Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #45 : 02 марта 2016

Чтобы уменьшить грудь два варианта - похудеть, но это лишь немного облегчит проблему. Если грудь реально мешает, тогда только операция.
Хотя я читала, что многие осуждают такую операцию. Ведь столько женщин идут к хирургам за пышным бюстом, что когда от груди хотят избавиться, многие считают, что это лишь каприз и вовсе неоправданная операция.
Хотя если задумать, то смысла в уменьшении груди гораздо больше, чем в увеличении.
Не понимаю я людей, которые так открыто негодуют по поводу уменьшения груди. Да даже селебрити стесняются, что делали операцию по уменьшению груди.

Shadow, есть и они многим женщинам облегчают жизнь. Поищите работы Блохина по уменьшению груди.  По фотографиям становится четко понятно что было до и после операции.

petushkov

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #46 : 11 мая 2016

какой у Вас текущий размер?
и до какого Вы хотели бы уменьшить?

Romashka1

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #47 : 17 июня 2016

Как? Да легко! К доктору Станиславу Савицкому обратитесь! Сделает всё качественно, еще симпатичнее, чем в самых смелых мечтах! Удивительно удобно жить в 21 веке, хочешь грудь больше – увеличиваешь, поменьше – уменьшаешь! Как же все-таки нас балует современный мир! :)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #48 : 18 июля 2016

У меня большая грудь, кому-то оно может и счастье,а мне вот не очень. Не то что спортом, половиной физических нагрузок заниматься неудобно, белье красивое не купишь, спина болит, ужас! очень хочу уменьшить грудь! Поведайте, плиз, как это вобще происходит... могут ли быть какие-то осложнения, не заденут ли что-нибудь важное, нормально ли потом смогу кормить грудью?

Ну тут согласна с Вами, это конечно счастье, главное, чтобы это счастье не мешало вести нормальный образ жизни! Я много видела на форумах девочек, которым нужна помощь! Ведь из-за этого и позвоночник страдает, и вообще органы.. Короче да, счастье, но не всегда, к сожалению... Это происходит как редукция груди, можете зайти на сайт Студиомед - есть там прекрасный доктор зовут его Савицкий Станислав Станиславович - человек, который на редукции "собаку съел", да и вообще мастер по маммопластике любой сложности! В первую очередь, я бы посоветовала Вам пойти к нему на консультацию, я верю, в советы людей, но не в таком деле, каждый человек ооочень индивидуален, и подскажут много, но Вам это может не подойти! Так же как и никто не сможет предсказать, как у Вас будет происходить реабилитация.. Кто-то на второй день носится как будто ничего не произошло, кто-то с постели встать не может месяц и мучается от адской боли... это очень индивидуально, но все проблемы, осложнения итп, вам подсказать может только Доктор! Так же он сможет вам сразу сказать все последствия, как происходит операция, и все остальное. Особенно этим как раз славится Станислав Станиславович, он очень тщательно общается с каждым пациентом, так что сможете задать ему весь миллион вопросов) Консультация у него бесплатная, поэтому вы ничего не теряете, а пообщавшись с ним, вы точно уясните для себя все вопросы, поверьте мне! Я не первый год на форумах))

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #49 : 07 сентября 2016

Ну тут согласна с Вами, это конечно счастье, главное, чтобы это счастье не мешало вести нормальный образ жизни! Я много видела на форумах девочек, которым нужна помощь! Ведь из-за этого и позвоночник страдает, и вообще органы.. Короче да, счастье, но не всегда, к сожалению... Это происходит как редукция груди, можете зайти на сайт Студиомед - есть там прекрасный доктор зовут его Савицкий Станислав Станиславович - человек, который на редукции "собаку съел", да и вообще мастер по маммопластике любой сложности! В первую очередь, я бы посоветовала Вам пойти к нему на консультацию, я верю, в советы людей, но не в таком деле, каждый человек ооочень индивидуален, и подскажут много, но Вам это может не подойти! Так же как и никто не сможет предсказать, как у Вас будет происходить реабилитация.. Кто-то на второй день носится как будто ничего не произошло, кто-то с постели встать не может месяц и мучается от адской боли... это очень индивидуально, но все проблемы, осложнения итп, вам подсказать может только Доктор! Так же он сможет вам сразу сказать все последствия, как происходит операция, и все остальное. Особенно этим как раз славится Станислав Станиславович, он очень тщательно общается с каждым пациентом, так что сможете задать ему весь миллион вопросов) Консультация у него бесплатная, поэтому вы ничего не теряете, а пообщавшись с ним, вы точно уясните для себя все вопросы, поверьте мне! Я не первый год на форумах))

Согласна, редукция - операция очень сложная, особенно если планируется перемещение соска, и может нарушиться его питание, если неправильно переместить, например.... Не говоря о куче других осложнений. Я сама, когда оперировалась у Станислава, впервые услышала о том, что есть такая операция, и задавала ему из интереса вопросы. Там помимо озвученных вами проблем с позвоночником еще и проблемы с самой грудью. осложнения, сложно очень и белье выбрать, и рожать наверное проблематично, позвоночник треснет)))) В общем, от всей души посочувствовала и точно вам скажу, что делать такое надо только у профессионала, как Савицкий!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #50 : 09 сентября 2016

Именно! Он кстати в редукции также номер один. Девчонки на форумах такие истории про пышную грудь рассказывали и последствия ее, что иногда волосы шевелились.. А Станислав со свойственным ему спокойствием говорил - "...исправим..."! Гений он и в Африке Гений)))

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #51 : 29 сентября 2016

Именно! Он кстати в редукции также номер один. Девчонки на форумах такие истории про пышную грудь рассказывали и последствия ее, что иногда волосы шевелились.. А Станислав со свойственным ему спокойствием говорил - "...исправим..."! Гений он и в Африке Гений)))

Соглашусь.... Блин, я бы очень боялась такую операцию делать. Очень много возможных последствий потом :( Так что тут уж точно не до экономии на выборе специалиста!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #52 : 13 октября 2016

В том-то и проблема, что именно по редукции специалистов - раз-два и все... Тут очень сложно все и да, последствия могут быть непредсказуемыми.. не каждый отважится на такую операцию.. и тут надо знать наверняка, иначе играть в "рулетку" со здоровьем и собственной грудью.. - это надо быть человеком, пофигистически относящимся к себе!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #53 : 13 октября 2016

Как? Да легко! К доктору Станиславу Савицкому обратитесь! Сделает всё качественно, еще симпатичнее, чем в самых смелых мечтах! Удивительно удобно жить в 21 веке, хочешь грудь больше – увеличиваешь, поменьше – уменьшаешь! Как же все-таки нас балует современный мир! :)

Ага а прежде надо пробежаться по 100 врачей, чтобы выбрать хорошего!! Врачей полно, а профессионалов 1 на миллион!!!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #54 : 27 октября 2016

Как? Да легко! К доктору Станиславу Савицкому обратитесь! Сделает всё качественно, еще симпатичнее, чем в самых смелых мечтах! Удивительно удобно жить в 21 веке, хочешь грудь больше – увеличиваешь, поменьше – уменьшаешь! Как же все-таки нас балует современный мир! :)

Ага а прежде надо пробежаться по 100 врачей, чтобы выбрать хорошего!! Врачей полно, а профессионалов 1 на миллион!!!

Зачем пробегать 100 специалистов, вы же верно отметили уже выше, специалистов по груди (реконструкции и редукции) - всего раз-два и обчелся! И кроме Савицкого еще никого и не назову, так что надо просто читать отзывы и смотреть биографию специалиста, а дальше уже идти общаться. Кстати, сейчас на портале ежегодное голосование снова началось, Станислав снова в деле по груди и не просто так набирает обороты!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #55 : 29 января 2017

Добрый день всем, у меня была грудь четвертого размера, но после кормления она у меня обвисла, вот и решила сделать редукционную маммопластику, то есть уменьшить грудь до второго размера. А сделала в клинике WestMed, у Баулина Владимира Викторовича. Результатом я очень довольна, да и персонал в клинике очень внимательный.

PolinaPolina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #56 : 01 февраля 2017

Планирую уменьшить грудь, я так понимаю те, кто пишет, что тяжело и не нравится, девочки... Сама миниатюрная, а от природы досталось сокровище, которое тяжело носить... Операция очень трудная и серьезная, я это знаю. Отзывы о хирургах читаю, но в список свой вношу только после того, как про них читаю и опыт, и где работали. На завтра вот консультация у Салиджанова, опыт очень большой, я надеюсь, что мне понравится на консультации, потому что уже устала от поисков. Вообще, если есть те, кто оперировался у хирурга, напишите свои впечатления и от первой консультации, и самой операции. Спасибо за ответы заранее.

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #57 : 02 февраля 2017

Я не уменьшала но увеличивала у этого специалиста. Хирург замечательный! Про то что устали от поисков - как я Вас понимаю. Я в таком состоянии пришла к Салиджанову и после беседы больше ни к кому не пошла консультироваться. Мой Вам совет: идите на беспл.консультацию и  там сразу поймете "ваш" хирург или нет. Но результаты уменьшения у него посмотрела - очень аккуратно! Удачи!!!

KetiDri

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #58 : 17 февраля 2017

Да уж, поиски хирурга действительно не самое приятное дело. Очень много сил, нервов и времени это отнимает. Но главное, чтобы в итоге результат того стоил) Я вот нисколько не жалею о том, что столько времени потратила на поиски хирурга, и в итоге пришла именно к тому хирургу, который просто идеально мне подходил) Таким хирургом для меня оказался Бабаян Гайк Павлович. Как человек он мне сразу понравился, приятен и интересен в общении, вежлив, добр, и с хорошим и здоровым чувством юмора) Общий язык мы с ним сразу нашли. Мне несомненно понравилось и то, как он себя и как специалист проявил, сдержанный и строгий, именно то, что мне и хотелось видеть в хорошем хирурге! Ну и в итоге он мне сделал просто идеальную грудь третьего размера с моего шестого) Девочки, какое это счастье и блаженство видеть себя с красивой грудью) И как все-таки здорово, что есть такие хирурги, которые могут нам в этом помочь)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #59 : 02 мая 2017

Уменьшить можно редукционной маммопластикой, но как правило нужна подтяжка. У меня грудь очень увеличилась за период беременности и кормления, а когда закончили гв, упала, как и у всех... в итоге была операция и сейчас высокая упругая грудь))
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019