| 22 января 2009
Пластика живота

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Пластика живота
: 22 января 2009

Какие средние цены на пластику живота? (Москва)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #1 : 22 января 2009

около 200 т.р., ну зависит, конечно во многом от клиники и хирурга

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #2 : 20 апреля 2009

Дороговато((((((

А что если в других городах поискать? Может, дешевле выйдет?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #3 : 24 апреля 2009

Можете, поискать, конечно. Наверняка, дешевле и выйдет.

Но мое мнение - в другие города лучше ехать простуду лечить, а пластическую операцию делать там, где и хирурги профессионалы и клиники оснащены всем, чем нужно.

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #4 : 12 августа 2009

Девочки, я понимаю, что немножко подзадержалась с комментариями в эту тему (с апреля-то! :)), но хочется тоже сказать свое мнение. Пластическая операция, даже при условии супер-доктора, супер-клиники и прочих супер, это, тем не менее, вмешательство. Можно осуществить такое вмешательство и не там, где живешь и постоянно обитаешь... а вдруг потребуется дополнительная консультация, ну там шовчик глянуть, синячок лишний растревожит... Наездитись ли в другой город к своему лечащему врачу? Не всякий доктор по месу Вашего жительства согласится доделывать то, что другой начал и за что оплачено. Потому, я все же думаю, что оперироваться надо там, куда можно будет без проблем добраться в случае чего.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #5 : 19 августа 2009

А я нашла еще такое выражение: "даром лечиться - лечиться даром". это, конечно про обычную медицину, но думаю, про пластику тоже актуально. наверное, не стоит гнаться за дешевизной, если хочешь красоту приобрести и здоровье не потерять.

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #6 : 05 марта 2010

Апну, пожалуй темку. А на данный момент, на март 2010 сколько примерно придется выложить? А в том что придется, уже не сомневаюсь, спорт и диета - уже не рулезз, старею  :(
еще не идеал..

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Пластика живота
Ответ #7 : 05 марта 2010

Очень сильно зависит от того каким методом делаете: миниабдомино или например полная пластика и липосакция + именитость хирурга. Если Вам эта инфа поможет, то разброс от 80 до 200 т.р. примерно. Хотя, таже миниабдоминопластика, например, может быть около 50.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #8 : 09 марта 2010

Ну там видимо будет врач решать, самой себе не назначишь тип операции, меня интересовал верхний предел, я в принципе и рассчитывала на 150-200к, просто уточняю, в клинике от прямого ответа по телефону уклоняются, мол, приходите на прием, но как бы неподготовленной тож идти не хочется. Спасибо за ответ  :-*
еще не идеал..

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #9 : 09 марта 2010

Ну там видимо будет врач решать, самой себе не назначишь тип операции, меня интересовал верхний предел, я в принципе и рассчитывала на 150-200к, просто уточняю, в клинике от прямого ответа по телефону уклоняются, мол, приходите на прием, но как бы неподготовленной тож идти не хочется. Спасибо за ответ  :-*

Арина, а Вы уже выбрали врача?

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #10 : 15 марта 2010

Выбираю, лажу в интернете, по газетам и журналам с небесплатными объявлениями, страшно чес. говоря. Я грудь в свое время делала в широкоразрекламированной клинике(название писать не буду из этических соображений), сама виновата - сунулась чуть ли не в первую попавшуюся. Форма у груди сейчас замечательная, шрамы почти не видны, но заживало у меня все это дело около года, даже вспоминать не хочу. Поэтому теперь решила основательно подготовиться.
еще не идеал..

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #11 : 15 марта 2010

Разве год для груди - это много? Чуть больше нормы, нет? А в чем именно проблема была?

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #12 : 15 марта 2010

Выбираю, лажу в интернете, по газетам и журналам с небесплатными объявлениями, страшно чес. говоря. Я грудь в свое время делала в широкоразрекламированной клинике(название писать не буду из этических соображений), сама виновата - сунулась чуть ли не в первую попавшуюся. Форма у груди сейчас замечательная, шрамы почти не видны, но заживало у меня все это дело около года, даже вспоминать не хочу. Поэтому теперь решила основательно подготовиться.

А что Вы с грудью делали: увеличивали, уменьшали, подтягивали?

Может, это особенности кожи? Я имею в виду плохое заживление. Ваш хирург то что говорил по этому поводу? Думаю, если сейчас все красиво, то может и не так все плохо было? :) Главное, что переделка не понадобилась!

Аринка

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #13 : 16 марта 2010

Ставила евросиликон, 250мл, под железу, до 3-го размера. Я не спорю, период заживления шрамов и должен быть около года, но у меня грудь зелено-черная была до последнего, сильнейшие боли и жуткие тянущие чувства. Подруга за полгода до моей операции делала аналогичную у Белого, но я к нему попасть не смогла, точнее ждать не захотела. Так вот у нее отеки продержались едва ли больше трех месяцев, боли и потягивание исчезло через 2 месяца, шрамы к году вообще незаметны стали.
Мой хирург объяснял что-то про особенности моего организма, забросал терминами, но мне все равно кажется, что где-то они что-что скосячили(пардон за сленг).
Ну да и фиг с ними, главное - прошло два года, грудь идеальна, шрамы незаметны, цвет у груди естесственный, болей нет. Вот только живот теперь проблемы стал доставлять и на фоне красивой груди он еще гаже становится  :'(
« Последнее редактирование: 16 марта 2010 от Аринка »
еще не идеал..

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #14 : 16 марта 2010

А кто делает черно-зеленую грудь, не расскажете?)

И все-таки хорошо, что зажило само, что не пришлось идти на коррекцию, доставать импланты и все такое. Хотя, наверно, годик был нелегкий...