Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #150 : 05 января 2017

А я свой идеальный размер «получу» после липофилинга))  :D меня девочки на форуме убедили, да я и сама против имплантов, боюсь что-то такое ставить… записалась вчера еще к Дёмину Сергею на 9-ое, уж больно цены у него привлекательные)) да и отзывы за выходные пока смотрела, порадовали, особенно после липофилинга – результат есть, а следов нет)  ;D
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

pushandpress

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #151 : 02 февраля 2017

мастер идеального размера- это конечно Сергеев )
я не знаю, как можно быть настолько крутым профессионалом своего дела, но точно знаю, к таком уровню хотя быыыы должны стремиться все остальные хирурги
Доткор Пластик- вам уважение и безграничная любовь от меня!
а вам форумчане фотки меня шикарной




Awesome

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #152 : 01 марта 2017

я и подумать не могла, что с такой экстремальной худобой как у меня возможно иметь пышную грудь...естественно при помощи пластики. супер-важно- обратиться к профессионалу! как это сделала я!
я нашла Вадима Бакова и он помог моим мечтам сбыться... друзья, смотрите все на фото!
вместо тысячи слов, как говорится

Не пугайтесь пожалуйста фото до=-)



ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ



Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic



Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #153 : 17 марта 2017

идеальный размер он у всех разный, тут надо чтобы именно хирург подбирал, мне например ставили 320 мл, ОГ было 71 см, то есть груди практически вообще не было, плюс узкая грудная клетка. Получился полный третий размер, а кому то моих 320 оказалось бы вообще недостаточно. К тому же от пропорций фигуры зависит именно то, насколько большую грудь вы хотите, чтобы не утяжелить или нарушить гармоничность, но опять же остаться удовлетворенной. Мне операцию сделал Сергей Анатольевич Дёмин, очень благодарна ему за свой идеальный размерчик)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Идеальный размер
Ответ #154 : 06 июня 2017

Это индивидуально выбирается, нельзя просто так прийти к хирургу и заявить, что ты хочешь такие-то импланты и такие-то параметры имплантов... Ну можно конечно сказать о своих пожеланиях, но сами вы точно не угадаете. Тут нужен глаз профессионала. Вардан Хачатрян сразу определил, какие параметры мне нужны, чтобы грудь смотрелась естественно. Я изначально думала, что надо увеличить грудь по максимуму, но мне посоветовал он чуть меньший размер взять ради пропорций. Это важно, лучше прислушиваться к тому, что ваш хирург вам говорит.

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #155 : 08 июня 2017

Дайна, как Вы востанавливались? Клей сам отошел или его нужно было как-то снимать?

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Идеальный размер
Ответ #156 : 08 июня 2017

С моей стороны вообще ничего особого не требовалось, ничего снимать не нужно было) клей сам конечно отходит. Восстанавливалась достаточно быстро. Слышала, что это не всегда бывает возможно. По крайней мере знакомые, которые делали операцию у другого хирурга, дольше восстанавливались. Возможно, большую роль сыграла методика Вардана Робертовича, она ведь малотравматичная, поэтому)) Но в принципе первые дни после операции грудь распирало, были неприятные ощущения. Но что ж вы хотите? это же все-таки операция, а не процедурка какая) я была к этому готовой. Хотя если честно, я изначально боялась, что реабилитация будет гораздо тяжелее проходить. А тут все как-то без мучений обошлось, и довольно быстро вышла на работу потом.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #157 : 12 июня 2017

Мой идеал – 75С) очень довольна своей грудью, каждый день не нарадуюсь отражению)) Спасибо моему волшебнику – Дёмину Сергею Анатольевичу, скоро отпуск, а я во всеоружии)
Хвастаюсь своими обновками)

Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #158 : 19 июня 2017

Идеальный размер - тот, который соответствует вашим пропорциям. Мне по крайней мере так объяснял хирург Савицкий, а ему я думаю можно доверять в этом плане, он уже с 1992 года такие операции проводит и большой спец  ;) Если вы хотите гигантские шары с верхним полисом объемным, помните, что с такими шарами вам сложно будет даже одежду подобрать. Да и выглядит это ужасно... не понимаю таких девушек, которые накачают себе силикона в грудь и потом ходят так ) фу, вульгарно смотрится. Я за естественность! и Савицкий тоже так считает. Смотрите, какая у вас фигура, талия, объем бедер, комплекция. Если вы к примеру худышка-балеринка, то огромные шары - не ваше  ::), это уж точно. Рационально надо подходить к выбору своего идеального размера.

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #159 : 20 июня 2017

Maha, у моей тетушке 9 размер!!!! Ей нужно уменьшение с подтяжкой, серьезные проблемы со здоровьем... Вот какой ей оптимально размер будет? Мне с ней говорить нужно, как-то обьяснять? И на сколько можно уменьшить грудь???

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #160 : 20 июня 2017

Цитировать
у моей тетушке 9 размер!!!! Ей нужно уменьшение с подтяжкой, серьезные проблемы со здоровьем... Вот какой ей оптимально размер будет? Мне с ней говорить нужно, как-то обьяснять? И на сколько можно уменьшить грудь???

Ничоси! 9 размер???  ??? :o Ну а проблемы со здоровьем от размера или от чего-то другого? если от размера, то это прям веский повод бежать на пластическую операцию. Не знаю, делают ли сейчас подтяжку после уменьшения и совмещают ли такие операции одновременно, но уверена, что даже такую глобальную проблему решить можно. Уменьшить грудь можно до любого размера наверно) оптимальный размер подберете не вы, и даже не ваша тетушка  :D, а конечно же пластический хирург. А вообще вы лучше запишите ее сразу на консультацию. Можете и к Савицкому моему) консультация вас ничем не обязывает. Если передумает она, всегда можно отказаться от операции. Но я бы на ее месте сделала  ::) 9 размер - это совсем не круто  :-\

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #161 : 21 июня 2017

Цитировать
Ничоси! 9 размер???  ??? :o Ну а проблемы со здоровьем от размера или от чего-то другого?

вообще тут даже и думать нечего) тетушке придется сделать операцию, если ей не нужны проблемы со здоровьем. А боли в спине - это вообще жесть. Тем более в таком возрасте-то. Но помните, что хирурги могут спорить. Мы с Савицким спорили) я пришла с осознанием того, что хочу большой размер груди, прям большой-пребольшой, как у фотомоделей, рекламирующих бюстгальтеры для фотосессий)) но Савицкий отговорил, убедил, что мне подойдет размер поменьше. Я сначала возмущалась, но хирургу -то лучше знать, они лучше понимают нашу анатомию. А мы себя и со стороны неправильно видим. Это может быть проблемой) слушайте своих хирургов, они подскажут, что за размер нужен
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #162 : 24 июня 2017

Мой идеал – 75С) очень довольна своей грудью, каждый день не нарадуюсь отражению)) Спасибо моему волшебнику – Дёмину Сергею Анатольевичу, скоро отпуск, а я во всеоружии)
Хвастаюсь своими обновками)
Наконец-то ты показала свою красоту) Очень здорово получилось, все таки Сергей Анатольевич настоящий профи, не даром к нему со всем городов и даже из-за границы едут. Как грудь себя чувствует, ты еще не ездила в отпуск?
У меня коллега по работе тоже загорелась глядя на меня)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #163 : 20 июля 2017

Мой идеал – 75С) очень довольна своей грудью, каждый день не нарадуюсь отражению)) Спасибо моему волшебнику – Дёмину Сергею Анатольевичу, скоро отпуск, а я во всеоружии)
Хвастаюсь своими обновками)
Наконец-то ты показала свою красоту) Очень здорово получилось, все таки Сергей Анатольевич настоящий профи, не даром к нему со всем городов и даже из-за границы едут. Как грудь себя чувствует, ты еще не ездила в отпуск?
У меня коллега по работе тоже загорелась глядя на меня)
А как понять, какой размер подходит именно мне? Я почитала, но не поняла, я могу на консультации свои пожелания говорить или это зависит от того, что есть сейчас?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #164 : 23 июля 2017

Да, троечка как мне кажется, идеальный размер на любой рост и телосложение)