prettyangel

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #30 : 25 июля 2013

знаю девушку, у которой в груди лопнул имплант) там чуть ли не летальный исход был. но называть марку не буду
у меня евросиликон. они дают гарантию ПОЖИЗНЕННО) вооот. и кроме того, я своими глазами видела документальный репортаж и поняла, насколько тщательно там проверяется натяжение имплантов и все остальное

Klava

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #31 : 21 ноября 2013

А мне Ментор больше понравились, мало того что у них текстурированная поверхность, еще и самый низкий процент образования контрактуры. А внутри когезивный Memory Gel, который запоминает форму, и при любом сжатии быстро восстанавливается. И еще не помню где, видела рекламу как их тестировали, переезжали грузовиком, и с имплантом ничего не происходило. Если найду скину ссылку, да еще гарантия пожизненная, мне доктор сказал, что менять можно в случае, если захочу еще увеличить.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #32 : 16 апреля 2014

да у всех сегодняшних имплантов пожизненная гарантия, и гель когезивный, тут надо смотреть на практику и доверие от клиентов-обладателей имплантов,  была же история с нашумевшими имплантами, сейчас намного больше людей которые делятся своими ощущениями и могут сами высказать нравится не нравится, на аллерганы наиболее положительные и одобрительные сообщения от клиенток.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #33 : 13 ноября 2014

а из чего состоит кегезивный гель? он не опасен?

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #34 : 23 ноября 2014

пожизненная гарантия, это обнадеживает...
но возможно понадобится коррекция? кто в курсе?

IngaDodo

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #35 : 12 декабря 2015

Конечно же пожизненный гарант.  ::)

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #36 : 20 ноября 2017

Ну сколько, конечно сейчас у всех уважающих себя фирм гарантом качества является пожизненная гарантия! Вам это хирург на консультации обязательно расскажет) Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, он мне дал потрогать и пощупать самые разные импланты, в итоге я выбрала те, которые он посоветовал. Параметры все доктор подобрал так как надо – и не скажешь, что у меня стоит имплант, грудь стала наполненной, высокой, но в то же время очень естественной и красивой)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Вера 123

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #37 : 21 декабря 2017

мне кажется всё же многое зависит от качества)

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #38 : 20 февраля 2018

Да, я сколько на форумах не сижу, в основном сейчас Natrelle Allergan ставят. Во всяком случае мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, посоветовал их и Арионы, на выбор, я остановилась на натреллях, именно потому что больше про их качество слышала)
импланты мягкие, на ощупь в руках – шершавые, сейчас в груди спустя пять месяцев с операции совсем не ощущаются, где переход моей груди в имплант определить не получается, то есть грудь однородная) По моему это классно) Муж тоже говорит что грудь как настоящая))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Ева Царская

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #39 : 10 марта 2018

У каждого имплант свой срок годности, лучше сразу уточняйте у врача

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #40 : 04 сентября 2018

Ну сколько, конечно сейчас у всех уважающих себя фирм гарантом качества является пожизненная гарантия! Вам это хирург на консультации обязательно расскажет) Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, он мне дал потрогать и пощупать самые разные импланты, в итоге я выбрала те, которые он посоветовал. Параметры все доктор подобрал так как надо – и не скажешь, что у меня стоит имплант, грудь стала наполненной, высокой, но в то же время очень естественной и красивой)
тоже про это читала! что замена больше не требуется...
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #41 : 06 октября 2018

Ну сколько, конечно сейчас у всех уважающих себя фирм гарантом качества является пожизненная гарантия! Вам это хирург на консультации обязательно расскажет) Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, он мне дал потрогать и пощупать самые разные импланты, в итоге я выбрала те, которые он посоветовал. Параметры все доктор подобрал так как надо – и не скажешь, что у меня стоит имплант, грудь стала наполненной, высокой, но в то же время очень естественной и красивой)
тоже про это читала! что замена больше не требуется...
вот именно, какая замена в 21 веке)) надо выбирать качественные материалы просто)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Indianka_

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #42 : 28 июня 2020

зависит от материалов

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #43 : 02 июля 2020

Да, я сколько на форумах не сижу, в основном сейчас Natrelle Allergan ставят. Во всяком случае мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, посоветовал их и Арионы, на выбор, я остановилась на натреллях, именно потому что больше про их качество слышала)
импланты мягкие, на ощупь в руках – шершавые, сейчас в груди спустя пять месяцев с операции совсем не ощущаются, где переход моей груди в имплант определить не получается, то есть грудь однородная) По моему это классно) Муж тоже говорит что грудь как настоящая))
и гарантия пожизненная, да?
я так понимаю что с имплантами отдают паспорта и так далее?
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #44 : 24 августа 2020

а из чего состоит кегезивный гель? он не опасен?
нет, сегодня импланты делают высокобезопасными, это очень важно)
почитайте про клин исследования, их постоянно тестируют