Вера-ника

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #30 : 28 Марта 2011

Значит надо сначала найти мужчину, а потом делать грудь исходя из размеров его руки  :)
:D :.....только почему то в основном все наоборот -  делают грудь, чтобы найти себе мужчину :)

Вера-ника

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #31 : 28 Марта 2011

А вообще идеальный размер, мое мнение, напрямую зависит от роста и телосложения...
Мой рост 170 см, вес 50 (плюс-минус 2 кг), я хочу полную двойку..девченки, как думайте 300 грамм подойдет., при моем нулевом размере?

КсенияБ

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #32 : 09 Июня 2011

Я считаю идеальным 2,5. Потому что 2- это маловато, а 3 уже перебор. Мне Куприн Как раз 2,5 сделал. Ну еще зависит от роста девушки.

delmi

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #33 : 04 Августа 2011

Ксения, а для меня 2,5 – это мало. У меня исходник – второй. Я мечтаю о 3,5 – 4. Конституция моего тела позволяет, да и рост тоже. На операцию меня толкает не столько желание объем груди увеличить, сколько вернуть ту форму, которая была до родов. Сейчас это нечто – в бюстике вроде бы ничего, а как снимешь, так мама, не горюй. Очень надеюсь, что все получится. Мне бы хирурга классного найти. Девчонки, не знаете, доктор Росс нормально грудки делает? Вроде бы отзывов много о нем, но вот фотки не все выкладывают. Приходится просить, чтобы на почту скидывали свои тити.

barvixa

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #34 : 12 Августа 2011

Делми, я Вам свои тити от доктора Росса скину, меня и просить не надо – с радостью покажу! В теме Андрея Владимировича делилась своими эмоциями и выражала благодарность доктору. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но все, кто видел мой бюстик, были в восторге. В первую очередь, отмечали то, насколько естественно она смотрится. Кроме того, идеально размер подобран. И тоже с учетом моих «габаритов». И хорошо, что я прислушалась к мнению доктора – он профессионал и знает, что делает.

Мне тоже, прежде всего, форму хотелось восстановить, а там и размерчик «приложился». Мои желания + рекомендации доктора Росса + великолепное исполнение дали плодотворный результат – пациент (то есть Я) счастлива!

mazda

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #35 : 03 Сентября 2011

Девочки, поздравляю вас. Вы счастливые, у вас красивая грудь. Я надеюсь, что очень скоро пополню ваши ряды. Доктор Росс пообещал, что поможет мне. Конечно, если бы речь в моем случае шла о банальном эндопротезировании, то я бы не переживала. У меня проблема несколько иного характера. Одна грудь недоразвита, другая – 2,5 размера. Эта дисгармония, диспропорция испортила всю мою жизнь – никакой личной жизни, только комплексы и замкнутость. Ходила в клинику у доктору Россу. Он так тепло принял меня, успокоил, сказал, что в моей проблеме нет ничего сложного, все можно исправить. Сказал, чтобы я уже красивое белье себе присматривала, потому что сделает он мне такую грудь, что даже звезды будут завидовать. Конечно, доктор пытался взбодрить меня, чтобы я не кисла. Я верю Андрею Владимировичу, я молюсь на него, так как он – моя последняя надежда.

gvozdik

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #36 : 10 Декабря 2011

Ой, а нас, россовских, много  :-*

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #37 : 20 Декабря 2011

Девчонки, читаю ваши отзывы. Все такие счастливые и довольные. Надеюсь, скоро буду тоже делиться с вами радостью. Планирую операцию у доктора Свиридова. В предвкушении чуда, потому что Сергей Владимирович будет проводить операцию по своей авторской методике «бесшовной коррекции». Увы, но все подробности операции он держит в строжайшем секрете. Как я поняла, «фишка» в особой методике формирования шва. Фактически он вроде есть и вроде бы нет. В общем, на фотографиях пациенток, которые я просматривала во время консультации, не было ни единого шва. Имплант установлен через ареолярный доступ, в сама ареола, как и до операции. Обещаю заглянуть к вам после операции и рассказать все более подробно!

busika

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #38 : 22 Декабря 2011

Luciano, я от любопытства умру, если не узнаю про эту бесшовную методику. Впервые об этом слышу и даже не представляю себе это возможным. Может, имеется в виду, что швы настолько хорошо заживают, что их потом не видно? Вот у меня такой же шов под грудью. Точнее, был, сейчас его вообще не видно. Еще он так аккуратно спрятан в складку подгрудную, что только очень зоркий разглядит его там. Это спиковское мастерство моего хирурга – Валерия Стайсупова. Он как-то по-своему шьет. Естественно, в тайны меня никто не посвящал. Одному доку известно, как он там «колдует». А Вам удачи! Возвращайтесь с красивым бюстиком. И фотки обязательно покажите.

Попробуйте шов разглядеть

larnaka

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #39 : 09 Февраля 2012

Круто, Busika  ;) ;) ;)
А я милого узнаю по походке, а Стайсупова – по пластике груди. То ли я реально влюблена в своего доктора после операции :-*, то ли действительно мало кто может достигать таких естественных результатов. ::)
Перед тем, как выбрать его, пересмотрела очень много сайтов. Очень много (около 50%) среднестатистических результатов, второе место у безвкусных и вульгарных работ >:(, третье – у хороших результатов, и, наконец, четвертое – у идеальных. Хирурги, к которым я пошла на консультацию, оперировали по IV типу.  8)И уже среди них я выбрала Валерия Юрьевича.
Хотя, наверное, еще слишком рано хвалить доктора, тем не менее, хочу сделать это. Мне уже нравится то, что я с таким удовольствием «ношу» на себе. Стала я распрекрасной особой с новым бюстиком.  :-[Мне он тааак идет.
P.S. Luciano, ну не томите же. Что за бесшовная методика? :o :o :o

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #40 : 12 Февраля 2012

Мне тоже нравится грудь. Я люблю, когда она получается такой естественной. Кстати, разрез под грудью я недооценивала, а тут его и не видно. Наверное, теперь не буду такой категоричной относительно установки импланта через субмаммарный доступ.

Мечтаю увеличить грудь давно – примерно 2 года. В декабре моя подруга сделала операцию у Тиграна Алексаняна. Я до нее слышала о хирурге, но только по отзывам тех, кто делал у доктора ринопластику. Результат получился очень хорошим, я видела груди подруги в белье. Все так натурально, что я сказала себе: «После Нового года обязательно сделаю операцию».

Я не рассматриваю других хирургов вообще, потому что сейчас знаю об Алексаняне все, что мне нужно. Сегодня решила набрать его, но, увы, меня расстроило сообщение о том, что доктор улетел в Европу на стажировку. Его не будет в течение 2 недель. Вроде как он будет прилетать сюда на операции. Хочу успеть, чтобы он принял меня. Администратор пообещала, что перезвонит и сообщит, когда можно будет подойти в его клинику по приезду.

ponomareva

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #41 : 25 Февраля 2012

Моя грудь всегда была 4 размера, после родов она увеличилась до 6-го. С таким размером груди до эстетики как до Северного Полюса. Две толстые колбаски, которые невозможно было уложить в нормальный бюстгальтер. Я носила что-то наподобие «бронежилета» на толстых лямках, чтобы они не впивались в кожу и не причиняли боль. Если я наклонялась (поднять игрушку, протереть пол и т.д.), то мне казалось, что сейчас под их тяжестью упаду. Мне так все это надоело, что я решила их отрезать!!!
15 января сделала редукцию груди (уменьшение груди) у доктора Арслана Агаевича Пенаева. Я так довольна, что теперь даже не знаю, как выкраивать деньги на новое красивое белье. Все то, в чем я ходила раньше, отвезла бабушке в деревню – она любит штопать, переделывать. а может и себе что возьмет. У нее тоже «их много».
Сейчас я уже не мучаюсь и не стесняюсь своей груди. У меня прекрасный размер и очень красивая форма. Как у юной девушки – молодого бутона. От всей души желаю Арслану Агаевичу всего самого хорошего! Он сделал невозможное! Честно… я не ожидала, что у меня получится такая грудь.

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #42 : 04 Марта 2012

Девочки, дождалась я все-таки Тиграна Альбертовича и сходила к нему на консультацию на этой неделе. Я не пожалела о том, что прождала хирурга 2 недели, зато получила полное моральное удовлетворение после общения с ним.
Теперь хоть знаю, что представляет собой операция. Я и до консультации имела представление обо всем процессе, но личное общение с хирургом все-таки пролило свет на многие аспекты, которые я просто упустила из поля своего зрения.
Среди наиболее острых моментов – выбор доступа. Я знала, что столкнусь с определенного рода сложностями. Поначалу мне казалось, что самостоятельно принять какое-то решение просто невозможно. Но когда Тигран Альбертович объяснил, что к чему, я смогла выбрать путь. Итак, увеличивать грудь доктор будет через ареолярный доступ.
Я хочу получить красивую грудь 3 размера. Именно 3 – не больше и не меньше! 10 марта буду оперироваться. Меньше недели, думаю, эти дни пролетят быстро.

elka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #43 : 23 Марта 2012

Дианка, сделали операцию? Или все еще ждете? )))
У меня операция будет 25-го числа. Оперируюсь у Сергея Свиридова. Но увеличивать грудь мне доктор будет не по бесшовной методике, а через обычный разрез в подмышечной впадине. Ареолярный бесшовный доступ мне не подошел по той причине, что ареолы слишком малы для того, чтобы устанавливать имплант.
Я не очень сильно расстроилась из-за этого, потому что грудь от доктора Свиридова мне нужна в любом случае и в любом виде. А рубцы меня ничуть не пугают, потому что:
а) Свиридов умеет делать рубцы так, что их потом с лупой не отыщешь;
б) они находятся в подмышках, а туда без особой надобности никто не заглядывает))).
Самая большая радость – цена на операцию. Она на порядок ниже, чем у других столичных специалистов. И это при том, что качество услуг и сервис ничуть не уступают другим.

Аль-мира

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #44 : 15 Апреля 2012

busika, не вижу, очень круто получилось