Anna80

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я после блефаро заживала так: первые 3 часа после операции в клинике, закапали капли, повязку надели. Отходила после наркоза. Потом через 4 дня снимали микрошвы, чрез неделю пошла на работу, а через 2 месяца увидела окончательный результат.
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

Karneliya

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
у меня синяков практически не было, только желтенькие пятнышки сходили долго. Я когда ездила к доктору на перевязку, видела там тааааких тётек, ужас, будто они на пасеке ночевали. Так что у каждого своя реакция и предсказать заранее никто не сможет, как ваш организм отреагирует.
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

bonni

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Девочки, золотые руки у Гришкяна! Я делала у него летом веки, каждый день благодарю за результат – реальное омоложение и полное преображение))) Все-таки мелочь, но как все меняется! Мои веки выглядели ужасно. Многие хирурги, у которых я была на консультации, говорили, что это генетика и что пластика не поможет. Кто-то советовал подождать… этого я точно делать не стала бы, потому что я и так последние лет 5 сильно комплексовала. Потом начала читать форумы. О Гришкян писали много и везде))) Особенно о липофилинге. Посмотрела результаты – понравились. Потом почитала инфу о самом хирурге – сложилось хорошее впечатление. Остальное – дело времени. Отличный хирург, большой профессионал, обаятельный интеллигент! Я очень довольна его результатами и вообще всем процессом))))

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Я после блефаро заживала так: первые 3 часа после операции в клинике, закапали капли, повязку надели. Отходила после наркоза. Потом через 4 дня снимали микрошвы, чрез неделю пошла на работу, а через 2 месяца увидела окончательный результат.
Делали нижнее и верхнее блефаро? Так быстро вы восстановились. И что, совсем не было отеков или синячков?
Я хочу для нижних век блефаролифтинг сделать в клинике Блохина. Пишут, что восстановление от 7 дней. А ведь восстановление после блефаролифтинга легче, чем после блефаропластики.

Irisska

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я делала у Грудько пластику верхних век и нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику. Мне 45 лет, выглядела  в принципе не плохо, возраст сказался только на моих глазках) Записалась к Грудько на консультацию по совету близкой подруги, которая у него уже делала подтяжку, и очень его хвалила, да и как говорится “результат на лицо”) Александр мне посоветовал именно эти вещи сотворить) Ну ему видней, что мне нужно, я согласилась) подготовка к операции была не долгой, быстро сдала все анализы, прошла обследования и через полторы недельки уже операция) Прошло все в штатном режиме, как и должно быть) Реабилитация, ну не из приятных конечно) но все терпимо, болезненного в принципе ничего нет. Результат сейчас меня уже очень радует, а прошло всего полтора месяца после операции, и еще все будет улучшаться) Взгляд помолодел, под глазами исчезли мои мешочки) И самое главное следов от операции нигде не видно)

Радислава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Девочки, а как вот в жару реабилитация переносится? А то моя маман летом хочет сделать блефаро у Салиджанова. На консультации один раз была, все вопросы обсудили, доктор понравился, специалист, говорит, отличный.Но я думаю, может лучше отложить до осени?  ???
« Последнее редактирование: 18 мая 2015 от Радислава »

Tamaris

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала эндоскопическую подтяжку бровей – очень эффективный метод и главное после него почти никакого реабилитационного периода нет. Уже месяц с операции прошел, хожу на работу как недели две. Очень при этом советую Грудько Александра Викторовича. После его операции прям стало приятно на себя в зеркало смотреть.

omara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
У меня сегодня 4-ый день после блефаро. Сделала верхние и нижние веки в Подольске у доктора Сергея Демина. Не буду нахваливать хирурга, а то примут за его агента)) Но у меня все ок))) Отеки и синяки не считаются)) Операция длилась недолго – доктор быстро оперирует. Я в себя быстро пришла, чувствовала себя тоже прекрасно. Дома тоже ни на что не жалуюсь. Конечно, лицо у меня сейчас «расписное», но это не должно кого-либо останавливать. Я первые 2 дня просто лежала. Не потому, что мне было больно, тяжело, а потому, что не было необходимости. Сейчас дети вернулись и я спокойно занимаюсь домашними делами. На улицу сегодня с утра вышла впервые. Надела очки – никого не напугала)) Все ОК)) Так что, дорогие дамы, вперед – за красивыми глазками!

Sofiya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я сделала Блефаропластику верхних век у Александра Юрьевича Жукова!
Реабелитационный период где-то неделя и отеки спадают, у меня не было особенно никаких осложнений. Ну только сложно, все же глаза...умываться и дотрагиваться вообще нельзя. Я еще и курить бросила совсем после оп) приятный бонус))

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Что курить бросила ,зто хорошо 8) А я вот охочусь за скидками, все думаю когда Жуков их сделает, а оказывается - никогда!))) Он неделает скидок, вообще :-[

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Ну Жуков классный хирург! Может себе позволить)

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
ну после трансконъюнктивальной блефаро реабилитации как таковой и нет. Вышла на работу после выходных – никто даже не заметил, что операция была. Следов совсем нет, ни отека, ни желтизны, ничего. Я то готовилась, что буду лицо прятать, и сама не ожидала такого) Знала бы – раньше побежала к своему доку))
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
 Вардан Хачатрян вообще и верхние и нижние веки делает бесшовно!!! Реабилитация в разы короче: нет швов на коже, уход не нужен, снятие швов не нужно.. Сделал и уехал на все 4 стороны! Знаете еще хоть одного хирурга кто бесшовно верхнюю блефаропластику делает??? 

ВикторияНика

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Колос, я как раз у Вардана Хачатряна и делала блефаропластику,  а до этого в прошлом году - грудь. Четко все получилось. Делалось под местной анестезией, так что после операции сразу отпустили домой. Глаза правда были немного припухшие, но темные очки все скрыли. Разрезики Вардан Робертович заклеил, поэтому проблем с попадание инфекции не возникло. Тоненькие царапинки даже в первые часы не пугали. Сейчас уже клей отошел, и сам вид у них тонюсенькие полосочки. И глаза сразу раскрылись, исчезла проблема уставшего вечно хмурого взгляда. Все просто супер

emmushka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я ровно 2 года назад голени сделала в Питере (хирург – Стайсупов). Сейчас к нему же иду на блефаропластику. Не буду тут нахваливать своего доктора – до меня это уже не раз делали. Просто скажу, что я иду с полной уверенностью в том, что получу великолепный результат. Проблема в моих верхних веках – слишком много кожи + припухлости. Нижние веки тоже требуют внимания – проблема аналогичная (избыток кожи). На работе мне дали на все про все 10 дней))) Очень надеюсь, что за это время большая часть синяков пройдет и я смогу выйти на работу, не напугав никого))) Девочки, хочу спросить, может есть какие-то секреты быстрого восстановления после блефаро)) Я, к примеру, могу многое рассказать про реабилитацию после имплантации голеней… как облегчить свою участь и как побыстрей приступить к занятиям в спортзале))) А вот веки? Может какие-то мази, препараты, примочки и прочее… Делитесь)))