Alexxa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #60 : 03 марта 2014

Девочки, у меня до беременности был идеальный размер – третий. После родов, грудного вскармливания вся моя красота превратилась в обвисшие мешочки. Конечно, слезы, нервы, постоянные расстройства и депрессия – через все это я прошла. Настрадалась, намучилась, мужу нервов вытрепала немало. А потом подумала: чего я истерю, если можно обратиться за помощью к пластическому хирургу? Увеличивать или ставить имплант я не хотела. Решила ограничиться обычной подтяжкой. Правда, Александр Грудько сделал не просто обычную, а подтяжку с коротким рубцом. После такой операции и не скажешь, что была на столе у хирурга. А самое замечательное то, что грудь у меня снова идеального размера.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #61 : 15 марта 2014

У меня третьий размер. До операции у меня вообще был такой мизер, что и говорить нечего! Теперь считаю, что моя грудь в идеале! Рада что решилась на пластическую операцию.

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #62 : 25 апреля 2014

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?

на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится) мне нравится естественная грудь, но операцию мне все же пришло сделать, так у меня не было никакой практически)) Я поставила не крупные импланты, хотя знаю, что многие хотят увеличить посерьезней. Импланты то любые можно поставить, не важно какой исходник, разница толко будет в доступе.
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

IamHappy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #63 : 29 апреля 2014

Идеальный размер - тот, который вам идет, который не делает вас пошлой и вульгарной, которая украшает вас, придает вам легкую соблазнительность и сексуальность))) Идеальная грудь для меня - это гармония, естественность.
Свою грудь я тоже считаю идеальной... теперь считаю. Сделала послеродовую коррекцию - подтяжку + увеличение имплантами в знаменитой "примерочной" доктора Г.С. Чемянова. В свое время он исследование проводил - найдите в Интернете информацию по нему и почитайте. Очень интересно и полезно))) Будете знать, как выглядит идеальная грудь.
Ну а после моего отзыва осознаете, у кого эту идеальную грудь можно сделать)))

3@йk@

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #64 : 22 июля 2014

Идеальный размер... На мой взгляд однозначного ответа на этот вопрос нету. Все зависит от комплекции и от внутреннего комфорта.
Если девушка худая и маленького роста, она и со 2ым размером может смотреться секс бомбой!
Для моей фигуры считаю идеальным третий размер. Когда во время беременности грудь увеличилась мне, честно, не очень комфортно было не психологически, не физически. А после родов и похудения...ну и после работы пластического хирурга моя грудка вернулась к 3ему любимому размеру. И приобрела идеальную форму.
Мне всегда в зеркале улыбается красивая женщина. Я ей тоже, пусть и ей будет приятно!

marmelad

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #65 : 23 июля 2014

Я хоть и не девушка, но тоже вклинюсь в ваш дамский разговор :)Верно написала женщина передо мной, что все зависит от комплекции девушки. Поэтому каждый случай индивидуален. Что касается моей девушки, то она всегда мечтала о 4ом, не меньше. Ну а я что? Я был только за ;D Сам считаю, что большая грудь - это очень аппетитно. Когда у нас появились необходимые денюжки для операции, мы сделали операцию у хирурга Грудько Александра. Я тут в другой теме уже написал, почему мы на его кандидатуре остановились. Если в двух словах, то нам понравились его ДО и ПОСЛЕ и стоимость за увеличение груди. В-общем, после операции мы с любимой без последних штанов не остались :) Даже еще на недельную поездку на Кипр сэкономили :D Теперь хочу сказать о качестве работы нашего доктора. Операция прошла без осложнений, послеоперационный период тоже прошел без неприятных ситуаций. Импланты не сместились, не прощупываются, их вообще не видать и нельзя понять, что они есть, хотя размер получился приличный. А, да. Форма получилась круглая, как мы и хотели. Боюсь, что в отпуске буду сильно ревновать свою девушку ко всем без исключения мужчинам. Она у меня теперь ого-го! А доктору Грудько - миллион благодарностей от нас и дальнейших успехов в работе! ;)
« Последнее редактирование: 23 июля 2014 от marmelad »

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #66 : 25 июля 2014

Лучше довериться в выборе размера своему хирургу.... 
В одном опросе видела, что 2-й и 3-й размеры самые популярные. А вообще, многое еще от комплекции зависит. И формы имплантов, круглые, каплевидные — их видов миллион. 
Худышкам большой размер и круглые не сильно подходят. 
Каплевидные — если хочется естественную грудь получить, самое оно. У меня ментор 275, в них когезивный безопасный 
силиконовый гель, оболочка специальная, хорошо держит форму
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

glossa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #67 : 31 июля 2014

Dinara, форм имплантов далеко не миллион. Те, которые существуют, Вы перечислили...
Но у каждого импланта есть свои параметры - это да. И то, что подойдет одной пациентке, другой может не подойти, поэтому выбирать, какие импланты ставить, должен хирург. Мы можем только размер назвать, какой хотим увидеть "на себе". Все остальное - на докторе.
И еще одно важное обстоятельство. Через подмышки почему-то многие ставят круглые импланты. Я читала несколько статей на эту тему... оказалось, что анатомические импланты сложнее устанавливать, поэтому хирурги не заморачиваются и выбирают круглые. У меня увеличение выполнено эндоскопически через подмышки, стоят анатомические. Мне кажется, что именно благодаря их форме грудь получилась такая идеальная! Стоялы бы круглые, смотрелось бы совсем по-другому.
Оперировал меня Сарвар Бакирханов! Хирург, которого я уважаю и которому очень благодарна!

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #68 : 13 августа 2014

Я всегда считала идеальным размером 3-ий, но, увы, мне с этим не повезло. Я всегда ходила с первым и всегда пыталась хоть как-то увеличить его. Как это водится у девочек, надеялась на народные средства и методы, но если у кого-то после этого выросла грудь, то и у меня выросла  ;D Когда это не помогло, стала подбирать "правильное" белье, чтобы грудь выигрышнее смотрелась + носила кофточки, платья с рюшками.
Но рюшки - рюшками. Бывает и такое, когда весь этот "фарс" раскрывается опытным мужским взглядом  ;D Вот я решилась на операцию, раз уж все остальное не дает "натурального прироста". Оперировалась у хирурга своей подруги - Максима Нестеренко. Классный доктор, сделал мне отличный бюстик. Первую неделю и даже 2, пока были отеки, грудь увеличилась до 4-го размера. Но сейчас (прошло 2 месяца) все ок - 3-ий желанный!!! :-*
Мне нравится и форма, и размер! Гармония, естественность - КРАСОТА!!!

AnnaKoroleva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #69 : 11 сентября 2014

У меня сейчас 75 D , вообщем то как я и хотела, но важна и форма - я была категорически против круглых...посмотрела много фото до и после нашла свой случай ) я вешу 55 кг при росте 174, считаю 3-4 нормально, при моем телосложении)
Маммопластика - Куприн Павел Евгеньевич - 2013 г.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #70 : 12 сентября 2014

Для меня идеальный размер это тот, что фигуре подходит Я как то на пляже в Египте видела девушку  худенькую и маленькую, с огромной грудью. Смотрится по уродски.

Aniran

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #71 : 16 сентября 2014

Для меня идеальный размер это тот, что фигуре подходит Я как то на пляже в Египте видела девушку  худенькую и маленькую, с огромной грудью. Смотрится по уродски.
Вы, конечно, несколько грубовато выразили свою мысль. Но я с вами абсолютно согласна. Многие девушки гонятся за большим размером, не понимая, что он будет портить,а не украшать их.
Сделала бесшовное увеличение груди у Свиридова С.В.

Aniran

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #72 : 16 сентября 2014

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?
4-й - это не такая уж маленькая? Вы шутите так странно. Я тут думаю, что мой 3-й это просто огромный... :)
Сделала бесшовное увеличение груди у Свиридова С.В.

Po-Me-Lo

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #73 : 22 сентября 2014

девчонки!
какой размер считаете идеальным? 3-ий? 4-ый? чтоб не слишком уж маленькая, но и не бросалось в глаза, что импланты.
и еще такой вопрос: можно поставить импланты любого размера независимо от исходного? или все-таки в первый шестой не засунешь?
4-й - это не такая уж маленькая? Вы шутите так странно. Я тут думаю, что мой 3-й это просто огромный... :)
Все зависит от вашего роста и веса. Может быть на вас 3-й смотрится просто огромным, а на другой он не особо будет отличаться от первого. Я, например, сделала себе 2-й. На первый взгляд грудь не особо изменилась, но вещи и белье стопроцентно стали сидеть лучше, а когда примеряла 3й размер, мне казалось, что я Памелу Андерсен напоминаю или Верку Сердючку.
Увеличила грудь по методике "Грудь без шва" Пластический хирург Свиридов С.В.

tina kandelaki

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идеальный размер
Ответ #74 : 08 октября 2014

У меня объем под 5рудью 70  получилась тройка,смотрится супер ;D