cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #15 : 26 ноября 2009

Почитала бы нас Ирен Феррари, ей по-моему и девятый мал, она все еще в поисках совершенства  :D

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #16 : 26 ноября 2009

Просто,она яркий персонаж и можно сказать на этом и внимание к ее персоне. Но ее грудь больше похожа на полочку для ее маленькой собачки ;D
Очень важная персона

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #17 : 14 апреля 2010

На полочку? Да там бы пивоварня средних размеров поместилась, а не собачка!  :o
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #18 : 15 апреля 2010

На полочку? Да там бы пивоварня средних размеров поместилась, а не собачка!  :o

 :) Честно говоря, недавно как раз читала интервью с ней и фотки разглядывала. Никак не пойму, на кой ей такая сомнительная красота. Но больше меня волнует, как она с ними спит... Я где-то читала давно как какую-то тетушку, такую же любительницу большой груди во сне придавило не то9-м, не то 10-м размером.
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #19 : 16 апреля 2010

Для меня 4ый, 4.5ой самое оно. Я сейчас похудела, так у меня и с груди убыло!:-(

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #20 : 23 апреля 2010

На мой взгляд идеальный размер это тот который без проблем умещается в руке у мужа ::) :D :D

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #21 : 23 апреля 2010

Да кстати, я тоже слышала что то жрто помешается в мужской руке. Но руки то у всех разные!

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #22 : 23 апреля 2010

Значит надо сначала найти мужчину, а потом делать грудь исходя из размеров его руки  :)

Diana56

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #23 : 24 апреля 2010

Девчонки у меня 5 разрем саахуденька на какой мне лучше уменьшить думаю што на 2 а там дайте совет

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #24 : 26 апреля 2010

Margo90, сложно сказать без фотографий. Можно и на 5 :)

Antonina656

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #25 : 27 апреля 2010

 :-* Девчонки подскажите плииз какой щас самый Идеальный размер

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #26 : 19 мая 2010

Для меня 4ый, 4.5ой самое оно. Я сейчас похудела, так у меня и с груди убыло!:-(

Ну все-таки с имплантами, наверно много не убудует? Я надеюсь, по крайней мере, потому что и сама худеть собираюсь.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #27 : 15 сентября 2010

Ваще канеш везде пишут, что надо сначала худеть а потом уже идти на операцию, причем не важно грудь это или живот или там еще чего-то. А то тебе "Прилаживают" к одной фигуре, а ты потом худеешь, кожа обвисает и все такое.

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #28 : 18 февраля 2011

Чтобы грудь смотрелась естественной, правильной формы недостаточно, надо, чтобы еще и размер был подобающий. Пышная упругая грудь 6 и выше размеров любого введет в заблуждение. Поэтому лично мне по душе средние, так сказать, стандартные размеры. Именно поэтому я не плакалась доктору Стайсупову о том, как я хочу иметь большую грудь. Я скромно попросила побольше. В итоге доктору удалось найти золотую серединку. В данном вопросе я полностью положилась на его опыт. И получился очень даже неплохо.


Амалия

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #29 : 26 марта 2011

Сейчас у меня идеальный размер – четвертый. С моей комплекцией это самый оптимальный вариант. Большего и не хотелось, поскольку люблю во всем золотую серединку. Помимо размера меня волновала и форма будущей груди. То, что смотрится неестественно, не вызывает эстетического наслаждения, поэтому выбирала хирурга с особой тщательностью. Нравились работы многих специалистов, но у многих возникли свои «но». Мощный внутренний «фильтр» сразу отмел все неподходящие варианты, и я остановила свой выбор на докторе Россе. Этот доктор оперирует давно, у него всегда превосходные результаты, причем, не только в области пластики груди. Он оставил приятное впечатление во время консультации. Я почувствовала теплоту, заботу, интерес к своей проблеме. Вот поэтому у Росса и решила оперироваться. Стоит ли говорить, что сейчас моя грудь выглядит так, как никогда раньше – упругая, пышная, форма девственная! Ммм, аппетитно!