Larisa

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #75 : 19 Июнь 2017

Вардан Хачатрян конечно крауасавчек 8) ;) Кучу премий получил в этом году по груди и абдомино в большей части за свою авторскую методику

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #76 : 26 Декабрь 2017

сейчас так популярны у него сочетанные операции, ну когда там к примеру пластика живота и разом грудь. Это здорово! я вот грудь сделала у него, а родственницу пробую отправить к нему на сочетанную операцию как раз)

Эклерчик

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #77 : 12 Июль 2018

Девчат, я столько всего уже начиталась, голова гудит. Когда шов перестали чувствовать?
Что вообще как он болит, как он по ощущениям? все все по разному пиишут!  :'(
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Камила

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #78 : 31 Август 2018

все по разному пишут, потому что у всех разные хирурги и разные методики) разный возраст и разные особенности организма) мне мой хирург Косинец так и объяснял, что реабилитация немного по разному у всех пациентов проходит. У меня после пластики живота, совмещенной с липо, голова не гудела. Хотя после общей анестезии была слабость несколько часов. Потом я отошла, появился дискомфорт в операбельной области, стянутость, распирало немного особенно при движениях. Так было только первое время. Нагрузки я все снизила конечно, отдых помогает всё легче перенести.

Alteria

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #79 : 02 Сентябрь 2018

Девчат, я столько всего уже начиталась, голова гудит. Когда шов перестали чувствовать?
у вас скоро?
не волнуйтесь!  :-*
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Мирра Амира

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #80 : 04 Сентябрь 2018

у вас скоро?
меня тоже успокойте...  я вот волнуюсь жутко. Записалась на консультацию, но столько нервов, столько мыслей...

Малюська

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #81 : 09 Сентябрь 2018

у вас скоро?
меня тоже успокойте...  я вот волнуюсь жутко. Записалась на консультацию, но столько нервов, столько мыслей...
Мирра а что у вас будет за операция? Только абдоминопластика?
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Kapitova

• Пользователь
  • **
  • 56
Ответ #82 : 25 Декабрь 2018

Скажите, мне посоветовали сделать МРТ всего организма, нужно ли это?

Carry

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #83 : 08 Январь 2019

у меня абдомино была после трех родов, последние - кесарево. Так вот девочки скажу я вам, абдоминопластика вообще считайте не болит. Да шов будет чувствителен. Но наркоз - шикарный, просыпаешься как будто реально спала, сразу можно вставать делать что хочешь, чувствуешь себя отлично, чего еще надо? Конечно все зависит от хирурга, но я выбрала лучшего и поэтому знала, что у меня будет идеальный результат. Сергей Анатольевич Дёмин полностью восстановил мой живот! Никакого диастаза, растяжек и растянутого пупка! Все, теперь только красивый живот))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Ольга Васильева

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #84 : 11 Март 2019

вы не делали операций вобще никаких? с общим наркозом нет проблем) тут точно парится не нужно, потому что наркоз это не больно и не критично. Первые 2-4 часа слабость в теле, но тут ты просто отдыхаешь, тебе не нужно делать, так что не волнуйтесь, если еще никогда не делали операций  :-* Конечно да. считается что наркоз это нагрузка на организм. Но вы же не каждый день его делаете )) так что все нормально, если противопаказаний нет. Но это еще за долго до операции выясняется всегда во время обследлваний. я вот четко действовала по схеме своего хирурга Артемьева. Готовилась и следовала советам, это мне помогло)) я делала не только живот, еще грудь увеличила. после родов это все

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 38
Ответ #85 : 12 Март 2019

вы не делали операций вобще никаких? с общим наркозом нет проблем)
у нас тут почти все в итоге решаются на операции и очень довольны результатами)  8)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Мини

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #86 : 06 Июнь 2019

наверно спорт помогает  ::), но точно не ленивым  ::) ::)...

Вот какой я была до пластики живота и груди. И тут же рядышком фото уже после моей операции  ;)

Мне очень стыдно, но я свое тело запустила уже в молодости. Когда поняла, что фитоняшкой с идеальными параметрами мне не стать, обратилась к Вардану Робертовичу Хачатряну. Если кто не знает, он в Москве работает сейчас, хорошо делает и живот и грудь. Мне понравилось всё, как получилось. Коротко о знакомстве с хирургом...
Удобно, что сначала он со мной просто переписывался. Поймите правильно... я живу не в Москве, где-то так 1300 до нее мне)) Так что ездить туда сюда по всяким мелким вопросам не очень прям приятно. Поэтому сначала я спросила его, не против ли он дистанционно со мной поговорить. И ура! он согласился  :). Приятный чел! И это очень удобно было. Потом естестно уже к нему поехала на осмотр и близкое знакомство. И тогда мы уже подробнее вопросы обсудили. Согласился на одновременную операцию на груди и животе) это супер!

EddieSStymn

• EddieSStymnGZ
  • Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #87 : 08 Июнь 2019

Если кожа сильно растянулась и нет возможности убрать его упражнениями, то пластика это выход. Когда я делала грудь познакомилась с девочкой, у которой была двойня, сама худенькая, а живот был огромный.После родов живот висел, как тряпочка, плюс шов от Кесарево, растяжки. После пластики животик получился плоский, большинство растяжек ушло в шов.Видела ее через месяц она очень довольна.Аннаувеличение груди, Ментор, анатомические
доктор Захаров А.И