Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #15 : 18 декабря 2009

Ага, ты будешь идти, а за тобой будут оставаться силиконовые следы)

Ничего собственно не случится, гель в имплантах в полутвердом состоянии, плюс он состоит их очень крупных частиц, поэтому, скорей всего, он даже не сможет вытечь через дырочку. Ну а то, что все-таки сможет вывалиться налипнет на имплант и вокруг него, но за соединительную ткань все равно не сможет проникнуть. Т.е. по сути даже если это случится, ты об этом не узнаешь и опасности в этом никакой нет.

 

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #16 : 18 декабря 2009

Можно я тоже присоединюсь с глупым вопросом? :) Что такое соединительная ткань? Это, простите, часть импланта или организма?)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #17 : 18 декабря 2009

Ее образует организм вокруг импланта. Имплант приживается и обрастает этой тканью как оболочкой.

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #18 : 05 марта 2010

Т.е. по сути даже если это случится, ты об этом не узнаешь и опасности в этом никакой нет.
То есть как это не узнаешь? Разве форма груди при этом не поменяется? Да и дискомфорт мне кажется какой-то все равно будешь ощущать.  ???
еще не идеал..

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #19 : 05 марта 2010

Думаю, что если несерьезное микроскопическое повреждение, то реально может пройти незамеченным.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #20 : 14 марта 2010

Думаю, что если несерьезное микроскопическое повреждение, то реально может пройти незамеченным.

Да я думаю его вобще повредить нереально, он же укрыт своей тканью. По крайней мере я на это очень надеюсь :)

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #21 : 19 марта 2010

А это правда, что грудь, уже после того как сделали так не пощупаешь как настоящую?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #22 : 21 марта 2010

А что тебе помешает щупать ее? Щупай на здоровье :)

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #23 : 20 ноября 2011

Мои имплантаты простояли более 10 лет. Их бы еще на пару лет хватило, да мне поскорей захотелось улучшить форму и заменить их. К тому же возможность такая была. Я к тому моменту планировала целый комплекс пластических операций, вот замену имплантов и коррекцию формы включила в этот перечень. Все свои пластические операции я сделала у Светланы Пшонкиной, в том числе и реэндопротезирование. Могу сказать, что мой хирург чувствует форму и может воплотить все пожелания пациента. Моя грудь – это плод моих желаний. Какую я просила, такую в итоге и получила.
 :-*
Для наглядности выставлю один ракурс. До и После реэндопротезирования.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #24 : 11 мая 2012

Еще десять-пятнадцать лет тому назад потеря зуба воспринималась как катастрофа, технологии протезирования не могли обеспечить пациенту должного комфорта. Опиливание соседних здоровых зубов, ношение малопривлекательных металлических коронок, неудобства, связанные с подбором и «подгонкой» протеза, вызывали массу негативных эмоций. В связи с этим популярность процедуры среди населения была невысокой. Тем не менее, отсутствие одного или нескольких зубов чревато серьезными проблемами, связанными со здоровьем. Во-первых, повышается вероятность расшатывания соседних зубов и смещения зубного ряда. Во-вторых, нарушается процесс пищеварения, т.к. пища плохо пережевывается. В–третьих, пациент испытывает психологический дискомфорт, стесняясь некрасивой улыбки и дефектов произношения.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #25 : 12 мая 2012

Создала новую тему и не посмотрела эту(( Девочки, а что тут не писали про новые фирмы?? Я когда про гарантию читала, случайно на какие-то Нагор набрела. Кто что знает?

detka986

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #26 : 17 мая 2012

В интернете вот что нашла:
Имплантаты анатомической формы (еще их называют "каплевидные", или "контурированные") имеют ряд преимуществ, а именно: анатомические имплантаты позволяют существенно увеличить грудь, избегая неестественной выпуклости верхнего полюса; создают натуральную форму груди (малое межгрудное расстояние, латеральная протрузия, хорошо наполненная нижняя часть груди, плавный склон верхней части). Анатомические имплантаты наполнены когезивным гелем, благодаря которому обладают "памятью формы", не образуют складок на поверхности, гель не вытекает при травматическом разрыве оболочки. Оболочка имплантатов Нагор имеет уникальные характеристики текcтуры, обеспечивающие врастание окружающих тканей. 
На сегодняшний день анатомические имплантаты Нагор представлены тремя видами имплантатов, отличающихся по высоте и проекции - модели CoGel-XA, CoGel-XM, CoGel-XL

Ничего не поняла)))) Только про то, что крепко будут держаться, видимо. Хочу себе их поставить, привлекли они меня))

морковка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #27 : 18 мая 2012

У Нагора есть импланты наполненные
 когезивным гелем CoGel ,
  гладкие имплантанты ,
текстурированные и  наполненные солевым раствором. 
Высококогезивный гель имеет достаточно плотную консистенцию, что гарантирует более определенную форму молочных желез, ее устойчивость и упругость в долгосрочном периоде, а также отсутствие складок на поверхности .
И как уже выше писали,обладает  «памятью формы»: имплантат может быть деформирован и растянут, но по окончании воздействия он принимает свою исходную форму. Гель неделим, т.е. не вытекает при травматическом разрыве оболочки.
И еще привлекает гарантия.
Гарантия на замену имплантов  пожизненная.,в результате разрыва или капсулярной  контрактуры, вам заменят имплант или даже если ваш хирург посчитает нужным заменить 1 имплант на другой - другого размера.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #28 : 22 мая 2012

Misska, спасибо за еще один плюс от Нагора)) Брожу по веткам, переживаю что-то, хотя операция не назначены еще(

detka986

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ ИМПЛАНТ?
Ответ #29 : 13 июня 2012

Misska, спасибо за еще один плюс от Нагора)) Брожу по веткам, переживаю что-то, хотя операция не назначены еще(
Аналогичная ситуация)) Как операция, назначена? Я даже вот с хирургом не определилась, хотя про имплант знаю - быть в моей груди Нагору :)