| 04 февраля 2009
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?

УлиДка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
ЧТО МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О СРОКАХ СЛУЖБЫ ИМПЛАНТОВ?
ПРАВДА ЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НУЖНО БУДЕТ ИХ ИЗВЛЕКАТЬ И ЗАМЕНЯТЬ?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #1 : 05 февраля 2009

Заменять?? Да они еще тебя переживут! И не нужно ничего заменять!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
девочки, вы читали в инете какая-то байка ходит якобы у девушки на приеме макган в руках порвался??? Я себе этого вобще не представляю, чтоб имплант порвался, пока своими глазами не увижу - не поверю!)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Даааааааааа! Я тоже читала, а потом они мяли, рвали и топтали Политех и хоть бы хны))

Ну в   любом случае я тоже не верю, чтоб имплант мог порваться. Невозможно это!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
А я не видела такого)) Пишут всякую ерунду, только девчонок пугают  :D

Ариэль

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Это черный пиар ))) МакГаны не рвутся даже если на них наступить и попрыгать. Впрочем, вряд ли вы планируете делать такое со своей грудью  :)

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Это не черный и не зеленый пиар :D Писал это я 8) И происходило это, когда я находился в клинике.
А сегодня меня Макган вообще взбесил >:( Оказывается они даже бесплатную замену не предоставили на этот имплант, а потребовали какой-то экспертизы :o
Были и другие прициденты с этими имплантами, но о них говорить пока не хочу.

sophie40

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
По-моему это тоже смахивает на антирекламу. Вы, товарищ Эксперт, от какой компании эксперт? ))) И как оказались в клинике, когда «Макган порвался»? Случайно мимо проходили? ))) Странная история, девочки, правда?

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
А почему не рассказать правду если она имеет место быть ??? Случай этот не единственный!!! Просто, выражаясь юридически, по остальным эпизодам у меня нет доказательств, а здесь сколько угодно....

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
По-моему это тоже смахивает на антирекламу.


В смысле "тоже"?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
По-моему все проивзодители имплантов предоставляют гарантию пожизненную на свою продукцию. Не значит ли это, что они уверены в том, что она не может порваться и пр.? Бывают конечно исключения, но думаю что очень редко... По крайней мере, я как раз меньше всего боялась бы что имплант может порваться у меня в груди. Хотя, наверно, мне проще говорить, меня интересует уменьшение груди, будь я на вашем месте, тоже наверно тряслась))
« Последнее редактирование: 20 июня 2009 от Bonn@ »

sibilla

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #11 : 11 июля 2009

Это раньше нужно было менять их каждые 20 лет, сейчас пожизненно ставят.) И вот как хотите, а я не верю, что он может порваться сам собой. Лет 10 назад, может, и мог, но не сейчас.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #12 : 14 июля 2009

А сколько замечательных историй про то как имплант порвался к примеру в самолете? :))) Хотя я на самом деле тоже в это слабо верю!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #13 : 11 августа 2009

Я еще слышала, что некоторые врачи производят замену эндопротезов бесплатно, если с ними (в смысле, с имплантами :)) что-то происходит. Но рекламы много, обещаний тоже... Может кто-то в реале пользовался таким предложением? Расскажите, если не секрет, действительно бесплатно, кто делает, что случилось с предшественником (старым эндопротезом).

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #14 : 18 декабря 2009

девочки, еще один глупый вопрос  :-\

Что будет, если с имлантом все-таки что-то случится? Что происходит в организме? Силикон утечет мне в пятки?  ;D