aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #30 : 13 августа 2021

ой, девочкиии, я тоже во всем этом запуталась, потом врач меня распутал, и я поняла, что это все важнее именно для хирурга) вам не надо забивать себе этим голову, вы же не читаете о том, как должен лететь пилот или как правильно делать эпизиотомию во время родов, потому что эти вещи виднее специалисту который потратил 10+ лет на то чтобы этому научиться и уж точно не забудет. Так что я не помню даже, какая проекция у меня. Объем помню, 375. Там столько тонкостей, и  ширина грудной клетки, и толщина кожи, общее телосложение.. Важнее показать те работы, которые нравятся, просто фотки красивой на ваш взгляд груди, и уже совместив эти картинки с вашими индивидуальными данными хирург что-то порекомендует. Я вообще думала, что круглые импланты свят только актрисы определенного жанра, а в итоге у меня круглые и смотрятся настолько натурально, что никогда ни один мужчина даже не спросил, сделанная ли грудь, хотя все восторгаются формой) просто ищите того, кто делает идеальную для вас грудь) импланты же тоже все хорошие, врач объяснил, что работает каждый хирург с чем привык, все хороши, разницы для пациентки опять же нет.

zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #31 : 27 декабря 2021

У меня доступ через ареолу, наверное это самый популярный сейчас)) я насчет шрамов вообще не переживала, как по мне любой шрам куда лучше стремной груди, но в итоге вышло так, что они реально посветлели очень быстро и это две белые ниточки вокруг сосков. Во всем остальном у меня даже предложений не было, полностью доверилась врачу. Отпустила свой гиперконтроль… сколько бы мы не читали, до уровня хирурга нам не дойти. Просто если что-то вам непонятно, надо не стесняться и спрашивать врача. Хороший хирург этому будет только рад!

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
У меня доступ через ареолу, наверное это самый популярный сейчас)) я насчет шрамов вообще не переживала, как по мне любой шрам куда лучше стремной груди, но в итоге вышло так, что они реально посветлели очень быстро и это две белые ниточки вокруг сосков. Во всем остальном у меня даже предложений не было, полностью доверилась врачу. Отпустила свой гиперконтроль… сколько бы мы не читали, до уровня хирурга нам не дойти. Просто если что-то вам непонятно, надо не стесняться и спрашивать врача. Хороший хирург этому будет только рад!

Ооо, и я у него делала, но с подтяжкой. И при этом получилось сделать доступ по соску, я о нем мечтала, как увидела результаты работ. Раньше думала, что это самый худший вариант и все на виду)) а на деле та рубцы лучше всего и сливаются. Ну или это мне так повезло с врачом но вообще в глаза не бросается даже мне самой!

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #33 : 08 ноября 2022


Выбор имплантов это задача врача точно! Конечно ничего не мешает вам прийти со своими «требованиями», но все настолько индивидуально, и может оказаться, что для ваших пожеланий у вас не подходит ширина грудной клетки или что-то еще! А если речь про фирмы – все хорошие, доверяйте своему врачу. В хорошей клинике не будет подделок, к тому же можно всегда попросить и посмотреть сертификаты и т.д. Пластика у нас очень строго контролируется в стране, так что в известных клиниках все 10000% безопасно!

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

я тоже раньше думала, что по ареоле страшно делать и все будет видно, пока не увидела работы Мустафаева Э.Р.) наоборот незаметно, особенно на светлой коже) хотя умаю любой вариант хорош, но главное тот, который подходит именно вам)