T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #90 : 01 августа 2022

Я всегда советую всем девочкам идти на консультацию к Сергею Дёмину. Это вас ни к чему не обязывает, но он отлично по полочкам сможет разложить все нюансы. Я сама делала у него операцию и могу сказать, что он действительно отличный хирург. Все аккуратно, натурально и без следов. Максимально приятный в общении и всегда поддерживает.
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #91 : 29 сентября 2022

От всего сердца рекомендую на блефаропластику идти к Анисимову Игорю. Сказать, что он гений – это ничего не сказать. После операции я не узнаю себя в зеркале. Ощущение, что последние 10 лет жизни был сон и я проснулась в прошлом. Все потому, что операция меня омолодила, если случаются новые знакомства, то люди просто не верят в мой возраст. В общем, спасибо Анисимову! Просто какие-то не реальные чудеса делает своими руками)

Даааа, мне тоже не верят новые знакомые, когда озвучиваю реальный возраст, а все благодаря Анисимову) Чисто забрал мои последние 10 лет жизни и теперь я их заново проживаю)

vermut

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #92 : 10 октября 2022

Я вот тоже мечтаю сделать блефаропластику, но пока не решаюсь. Да и хирурга никак выбрать не могу. Их сейчас столько... как определиться?

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #93 : 11 октября 2022

А я радуюсь тому, что подруга посоветовала мне пластического хирурга Хачатряна Вардана. Не знаю, что бы я делала без нее. Этот доктор ответственный и вежливый человек, который с умом подходит к своей работе. Мне надо было поправить нижние веки, а то они сильно портили мой внешний вид. Результат процедуры отличный!
« Последнее редактирование: 03 апреля 2023 от admin »

vermut

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #94 : 12 октября 2022

А как долго у вас длился восстановительный период? Я за это больше всего переживаю.

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #95 : 12 октября 2022

А как долго у вас длился восстановительный период? Я за это больше всего переживаю.

на самом деле это вообще не страшно! Самое неприятное это небольшой  отек и вид в первую неделю. Под местной анестезией я делала операцию. По доктора методике, без ниток. и их снятия. Главное соблюдать все что врач скажет.
« Последнее редактирование: 03 апреля 2023 от admin »

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #96 : 13 октября 2022

Синяки и отеки сходили пару недель, но доктор всегда был на связи, я могла обратиться к нему с любым вопросом. Вы позвоните в клинику, запишитесь на консультацию, а потом уже и решать будете. Можете еще посмотреть прошлые работы хирурга. Кстати, меня в свое время они очень вдохновили.

vermut

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #97 : 15 октября 2022

Спасибо вам за поддержку, я наверное прислушаюсь к вашему мнению.

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #98 : 18 марта 2023


Согласна, по прошествии времени вообще никаких следов не видно, да даже уже через пару недель прекрасно выглядела! Конечно то как себя ведут швы очень индивидуально, но мне например мой хирург Анастасия Олеговна рекомендовала какие процедуры можно поделать, чтобы все зажило еще лучше. Причем там же в Эталоне все это можно пройти, что очень удобно и кстати выгодно.

vivien

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #99 : 19 марта 2023

Положительное впечатление о хирурге Гукасе Миракяне у меня сложилось уже на первой консультации. Он был подробен во всём, консультация началась вовремя, он не опаздывал (и потом тоже был всегда пунктуальным). Показал мне много фото «до и после», на разных стадиях, ответил на все мои сомнения, дал разъяснения. В общем, мне понравился его подход, поэтому блефаропластику сделала у него. Операция прошла быстро, реабилитация тоже. Казалось, времени потрачено немного, зато какой эффект! Как удалили эти мешки под глазами, так не то что взгляд, а всё лицо стало красивее и свежее. Хорошая операция, хороший хирург – всё рекомендую от всей души.

Darlina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #100 : 10 апреля 2023

Я у Годяцкого оперировалась Потрясающий хирург, он мне еще на консультации понравился и я сразу для себя решила, что буду блефаропластику делать только у него. Сейчас смотрюсь в зеркало и понимаю - я выгляжу потрясающе!
« Последнее редактирование: 17 октября 2023 от admin »