Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #180 : 29 декабря 2017

Идеальный размер у меня сейчас! Потому что раньше был полный треш! Асимметрия при маленьком размере груди уродливо смотрится, я не могла оставить это так. Мне третий размер без асимметрии безумно идет) спасибо моему Савицкому!

Krasivo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #181 : 26 января 2018

грудь может быть пышной или небольшой, но форма должна быть красивой. Мне хотелось пышную и объемную грудь, не надеялась, что с моим исходником это возможно. Рада, что у доктора все получилось просто идеально.



Увеличение груди по методике "Грудь без шва", разрез по ареоле, анатомы 310мл. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #182 : 30 января 2018

Вот так однозначно трудно сказать)  ;D Для меня идеальный – три с половинкой!  8)
 Я изначально хотела больше двух, но меньше четырех, чтобы грудь органично смотрелась с фигурой) Так и получилось, спасибо Анисимову И.Д, моему хирургу! Игорь Дмитриевич подобрал самые лучшие импланты, очень мягкие, так похожи на натуральную грудь – сейчас и отличить сложно)  ;D
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

florenca

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #183 : 02 февраля 2018

У девушки хороший результат, но второе фото не совсем удачное из-за неправильного ракурса и полуоборота пациентки))) Кажется, что одна грудь больше другой))
У меня грудь по размеру примерно такая же получилась. Но если у девушки на фото "ДО" все ок, только размер маленький, то у меня была асимметрия и растянутые ареолы. Сделали подтяжку + коррекцию ареол + поставили импланты. Оперировалась в Санкт-Петербурге у Стайсупова  :-*

Ульяна Светикова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #184 : 02 февраля 2018

Ооо, я почти. жду этот день. Операция на следующей неделе - буду делать грудь у Бакирханова.

Гортензия

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #185 : 03 февраля 2018

хочу пожелать всем удачной операции, кто только собирается делать. Знаю, что многие шерстят форумы перед ОП, сама так делала и это очень помогло морально подготовиться к операции. Главное, соблюдать рекомендации доктора и поберечь себя в первые дни после ОП. Мне швы сняли на 7 день, компрессионка всего две недельки. Болей сильных не было, так что я в середине второй недели уже вышла на работу.
Маммопластика, доступ подмышечный. Гришкян Давид Рубенович.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #186 : 27 февраля 2018

У меня будет небольшая подтяжка груди и увеличение имплантом, в марте, в клинике Солей. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, будем после родов наводить красоту, немного ниже стала грудь и пустоватая такая.. Имплант подобрали так, чтобы по размеру стало ближе к третьему, но точный объем доктор будет прямо во время операции определять сайзером)
Немного волнуюсь конечно…))
Сейчас вот анализы начну сдавать!  8)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #187 : 03 апреля 2018

сейчас, опираясь на свой опыт, могу сказать, что рецепт идеально груди достаточно прост: нужно правильно подобрать форму и размер имплантов и найти конечно же хорошего хирурга. Вернее даже хирурга в первую очередь, потому что сами вы правильно импланты не подберете. Я оперировалась у доктора Свиридова по методике "грудь без шва". Грудь идеальная)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #188 : 06 апреля 2018

У меня будет небольшая подтяжка груди и увеличение имплантом, в марте, в клинике Солей. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, будем после родов наводить красоту, немного ниже стала грудь и пустоватая такая.. Имплант подобрали так, чтобы по размеру стало ближе к третьему, но точный объем доктор будет прямо во время операции определять сайзером)
Немного волнуюсь конечно…))
Сейчас вот анализы начну сдавать!  8)
Привет)) а я целюсь в 75С! Сергей Анатольевич сказал, что будет. Значит будет)) Уже жду не дождусь. Когда у тебя операция?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Сеница

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #189 : 10 апреля 2018

Для меня идеальный третий! сейчас единичка, но мне иногда кажется что даже меньше. я иду на консультацию к Олегу Ведрову, буду все у него спрашивать и с вероятностью 99 процентов оперироваться. мужа с собой беру. но мы с ним сходимся во мнении что ттетий мне будет идеально. пока не пойму, нужны мне для желаемого результата анатомы или круглые, хочу чтобы хирург меня посмотрел, а я на телефоне покажу варианты, какие мне нравятся. чтобы лучше друг друга понять.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #190 : 11 апреля 2018

У меня будет небольшая подтяжка груди и увеличение имплантом, в марте, в клинике Солей. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, будем после родов наводить красоту, немного ниже стала грудь и пустоватая такая.. Имплант подобрали так, чтобы по размеру стало ближе к третьему, но точный объем доктор будет прямо во время операции определять сайзером)
Немного волнуюсь конечно…))
Сейчас вот анализы начну сдавать!  8)
это потому что третий наиболее естественной смотрится, но при этом объем достаточный получается) Хотя бывает и четвертый тоже очень натуральным) все от исходных данных зависит!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #191 : 11 апреля 2018

да, исходник решает, однозначно. Бывает, что грудь у девушки от природы небольшая, но имплант можно поставить достаточно объемный, больше 300мл. А бывает, как ни крути, ну не поставить большой размер, така я особенность фигуры, грудной клетки.... даже в некоторых случаях хирург может принять окончательное решение об объеме имплантов уже в ходе самой операции. У меня все было проще, ничего нового мне не хотелось, а хотелось только вернуть то, что было до родов. Даже с фотографиями себя 20ти летней в купальнике к Сергею Владимировичу пришла))) И что вы думаете, он таки сделал мне то, что мне было нужно! Просто гениальный хирург!
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #192 : 26 апреля 2018

У меня будет небольшая подтяжка груди и увеличение имплантом, в марте, в клинике Солей. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, будем после родов наводить красоту, немного ниже стала грудь и пустоватая такая.. Имплант подобрали так, чтобы по размеру стало ближе к третьему, но точный объем доктор будет прямо во время операции определять сайзером)
Немного волнуюсь конечно…))
Сейчас вот анализы начну сдавать!  8)
это потому что третий наиболее естественной смотрится, но при этом объем достаточный получается) Хотя бывает и четвертый тоже очень натуральным) все от исходных данных зависит!
Да, все правильно! но если девушка более объемная, ну например ог 80 - то третьего размера может быть мало! грудь просто потеряется в таком случае... конечно нужен хороший хирург!)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Идеальный размер
Ответ #193 : 20 мая 2018

Мой идеальный размер - это третий. А сейчас у меня грудь маленькая, из-за этого немного комплексую, хоть и мужчинам всегда нравилась.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #194 : 24 мая 2018

Мой идеальный размер - это третий. А сейчас у меня грудь маленькая, из-за этого немного комплексую, хоть и мужчинам всегда нравилась.
Вы кормили? Я тоже считаю что идеальный это третий) ВО всяком случае под мои параметры это то, чтонадо)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич