MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #120 : 29 января 2021

Да уж, качественное уменьшение груди на мой взгляд сделать сложнее, чем увеличение или подтяжку. Соблюсти пропорции и не растерять при этом естественные изгибы груди – это требует настоящего профессионализма
Это точно! Там такая тонкая работа!
Тут нужен особый профессионал, чтобы все сделал хорошо и как надо)

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #121 : 14 февраля 2021

Да уж, качественное уменьшение груди на мой взгляд сделать сложнее, чем увеличение или подтяжку. Соблюсти пропорции и не растерять при этом естественные изгибы груди – это требует настоящего профессионализма
Это точно! Там такая тонкая работа!
Тут нужен особый профессионал, чтобы все сделал хорошо и как надо)
Да, опыт важен, но еще на мой взгляд для красивого результата в такой ситуации у хирурга должно быть что-то вроде интуиции или чуйки: надо ведь изначально представлять себе, какого результата можно добиться и как бы так сделать, чтобы грудь также естественно лежала и при этом была красивой формы и размеров
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #122 : 17 февраля 2021

Да уж, качественное уменьшение груди на мой взгляд сделать сложнее, чем увеличение или подтяжку. Соблюсти пропорции и не растерять при этом естественные изгибы груди – это требует настоящего профессионализма
Это точно! Там такая тонкая работа!
Тут нужен особый профессионал, чтобы все сделал хорошо и как надо)
Да, у меня очень красивый шов получился, он едва заметен. У нашего доктора просто волшебные руки! Вот действительно вы говорите, тонкая работа

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #123 : 22 марта 2021

Да уж, качественное уменьшение груди на мой взгляд сделать сложнее, чем увеличение или подтяжку. Соблюсти пропорции и не растерять при этом естественные изгибы груди – это требует настоящего профессионализма
Это точно! Там такая тонкая работа!
Тут нужен особый профессионал, чтобы все сделал хорошо и как надо)
Да, у меня очень красивый шов получился, он едва заметен. У нашего доктора просто волшебные руки! Вот действительно вы говорите, тонкая работа
Привет! Шов под грудью или в подмышке?
Как заживает?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Innafadeeva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #124 : 29 мая 2021

Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #125 : 29 июля 2021

Да уж, качественное уменьшение груди на мой взгляд сделать сложнее, чем увеличение или подтяжку. Соблюсти пропорции и не растерять при этом естественные изгибы груди – это требует настоящего профессионализма
Это точно! Там такая тонкая работа!
Тут нужен особый профессионал, чтобы все сделал хорошо и как надо)
Да, у меня очень красивый шов получился, он едва заметен. У нашего доктора просто волшебные руки! Вот действительно вы говорите, тонкая работа
а у кого вы оперировались? какой размер получился?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #126 : 08 июня 2022

благодаря операции у меня после родов грудь лучше, чем до) и в будущем если и соберусь еще рожать, знаю, что проблем не будет) у меня хороший хирург был – Мустафаев, сказал, что это не проблема)) так что можно точно делать до родов, просто думаю не всем это до родов вообще нужно!

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #127 : 22 июня 2022

После родов какие ужасы с женским телом только не происходят, но на наше счастье все можно исправить путем вмешательства опытного хирурга. Я ходила на операцию к Дёмину Сергею Анатольевичу, так как после родов и кормления грудь стала просто отвратительной и исправить ее мог только врач. Доктора я выбрала по отзывам, мне был важен опыт врача в подобных операциях и тут я абсолютно не прогадала. Результат превзошел все ожидания.
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #128 : 25 июня 2022

От многих молодых мамочек слышу, что для них роды стали таким переломным моментом в плане ухода за собой. И действительно, более деликатно начинаешь ухаживать за кожей и телом в целом, я вот вообще здоровый образ жизни начала вести после операций)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #129 : 28 июля 2022


у меня вообще было уменьшение, это сложнее гораздо, чем увеличение, но рожать можно! Все можно! Просто это уже не будет отвественностью врача, так как никто не может предсказать, что будет с грудью – увеличится, уменьшится, провиснет? Поэтому мой хирург Мустафаев рекомендует конечно делать после родов, но при этом и ДО запретов нет!

Алёнка00

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #130 : 31 июля 2022

привет

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #131 : 06 августа 2022

Я когда пришла первый раз на консультацию, мне доктор сразу сказал, что лучше делать операцию после родов, так как роды очень непредсказуемая история и может случиться что угодно. Но у меня детей в планах на ближайшее время не было, а формы хотелось безотлагательно. Так что я пошла на это. Моим хирургом был Анисимов Игорь Дмитриевич, провел все по высшему разряду. Через пару лет я родила, кстати. Но так как у меня были четкие рекомендации по уходу и поддержанию формы на такой случай, результат операции не исказился. Может это мне повезло, но я все равно склонна верить, что это доктор мне так хорошо все сделал, что даже роды не стали помехой.
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #132 : 26 октября 2022


совершенно не влияет! Молоко идет через свои протоки, они никак с имплантом не пересекаются! Главное идти к хорошему врачу, который все аккуратно сделает, с учетом будущих возможных родов! Единственное, результат может поплыть… тут как повезет, беременность непредсказуема в этом плане! Но и не ждать же еще 5-10 лет, пока надумаете рожать, если уже сейчас можно ходить с шикарными формами!)

Аринка о

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #133 : 12 декабря 2022

Думаю, у меня довольно частая ситуация, после рождения детей я стала счастливой мамой, а моя грудь грустными мешочками. Что конечно же подарило мне множество комплексов, потому что она портила всю картину в целом. Я решительно настроилась исправить данную проблему. Обратилась к хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу. Очень хороший врач, понимающий и не навязывающий лишние процедуры. После консультации было решено делать подтяжку с установкой имплантов. Результатом я полностью довольна!