Daschuta

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #45 : 25 Апреля 2012

Что касается идеального размера, то мне вообще не нравится большая грудь. Нравится маленькая, нос  красивой формой. Я вот больше второго размера даже и не хочу.

Vika

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #46 : 08 Июня 2012

Я себе хочу полную тройку) Доктору сказала - он говорит, что получится. У меня площадь большая, визуально вообще нормально смотреться будет! Анатомы, Нагор. Их и будет Казарян ставить.
По объему сказать ничего не могу пока.

4you

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #47 : 12 Июня 2012

Вика, а почему по объему пока ничего не скажете?
Не определились или не обсуждали с хирургом этот вопрос?
Я, конечно, могу ошибаться, но Нагор - это не детище МакГанов?  ::) Я не особый спец в имплантах, но, кажется, читала об этом где-то.
Моя грудь... или не грудь... все плохо  ??? Даже до первого размера не дотягивает. Девчонки, плоско. Как-то раз сидели мы с друзьями на даче. Племянница друга лепила фигурки из пластилина. Мы шутили и обсуждали женские формы. У кого какой размер, какая грудь нравится мужчинам и прочие насущные вопросы  ;D Друг мой решил изощриться и сделал из коричневого пластилина 2 "соска" и приклеил их к столу со словами: "Это Катя"  ;D Это я сейчас смеюсь, тогда мне не до смеха было.
Я обиделась на него за такие жестокие шутки. Нельзя бить по комплексам, тем более что он знал, как тяжело для меня все это.
Помирилась только через 3 месяца его упорных извинений. Чтобы впредь никто шуток не отмачивал, решилась на пластику. Была у нескольких специалистов. Еще не определилась, но хотелось бы выделить Давида Рубеновича Гришкяна  :)
Очень тактичный и внимательный хирург. Я уже не говорю о том, что у него потрясающий вкус и набитая рука. Великолепные результаты, причем, даже в тех случаях, когда исходник кажется безнадежным. В такие руки не страшно отдавать свою красоту. Хотя у меня пока нет красоты. Но, надеюсь, благодаря доктору, обрету ее. И пусть даже в 32 года.

assira

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #48 : 18 Октября 2012

Идеальную грудь я раньше только по фото видела. Даже из моих подруг никто не мог похвастаться ею. Спустя год после операции я могу сказать, что являюсь "носителем" идеального бюстика :P Увеличение груди делала в Шарме у Бабаяна. Пошла по стопам подруги, правда, в другом направлении. Она у Гайка Павловича рино делала и (внимание!!!) глютеопластику! Увеличение попы!
На общий знакомый (бывший одноклассник) возмущался: "С ума посходили, одна попу увеличила, другая грудь" ;D Я бы тоже на глютеопластику позарилась, не имей за спиной такой "багаж". Я уверена, что Бабаян любое женское желание относительно тела и лица может реализовать!
Он талантливый хирург, умелый. Огромный опыт. Тут еж плохо при всем желании не соперируешь  :)

Kamilla

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #49 : 23 Октября 2012

идеальный размер, по моему, должен определять хирург. ему виднее.

Kasablanka

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #50 : 30 Ноября 2012

Хирург определяет идеальный размер импланта, а не груди, Kamilla. Откуда ему знать, что вы хотите?  Даже если вы сами не знаете, то он может вам посоветовать, но решение остается за вами. Иначе не вижу смысла идти на операцию. Мой хирург, у которого увеличивала грудь – Пенаев, он считает так, как я. Перед операцией слушал только меня, а советовать начал, когда я выговорилась и он полностью понят мою позицию и мои желания.  Я стремилась получить красивую естественную грудь хорошего 3-го размера из своей единицы. Согласна была на шрамы, лишь бы доступ был самым безопасным из возможных. Он предложил делать субмаммарный доступ и анатомический имплант. Вот это уже было в его компетенции, но я все равно смотрела фото, слушала про операцию, сама держала в руках эти импланты и в итоге согласилась на все то, что он предложил. Сейчас я обладаю такой грудью, о которой всегда мечтала, и могу сказать, что получила ее благодаря прекрасной работе Пенаева и собственным усилиям.

Болтушка

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #51 : 30 Ноября 2012

Если идеальный размер определяет хирург, то какая роль отводится обладателю бюста?  Извините, не хирургу с этой грудью жить. Поэтому если не удается найти договоренности, то может, поискать другого хирурга?  Слава Богу, с моим доктором у меня было полное взаимопонимание.  Валерий Юрьевич Стайсупов вообще довольно-таки понятливый и  профессиональный.  Естественно, у меня не было таких закидонов, как сделать себе 8 размер! Тройки было вполне достаточно, для моей комплекции больше и не нужно.  Зато грудь получилась естественно-красивой и имплант «прижился» как родной!

Жимолость

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #52 : 18 Декабря 2012

Все зависит от того, какая Вы по комплекции.  По мне, так «тройки» вполне достаточно. Мне не хочется походить на героиню комиксов: большая грудь, большая попа и тонкая талия.  Естественно, маленькая грудь, как у меня, тоже никого не красит.  Устала от пуш-апов, от постоянных заморочек, как я выгляжу – хочется, чтобы грудь стала красивой раз и навсегда.  Моя подруга не так давно сделала грудь у Стайсупова. Несмотря на небольшой первоначальный дискомфорт после оп, подружка выглядит сногсшибательно. Говорит, что чувствует себя великолепно,  грудь стала как родная, прижилась. Я щупала – грудь как настоящая. Хочу тоже такую! Но до Нового года даже заморачиваться не буду, скорей всего, на рождественских каникулах к Валерию Юрьевичу на консультацию схожу, если он, конечно, работает.

Люсек

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #53 : 26 Декабря 2012

Конечно, о вкусах не спорят, но мне кажется, что лучший размер – это C/D. У меня получился стандартный 4-й размер, все как я и планировала. Вместе с Мариничевой делали моделирование, но в основном для того, чтобы понять, какой профиль и форму я хочу в итоге, потому что на размере я бы настояла в любом случае. У меня своя грудь была B, но я всю жизнь считала, что это мальчуковый размер. Сейчас, с имплантами, я чувствую себя полноценнее, я уверена в себе, я знаю, как я выгляжу  и какое впечатление произвожу на мужчин и женщин. Первые обожают, вторые завидуют, так почти всегда.
Своему врачу, Мариничевой Ирине, я крайне благодарна за подход к проблеме. Встречала я хирургов-ханжей, которые считают, что все, что больше тройки, – вульгарность. Значит, не умеют делать. Мариничева одарила меня роскошной грудью большого размера (я и сама не Дюймовочка), при этом у меня ни один человек не спросил, настоящая ли она. Все привыкли, что если большая – то шары, сразу «силикон». У Мариничевой работы иные: в умелых руках рождается природное богатство.

abba

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #54 : 27 Декабря 2012

В неестественности и вульгарности результаты по пластике груди Мариничеву не упрекнешь! Она классно оперирует!

Роззика

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #55 : 14 Февраля 2013

Мне кажется, что самый оимальный размер как раз троечка. Потому, как большее, уже  лишнее. Но это, конечно мое сугубо лично ИМХО, как говорится.

lunolikaya

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #56 : 11 Апреля 2013

Троечка?  ::)
Ммммм, не маловато?  ;D Я бы на троечку и метить не стала, поскольку у самой всегда была грудь не меньше 2.5. А на операцию решилась по двум причинам: после родов изменилась форма (груди обвисли) + я всегда мечтала о большой груди. В моем понимании слово "большая" не превышает 4-ый размер. Исходя из моей комплекции (рост, вес, ширина грудной клетки), по словам доктора, проводившего мне пластику (Рустем Каримов, СПб, МедиЭстетик), это самый идеальный размер. Вот и получается, что мой размер, да и вообще грудь даже до родов была неидеальной :P
Я бы питерским женщинам рекомендовала своего доктора, потому что делает он свое дело на 5++++  ;) И при этом его корона потолок не царапает. Очень коммуникабельный, приветливый, обаятельный и привлекательный мужчина-хирург! С заточенными под важное дело руками! Я не только фотки после увеличения груди смотрела, но и другие операции, которые мне тоже интересны. К примеру, блефаропластика. Я бы с удовольствием еще и веки сделала, но не стала. Может когда-нибудь сделаю веки и еще что-нибудь! Липосакцию, к примеру.
Мне доктор Каримов просто импланты ставил без подтяжки, поэтому шов только по ареоле и все. На самой груди нет никаких дополнительных рубцов. Сейчас трогаю грудь, на ощупь естественная, какой и должна быть. Все очень натурально. А натурально = профессионально!

marinabro

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #57 : 30 Апреля 2013

для меня было важно натуральность и гармония, большая грудь мне бы не пошла
у меня такой результат и это прямо моя моя и размер и форма http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,4737.0.html
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

vertu

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #58 : 07 Мая 2013

Классные тити  ;) У меня тоже Natrelle, правда, объем имплантата поменьше. Но смотрятся тоже смаЧЧЧно  :-*
Сегодня, кстати, ровно полгода грудке. Поздравляю себя, свою грудь и своего хирурга - Екатерину Игоревну Вакорину, которая подарила в прямом смысле моему бюстику второе рождение! После операции в моей жизни произошла полная "перезагрузка". Даже муж отмечает, что я как большие сиси получила, так сразу крутая стала  ;D Не, ну а что он хотел? Комплексам положен конец. Здравствуй, новая жизнь!
Кстати, никто не пишет про доступ. Marinabro, у Вас ареолярный? Я через разрез под грудью увеличивала. Это был мой осознанный выбор, хотя Екатерина Игоревна предлагала и ареолярный, и подмышечный. Меня совершенно не смущает рубчик под титьками. Его там... их там вообще не видно!!!
Очень радуюсь за форму. Она идеальная. Такая только у молодых нерожавших дамочек бывает!
Ну рада яяяяяя! Что и говорить!!! Желаю каждой женщине обрести настоящее счастье, эквивалентное двух прекрасным титям  :P

Мальенна

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #59 : 12 Июля 2013

Что за вопрос дурацкий:  идеальная грудь всегда третьего размера. А все остальное – извините, или перевес, или недовес.
Мне для того, чтобы стать идеальной девушкой своего Бонда, пришлось 410 мл субмаммарным доступом в себя «влить». Получилось очень секси! Я потом долго свою грудку рассматривала – все никак не могла привыкнуть. А одна знакомая девочка мне как-то сказала, чтобы я  вытащила из своего лифчика «ерунду», мол, мне это не поможет – как была безгрудой, так ею и буду, если разденусь.
Просто она на моего Бонда имеет виды. А у нее размерчик, наверное, пятый. Вот она и решила меня грудью задавить.
Но на моей стороне оказался доктор Пенаев. Я  у него грудку сделала. Вообще-то она как родная, ничем не отличается от естественных титей. Но я бы такую никогда в жизни не вырастила. Даже если бы всю оставшуюся жизнь одной капустой питалась.
А так быстро и качественно. Работой Арслана Агаевича я очень довольна. И клиника его мне тоже очень понравилась.