ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #195 : 29 июня 2018

Я себе тоже троечку хочу. Мне кажется, что это просто идеальный размер, для меня во всяком случае. Главное, чтобы грудь была естественной

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #196 : 29 июня 2018

Я себе тоже троечку хочу. Мне кажется, что это просто идеальный размер, для меня во всяком случае. Главное, чтобы грудь была естественной
Тут все зависит от исходных параметров) Мне вот тройки было бы мало, у меня плечи широкие и рост 176, ОГ 79. Четвертый самое то!
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #197 : 19 июля 2018

поддерживаю, я тоже за естественность. Хотелось бы сказать, что естественность - это классный тренд сейчас. Но нет. Каждый раз в инстаграме натыкаюсь то на губища, то на щеки в пол лица, и конечно же на шары,к оторые специально не входят в купальник. Ну зачем?) Зачем шары? Не понимаю. У меня стоят анатомы, получилась пышная уверенная тройка, очень пропорционально и естественно. Спасибо Давиду Рубеновичу, что уговорил меня не перебарщивать с размером импланта и подобрал просто идеальные по форме и размеру.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #198 : 21 июля 2018

Я себе тоже троечку хочу. Мне кажется, что это просто идеальный размер, для меня во всяком случае. Главное, чтобы грудь была естественной
Тут все зависит от исходных параметров) Мне вот тройки было бы мало, у меня плечи широкие и рост 176, ОГ 79. Четвертый самое то!
Я в вашем клубе четверок)
85Д у меня получилось! выглядит очень аппетитно)  8)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Warwara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #199 : 02 августа 2018

 у меня почти нолик. Хочу двоечку хотя бы. У Свиридова видела здесь на этом форуме очень классный пример превращения почти плоскости в красивую двоечку. Очень натурально и не видно, где были разрезы, вообще не скажешь, что была операция. Буду наверное делать у него.

nickelback

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #200 : 09 августа 2018

Ключевое слово НАТУРАЛЬНО  :P
Сколько результатов пересмотрела, у единиц результаты натуральные. Про московских хирургов ничего не могу сказать. Но вот по Питеру знаю... Отличные тити получаются у Стайсупова. Моя грудь тоже сделана у него. Про то, что было ДО, вспоминать не хочу даже. А то, что стало ПОСЛЕ, вдохновляет ежедневно. Радуюсь, как детка конфетке.
Большое спасибо Валерию Юрьевичу за такие результаты. Мой возлюбленный оценил и даже опешил... Говорит, что не ожидал, что грудь с имплантом может быть такой мягкой на ощупь и натуральной по форме.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #201 : 14 августа 2018

Я себе тоже троечку хочу. Мне кажется, что это просто идеальный размер, для меня во всяком случае. Главное, чтобы грудь была естественной
Тут все зависит от исходных параметров) Мне вот тройки было бы мало, у меня плечи широкие и рост 176, ОГ 79. Четвертый самое то!
Я в вашем клубе четверок)
85Д у меня получилось! выглядит очень аппетитно)  8)
У меня близко к вашим параметрам) По белью выходит три с половиной! считаю что это мой размер. Грудь идеально подчеркивает фигуру)  ;)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Аринка о

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #202 : 13 сентября 2018

У меня была грудь 1,5 размера. И я всегда считала, что женская грудь должна быть минимум в 2 раза больше.
в два раза больше не всем подходит! тут главное гармония)

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #203 : 15 сентября 2018

Я себе тоже троечку хочу. Мне кажется, что это просто идеальный размер, для меня во всяком случае. Главное, чтобы грудь была естественной
Тут все зависит от исходных параметров) Мне вот тройки было бы мало, у меня плечи широкие и рост 176, ОГ 79. Четвертый самое то!
Я в вашем клубе четверок)
85Д у меня получилось! выглядит очень аппетитно)  8)
Здорово! Поздравляю!

tixaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #204 : 19 сентября 2018

нет универсального идеального размера))) худощавой девушке подойдет 2, крупной и высокой может и пятерка. У меня была подтяжка, размер груди почти не изменился (после родов она просто сильно и неравномерно опустилась, но не потеряла объем слава богу) Свой примерно 2,5 - довольна! Оперировал меня хирург Ведров О. В. и он тоже очень тщательно изучал пропорции чтобы результат гармонировал, ведь все индивидуально. Знаю что даже импланты у него примеряют те кто грудь увеличивают)) интересно))

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #205 : 23 сентября 2018

У меня была грудь 1,5 размера. И я всегда считала, что женская грудь должна быть минимум в 2 раза больше.
в два раза больше не всем подходит! тут главное гармония)
Если делает грудь профессионал, то он и создаст эту гармонию, чтобы выглядело наилучшим образом. И самим по сути ни о чем переживать не надо)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #206 : 26 сентября 2018

мечтала об уверенной троечке, она примерно и получилась. Импланты круглой формы 310 мл.


Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Ирмолаева

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #207 : 03 октября 2018

У меня была грудь 1,5 размера. И я всегда считала, что женская грудь должна быть минимум в 2 раза больше.
в два раза больше не всем подходит! тут главное гармония)
Если делает грудь профессионал, то он и создаст эту гармонию, чтобы выглядело наилучшим образом. И самим по сути ни о чем переживать не надо)
но как же профиль? Ведь это надо самим выбрать? я вот хочу круги. Но не знаю насколько высокий профиль мне подойдет.. у хирурга пока только записалась, еще н ебыла...
подтяжка груди у Анисимова Игоря Дмитриева

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #208 : 06 октября 2018

вы когда на прием приедите вам доктор подробно все расскажет, просто слушайте внимательно что он говорит, и про профиль тоже узнаете) вы у кого будете оперироваться, уже решили?

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #209 : 11 марта 2019

круги хотите? я посмеялась прям) это как?  ;D вы наверно про импланты округлой формы? но я всегда больше склонялась к натуральной форме. Проблема круглых имплантов в том что они потом после установки дают не натуральную по виду грудь. Ну чаще всего как мне кажется, я тоже не хирург, судить не имею права. Может вам круги и подойдут в итоге, смотрите сами и уже с хирургом своим лучше решайте этот вопрос. Покажу как у меня грудь и живот получились! Вот для меня эо идеальный размер груди кстати  :) :)