Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #15 : 16 марта 2010

Ставила евросиликон, 250мл, под железу, до 3-го размера. Я не спорю, период заживления шрамов и должен быть около года, но у меня грудь зелено-черная была до последнего, сильнейшие боли и жуткие тянущие чувства. Подруга за полгода до моей операции делала аналогичную у Белого, но я к нему попасть не смогла, точнее ждать не захотела. Так вот у нее отеки продержались едва ли больше трех месяцев, боли и потягивание исчезло через 2 месяца, шрамы к году вообще незаметны стали.
Мой хирург объяснял что-то про особенности моего организма, забросал терминами, но мне все равно кажется, что где-то они что-что скосячили(пардон за сленг).
Ну да и фиг с ними, главное - прошло два года, грудь идеальна, шрамы незаметны, цвет у груди естественный, болей нет. Вот только живот теперь проблемы стал доставлять и на фоне красивой груди он еще гаже становится  :'(

Сочувствую, что с грудью так получилось. А какие "жалобы" на живот?

Кстати, подруга Белым довольна осталась? Я сама хотела бы к нему попасть, но не на маммопластику, а как раз на абдомино...

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #16 : 24 марта 2010

Подружка в Белого по-моему влюбилась  :) Если спрашиваю - говорит  о нем только в восторженном тоне, и внимательный, дескать, и рассказал все доступно, понятными для блондинки словами, грудь, понятно - высший класс(ну тут подтверждаю, сама видела), да и послеоперационный период как я уже говорила, у нее проходил намного лучше, чем у меня. Вот тоже мыслю к нему таки податься, отзывы впечатляют, правда ждать придется подольше.
А с животом у меня что-то непонятное, можт старею просто  :'( , раньше я два раза  в неделю по полчаса качала пресс, ну плюс на диете я сижу практически постоянно, точнее просто придерживаюсь правильного питания, и все было в норме, подруги завидовали еще со школы белой завистью, сейчас же появился какой-то "пояс" на животе, кожа вроде упругая, но живот явно видно и пресс не прощупывается, живот мягкий. Увеличила нагрузки, походила в фитнесс-центр, но загрузка на работе не позволяет часто бывать там; честно говоря, последние полгода я уже реально в отчаянии, вот и начала задумываться об операции, мне всего 24, на бедрах ни грамма целлюлита, грудь великолепна, мордашка на уровне, но этот треклятый живот портит абсолютно все  :'(
« Последнее редактирование: 24 марта 2010 от Аринка »
еще не идеал..

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #17 : 24 марта 2010

Думаете, Вам именно пластика живота нужна, а не липо? Я так понимаю, проблема то в лишнем жирке, а не в том что кожа обвисла?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #18 : 25 марта 2010

Подружка в Белого по-моему влюбилась  :) Если спрашиваю - говорит  о нем только в восторженном тоне, и внимательный, дескать, и рассказал все доступно, понятными для блондинки словами, грудь, понятно - высший класс


А Вы случайно не моя подружка? :) Я такими же словами про Белого рассказываю)

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #19 : 26 марта 2010

Думаете, Вам именно пластика живота нужна, а не липо? Я так понимаю, проблема то в лишнем жирке, а не в том что кожа обвисла?
Мне главное врача выбрать и на прием записаться, а уж он там сам решит, что со мной делать  :D Сама я просто в растерянности, вроде лишний жирок на бедрах в первую очередь появляется, да и не склонна я к полноте.
еще не идеал..

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #20 : 29 марта 2010

Аринка, мне кажется, что самый лучший выход, когда не знаешь, на что решиться, сходить на консультации к нескольким врачам. Поговорить с ними, послушать, посмотреть результаты их работ, насколько это возможно. А решение постепенно придет. У меня так знакомая выбирала варианты исправления прикуса у ребенка. Пример, конечно, не вполне в тему, но ведь после похода по четырем разным специалистам она смогла определиться. Деньги сохранила однозначно, зубки в процессе выравнивания, все довольны. Может, это именно тот случай, когда надо выслушать нескольких, ну и свое сердце послушать.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #21 : 13 июня 2014

Странный вопрос. Пластика живота ведь разная может быть? Все зависит от сложности операции и от клиники.
Не ждите чудес - чудите сами!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #22 : 02 марта 2015

Какие средние цены на пластику живота? (Москва)

В Студиомеде у Савицкого от 150 до 300 (зависит от сложности и "запущенности" причинного места)... Приятно, что у него цены не изменились, когда вокруг такой беспредел!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #23 : 31 августа 2015

Какие средние цены на пластику живота? (Москва)
где то да, тыщ 200

Tennesy

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #24 : 07 апреля 2016

Ну да, средняя цена такая и есть. Но и тут есть свои особенности. Разный опыт хирургов, разная методика операции, разные клиники с разным оборудованием в конце концов. Я например эндоскопическую абдомино делала у Бакирханова. И такая операция безусловно стоит своих денег. Отсутствие шрама и сниженное время реабилитации это, согласитесь, больше плюсы) Я вопросу цены не придавала большого значения. Все равно слишком больших разбросов нет, а вот выбор хирурга по мастерству, а не по цене – это намного более сложное занятие. Я считаю, что такой метод лучше работает.

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #25 : 06 октября 2016

Хороший выбор! Бакирханов профессионал. Но я все же отдаю предпочтение Салиджанову. Операция сама смущает меня большим разрезом, но вот доктор старается сделать его наиболее аккуратным и менее заметным в последствии — тоненькая полосочка. А если миниабдоминопластику делать, то там вообще незначительный рубчик. Самое сложное здесь — это реабилитация. Сложность в его длительности скорее, потому что носить компрессионное белье не является трудностью. Но если все делать так, как врач назначил, все будет отлично. Совет: не зацикливаться, занять себя чем то, отвлечься.... книги, фильмы, тогда восстановление будет приятнее и легче.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #26 : 09 января 2017

мне абдоминопластика с пластикой пупка обошлась всего 165 тысяч, оперировалась в клинике Solei у Дёмина Сергея Анатольевича) сейчас как раз прихожу в себя, могу сказать что перенесла легко, доктор очень внимательный и все делает просто потрясающе – мой животик уже сейчас выглядит практически идеально) шов аккуратный, уверена, что будет ниточкой в итоге, как и у всех других его пациентках, фото которых я смотрела до операции))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

BarrySlors

  • BarrySlorsRW
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #27 : 09 июля 2019

Обязательно расскажи как пройдет. Я мечтаю об ринопластике. И мне кажется я ее сделаю. вот только денег насобираю : я хочу исправить нос. ты молодец. а что с грудью делала ?

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #28 : 23 августа 2019

мне абдоминопластика с пластикой пупка обошлась всего 165 тысяч
Когда делали?

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #29 : 30 декабря 2019

Ну тут смотря о какой именно вы пластике говорите. Если про липосакцию живота допустим, то тут все индивидуально. Я когда звонила в клинику узнавала что по ценам, мне девушка сказала что только после консультации у врача смогут сказать во сколько мне обойдётся. Рассчитывают же исходя из ваших параметров и объёмов Работы. А вот про абдомино не знаю, цены очень разняться. Советую вам все же не по ценам выбирать, а по хирургам
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.