Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #75 : 25 декабря 2018

Скажите, мне посоветовали сделать МРТ всего организма, нужно ли это?

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #76 : 08 января 2019

у меня абдомино была после трех родов, последние - кесарево. Так вот девочки скажу я вам, абдоминопластика вообще считайте не болит. Да шов будет чувствителен. Но наркоз - шикарный, просыпаешься как будто реально спала, сразу можно вставать делать что хочешь, чувствуешь себя отлично, чего еще надо? Конечно все зависит от хирурга, но я выбрала лучшего и поэтому знала, что у меня будет идеальный результат. Сергей Анатольевич Дёмин полностью восстановил мой живот! Никакого диастаза, растяжек и растянутого пупка! Все, теперь только красивый живот))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #77 : 11 марта 2019

вы не делали операций вобще никаких? с общим наркозом нет проблем) тут точно парится не нужно, потому что наркоз это не больно и не критично. Первые 2-4 часа слабость в теле, но тут ты просто отдыхаешь, тебе не нужно делать, так что не волнуйтесь, если еще никогда не делали операций  :-* Конечно да. считается что наркоз это нагрузка на организм. Но вы же не каждый день его делаете )) так что все нормально, если противопаказаний нет. Но это еще за долго до операции выясняется всегда во время обследлваний. я вот четко действовала по схеме своего хирурга Артемьева. Готовилась и следовала советам, это мне помогло)) я делала не только живот, еще грудь увеличила. после родов это все

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #78 : 12 марта 2019

вы не делали операций вобще никаких? с общим наркозом нет проблем)
у нас тут почти все в итоге решаются на операции и очень довольны результатами)  8)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Мини

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #79 : 06 июня 2019

наверно спорт помогает  ::), но точно не ленивым  ::) ::)...

Вот какой я была до пластики живота и груди. И тут же рядышком фото уже после моей операции  ;)


Я 10 лет мечтала об операции, когда увидела работы Вардана Робертович, то поняла сразу, вот мой хирург!!! Работы все крутые, швы аккуратные, просто прелесть! Если кто не знает, он в Москве работает , хорошо делает и живот и грудь. Мне понравилось всё, как получилось. Коротко о знакомстве с хирургом...
Удобно, что сначала он со мной просто переписывался. Поймите правильно... я живу не в Москве, где-то так 1300 до нее мне Так что ездить туда сюда по всяким мелким вопросам не очень прям приятно. Поэтому сначала я спросила его, не против ли он дистанционно со мной поговорить. И у он согласился. Приятный чел! И это очень удобно было. Потом естестно уже к нему поехала на осмотр и близкое знакомство. И тогда мы уже подробнее вопросы обсудили. Согласился на одновременную операцию на груди и животе) это супер!
« Последнее редактирование: 02 июля 2019 от Мини »

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #80 : 27 июня 2019

вы не делали операций вобще никаких? с общим наркозом нет проблем)
у нас тут почти все в итоге решаются на операции и очень довольны результатами)  8)
а как ваши дела? Как швы заживают?
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #81 : 29 июня 2019

у меня абдомино была после трех родов, последние - кесарево. Так вот девочки скажу я вам, абдоминопластика вообще считайте не болит. Да шов будет чувствителен. Но наркоз - шикарный, просыпаешься как будто реально спала, сразу можно вставать делать что хочешь, чувствуешь себя отлично, чего еще надо? Конечно все зависит от хирурга, но я выбрала лучшего и поэтому знала, что у меня будет идеальный результат. Сергей Анатольевич Дёмин полностью восстановил мой живот! Никакого диастаза, растяжек и растянутого пупка! Все, теперь только красивый живот))
Здорово! Поздравляю! Представляю как вы рады))
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Стройна Я

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #82 : 05 июля 2019

Я вот для себя поняла, что самое главное - это доверять своему врачу! Тогда все максимально мягко, быстро и хорошо проходит. У меня была абдоминопластика с липосакцией и ушиванием диастаза, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин. Доктор очень внимательно подошел к моей проблеме, сделал все наилучшим образом, шов максимально низко, аккуратный (как будто мой!) пупок, ровный красивый мягкий животик. Я очень рада таким переменам в своем теле! Сейчас покажу фотки)



Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #83 : 18 сентября 2019

Я вот для себя поняла, что самое главное - это доверять своему врачу! Тогда все максимально мягко, быстро и хорошо проходит. У меня была абдоминопластика с липосакцией и ушиванием диастаза, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин. Доктор очень внимательно подошел к моей проблеме, сделал все наилучшим образом, шов максимально низко, аккуратный (как будто мой!) пупок, ровный красивый мягкий животик. Я очень рада таким переменам в своем теле! Сейчас покажу фотки)
Здравствуйте! У вас очень красивый результат! Такие перемены! ВАУ!
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Marrusa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #84 : 07 ноября 2019

Я только после настоятельных уговоров мужа решилась на абдоминопластику, очень боялась как самой операции, так и послеоперационного периода. Муж даже хирурга нашел, это именно он привел меня на консультацию к Леонарду Вирабяну. Послушав доктора, я решилась. Честно сказать, я и сама не могла уже терпеть все эти диеты, да и занятия спортом толком не помогали, только время тратила на посещение зала. Теперь у меня снова подтянутый плоский животик, как раньше и все довольны)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #85 : 14 ноября 2019

Я только после настоятельных уговоров мужа решилась на абдоминопластику, очень боялась как самой операции, так и послеоперационного периода.
какой у вас хороший муж! Мне вот своего пришлось уговаривать. но в итоге больше всех помогал и поддерживал)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #86 : 15 ноября 2019

А меня муж сначала не поддерживал, даже отговаривал. У меня не запущено все было. Но после беременности небольшой диастаз и жирок с дряблой кожей в нижней части живота. Я можно сказать морально страдала потому что всегда у меня был плоский красивый животик, а тут такое. Но когда мы с мужем сед поговорили, объяснила ему как мне это важно и нужно, тогда он уже принял мою сторону и поддерживал, во время реабилитации вообще носился возле меня постоянно)) хоть этого и не требовалось особо, я желала миниабдомино, а это можно сказать Упрощенная операция, менее травматична для организма)
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #87 : 28 ноября 2019

Я только после настоятельных уговоров мужа решилась на абдоминопластику, очень боялась как самой операции, так и послеоперационного периода.
какой у вас хороший муж! Мне вот своего пришлось уговаривать. но в итоге больше всех помогал и поддерживал)
И мой тоже) Хотя я огурцом была после операции, не страдала, так скажем.
Была абдомино+липосакция, очень довольна своей реабой, мягко прошла.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #88 : 30 января 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

kardibi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #89 : 15 апреля 2020

Когда родила ребенка, стала видеть, что область живота изменилась. С возрастом и со временем стало хуже. Приняла решение,надо делать абдоминопластику. Но так как я уже давно знала о бесшовном методе и его создателе Вардане Хачатряне, я даже не искала себе других хирургов, другие кандидатуры не рассматривала. Записалась на консультацию к нему и еще больше прониклась его методикой, оценила ее достоинства. И сам Вардан Робертович очень умный и талантливый человек. Когда мне в конце февраля сделал операцию с липосакцией, не оставлял меня, часто заходил ко мне, узнавал какое у меня самочувствие.

Все прошло хорошо, уже на другой день я с выпрямленной спиной ходила и могла мыться почти сразу после операции. Носила компрессионное белье около 1 месяца, соблюдала все правила реабилитации, как меня просил Вардан Робертович. И через 2 недели мои синяки прошли. Боли были только там, где проводилась липосакция. Шов не беспокоил. Шов кстати аккуратный, неприметный, его не нужно было специально удалять после операции. Зона разреза специально проклеена была, и клей потом вскоре слез без специальной помощи. Я доверяю своему хирургу, потому что вижу улучшения и сейчас хорошо себя чувствую.