщин. Первые обожают, вторые завидуют, так почти всегда.
Своему врачу, Мариничевой Ирине, я крайне благодарна за подход к проблеме. Встречала я хирургов-ханжей, которые считают, что все, что больше тройки, – вульгарность. Значит, не умеют делать. Мариничева одарила меня роскошной грудью большого размера (я и сама не Дюймовочка), при этом у меня ни один человек не спросил, настоящая ли она. Все привыкли, что если большая – то шары, сразу «силикон». У Мариничевой работы иные: в умелых руках рождается природное богатство.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #44 : 27 декабря 2012

В неестественности и вульгарности результаты по пластике груди Мариничеву не упрекнешь! Она классно оперирует!