| 21 января 2009
Реабилитационный период после блефаропластики...

Елизавета

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
как долго будут заживать после операции?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Обычно заживает недели две, за это время сходят отеки. Вобще самое главное, чтоб в эти две недели не попадали солнечные лучи на кожу. Кстати, блефаро рекомендуют делать как раз в прохладное время года, так что сейчас самое время :)


Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
И что через две недели прям ничего-ничего? ни следочка?

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Лично мне уже сразу после операции мне стало понятно, что выглядеть я буду значительно лучше! Но совсем-совсем окончатлеьный результат будет через пару месяцев, хотя отеки всякие и синячки быстро сходят, только уплотнения небольшие остаются.

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лично мне уже сразу после операции мне стало понятно, что выглядеть я буду значительно лучше! Но совсем-совсем окончатлеьный результат будет через пару месяцев, хотя отеки всякие и синячки быстро сходят, только уплотнения небольшие остаются.

Крис, а у кого ты делала? Довольна результатом?

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Лично мне уже сразу после операции мне стало понятно, что выглядеть я буду значительно лучше! Но совсем-совсем окончатлеьный результат будет через пару месяцев, хотя отеки всякие и синячки быстро сходят, только уплотнения небольшие остаются.

Крис, а у кого ты делала? Довольна результатом?

У Салиджанова. Довольна не то слово  ;D Получила именно то, что хотела и как хотела. Он - настоящий профессионал в своем деле!

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лазерную или обычную? Верхних век или нижних?

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Нижние, мешочки убирала :)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
девочки, не знаю у кого как, но у меня месяц заживало. две недели, это, наверно после трансконъюктивальной?
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девочки, я тут позавчера увидела прибор для домашних процедур по лицу. Времени не было вдаваться в подробности работы, но насколько поняла, там одеваются на руки перчатки и с их помощью можно делать массаж на лице. получается эффект типа микротоков. никто такое не пробовал, например, чтобы отеки после блефаро быстрее убрать?

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девчонки как вы развлекали себя в первые дни после операции? Я так понимаю в первые дни ни света, ни книг, ни телика, ни компа!  :o Что делать то вобще??
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я втыкала в уши плеер и слушала аудио книги, радио и музыку. Только закачай все это заранее ДО операции! :)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Берете с любимым мужчиной отпуск и вдвоем сидите :) Он тебе и книжки почитает, и поговорит, и за руку подержит и чайку принесет ;)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
С аудиокнигами - это тема!!! Спасибо!

Сорока, любимый мужчина даже себе сделать чаю не в состоянии))) А отпуск - это вобще что-то нереальное, он женат на работе! :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я слышала про нее. но сама не пользовалась, поэтому ничего не могу советовать, кроме того, что лучше все обговаривать с хирургом.

А вобще мне кажется у тебя типичная послеоперационная депрессия, когда все не нравится и начинаешь нагнетать и думать "А зачем я вобще это сделала?". Но ты не поддавайся, когда заживет, будешь счастлива, что пошла на операцию :)