faika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #75 : 28 октября 2014

я была на консультации у Якимца, он мне сказал, что для меня идеально подойдет 275 мл, доступ будет под мышцей, тк я еще возможно буду рожать, и железу трогать не хотелось бы. скоро операция, уже анализы сдаю, волнуюсь но надеюсь на отличный результат! всем удачи!!

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #76 : 13 ноября 2014

Я не считаю третий размер большим. Вот у моей подруги 7-й - это действительно большой

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #77 : 21 ноября 2014

мне тоже кажется, что при весе 55 кг, 4-й размер как-то многовато... я в таком весе имела 2-й, и мне казалось выше крыши... Теперь вот чуть поправилась, хочу заняться, но даже больше не увеличением, а приданием более красивой формы...

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #78 : 29 ноября 2014

Да, комплекция -  это основной ориентир при выборе размера груди. По крайней мере, с точки зрения эстетики. Я больше третьего делать точно не буду. И этого хватает! Мы с моим доктором, Анваром Шухратовичем, решили, что главное это гармония пропорций, а  не погоня за общественным мнением. ;) Хотя ткани мои позволяли вставить больше. Выбор имплантов, конкретно производителя, доверила хирургу, все-таки опыт у него большой, знает все нюансы. И что приятно, не предлагает лишь конкретную фирму, как это делают другие купленные специалисты, а рассматривает все возможные.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #79 : 30 ноября 2014

Я не считаю третий размер большим. Вот у моей подруги 7-й - это действительно большой
Представляю) Но если Ваша подруга полненькая - это может смотреться гармонично. У меня 3 размер, вроде все устраивает. Но иногда мелькают мысли об увеличении до 4.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #80 : 05 декабря 2014

Для каждой женщины идеальным можно считаться именно тот размер, который подходит ее фигуре. Для худеньких это меньше, для полных больше.

VaR_VaRa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #81 : 22 января 2015

Я за классику! Третий размер!

Dili

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #82 : 28 февраля 2015

тоже соглашусь что 2,5-3 очень органично и оптимально смотрится я писала в другой ветке о своей операции у Бакова и фотографии показала с до и после, у меня кстати на 280 мл полноя тройка получилась
http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,5610.0.html

malina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #83 : 04 марта 2015

У меня сейчас обвисшая грудь, поэтому говорить о размере в моем случае не совсем корректно))) Если «собрать» ее, то будет 4-ый. Но я никогда не гналась за объемами. Я худая, поэтому идеальный для меня размер – это 2.5 или 3-ий. Я себя комфортнее чувствую с такой грудью и, как мне кажется, маленькая грудь омолаживает)) Хотя звучит странно. Хочу восстановить форму груди, а за размером гнаться не буду, потому что просто не надо мне это. Иду оперироваться к своему хирургу – к Тиграну Алексаняну, у которого я 3 года назад сделала по акции круговую подтяжку с веками. Хоть и говорят, что его профиль – это ринопластика, я очень довольна подтяжкой. Мне все завидуют, потому что выгляжу я лет на 15 моложе своего возраста! И без единого следа на лице! Теперь вот грудь решила улучшить. И на этот раз не сомневаюсь в том, что доктор Алексанян сделает все как полагается)))

Полина Рейкина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #84 : 20 марта 2015

До операции у меня был первый размер груди и я всегда была не довольна своей грудью и имела множество комплексов по этому поводу :'(
Но сейчас я безумно счастлива и горжусь своей грудью, у меня 3 размер и на мой взгляд это идеальный размер для параметров -талии =71 см и бедер =103 см. А все благодаря моему хирургу Мистакопуло, это он сделал из моей маленькой груди - красивую, стоячую и упругую грудь! :)

Daskin

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #85 : 26 марта 2015

все правильно, надо из параметров своих исходить, я планирую увеличение у Бакова, но чего точно не хочу, так это чашку Д и Е! это перебор!

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #86 : 30 марта 2015

У меня 2 и я хочу больше. Хотя я худая и все в целом смотрится гармонично. Тем не менее, грудь после родов немного повисла. Назначена плановая у Бакирханова в мае месяце. Хотела сначала 4, но доктор уверил меня, что 3 будет более чем достаточно. Охотно соглашусь. Вот, готовлюсь теперь морально к операции. А у вас был страх? Че-то у меня совсем его нет))) ??? ???

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #87 : 04 апреля 2015

У меня исходник 0,5 был, так что троечка для меня, это, как говорится, то, что доктор прописал)
и хирург советовал импланты ставить не больше 300. Поставили в итоге 275 мл Ментор, анатомы, все получилось в меру, грудь очень пропорционально и гармонично смотрится.
« Последнее редактирование: 04 апреля 2015 от dinara »
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #88 : 19 мая 2015

У меня исходник 0,5 был, так что троечка для меня, это, как говорится, то, что доктор прописал)
и хирург советовал импланты ставить не больше 300. Поставили в итоге 275 мл Ментор, анатомы, все получилось в меру, грудь очень пропорционально и гармонично смотрится.
А где можно ваш исходник посмотреть? И результат?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #89 : 21 мая 2015

А  на мой взгляд помимо размера еще и форма очень важна, есть знакомые, которыми нравится когда грудь выглядит не очень естественно, а как по мне это перебор. Ну еще, чтобы было нормальное соотношение груди к обхвату под грудью, а то иногда непропорционально делают, хотя тут на вкус и цвет как говорится.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.