detka986

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #30 : 13 Июня 2012

Misska, спасибо за еще один плюс от Нагора)) Брожу по веткам, переживаю что-то, хотя операция не назначены еще(
Аналогичная ситуация)) Как операция, назначена? Я даже вот с хирургом не определилась, хотя про имплант знаю - быть в моей груди Нагору :)

prettyangel

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #31 : 25 Июля 2013

знаю девушку, у которой в груди лопнул имплант) там чуть ли не летальный исход был. но называть марку не буду
у меня евросиликон. они дают гарантию ПОЖИЗНЕННО) вооот. и кроме того, я своими глазами видела документальный репортаж и поняла, насколько тщательно там проверяется натяжение имплантов и все остальное

Klava

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #32 : 21 Ноября 2013

А мне Ментор больше понравились, мало того что у них текстурированная поверхность, еще и самый низкий процент образования контрактуры. А внутри когезивный Memory Gel, который запоминает форму, и при любом сжатии быстро восстанавливается. И еще не помню где, видела рекламу как их тестировали, переезжали грузовиком, и с имплантом ничего не происходило. Если найду скину ссылку, да еще гарантия пожизненная, мне доктор сказал, что менять можно в случае, если захочу еще увеличить.

vera

• Пользователь
  • **
  • 31
Ответ #33 : 16 Апреля 2014

да у всех сегодняшних имплантов пожизненная гарантия, и гель когезивный, тут надо смотреть на практику и доверие от клиентов-обладателей имплантов,  была же история с нашумевшими имплантами, сейчас намного больше людей которые делятся своими ощущениями и могут сами высказать нравится не нравится, на аллерганы наиболее положительные и одобрительные сообщения от клиенток.

Miles

• Пользователь
  • **
  • 36
Ответ #34 : 13 Ноября 2014

а из чего состоит кегезивный гель? он не опасен?

4seasons

• Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #35 : 23 Ноября 2014

пожизненная гарантия, это обнадеживает...
но возможно понадобится коррекция? кто в курсе?

IngaDodo

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #36 : 12 Декабря 2015

Конечно же пожизненный гарант.  ::)