| 20 января 2009
Уменьшить грудь: как?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
У меня большая грудь, кому-то оно может и счастье,а мне вот не очень. Не то что спортом, половиной физических нагрузок заниматься неудобно, белье красивое не купишь, спина болит, ужас! очень хочу уменьшить грудь! Поведайте, плиз, как это вобще происходит... могут ли быть какие-то осложнения, не заденут ли что-нибудь важное, нормально ли потом смогу кормить грудью?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #1 : 26 января 2009

Уменьшить, на мой взгляд, проще! Никаких имплантов, просто уберут лишнее и всё! Заживет, через полгода уже вобще забудешь, что была операция! Сходи к врачу, поговори, проконсультируйся, он тебе все-все в подробностях расскажет!

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #2 : 05 февраля 2009

Да вот хочу записаться на консалт, не могу выбрать врача. Все-таки грудь у меня одна :) В смысле две, конечно, но обе жалко кому попало на растерзание отдавать  :D

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #3 : 03 марта 2010

Вот это вы правильно подметили, что грудь то одна. Прежде всего нужно обратиться к проверенному специалисту, у которого репутация очень хорошая.
Но я рекомендовала б вам подумать хорошо, ведь вы такая есть, зачем что то менять? "Семь раз отмерь и один раз отрежь"

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #4 : 03 марта 2010

Затем, что чрезмерно большая грудь - это не только не всегда красиво, но и всегда неудобно. Это боли в позвоночнике, нагрузка, невозможность подобрать нормальную одежда, а сама грудь очень быстро обвисает и смотрится совсем не как у Памелы Андерсен. Ну как бы тем, кто не обладает, сложно понять, наверно.

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #5 : 04 марта 2010

Bonn@чка! Конечно, ты молодечик что к этому вопросу подходишь разумно. Очень опасно найти первого попавшегося хирурга и лечь на стол.Хирург должен быть проверенным, и я не согласна с Extrой, что уменьшить - это проще. Нет, нет, и еще раз нет!!!!!
При уменьшении убераються не только излишки ткани, но и сама молочная железа. А при увеличении делаются только разрезы(кармашки) и вставляются импланты не затрагивая ничего. Возможно я что-то не так объяснила, но я старалась как можно попроще!
Так что Bonn@, мой совет, очень тщательно отнестись к выбору хирурга, а он в свою очередь все тебе расскажет., о всех плюсах и минусах( они тоже могут быть)
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #6 : 04 марта 2010

Спасибо, Евгения :)

Послушай, у тебя на фотках очень аккуратно все и совсем не видно швов, сколько должно пройти до такого идеального заживления? И насколько их на самом деле не видно?

А то мужчина - зверь чувствительный, как увидит шрамы и рубцы, так и в обморок :)

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #7 : 04 марта 2010

У меня прошло 8 месяцев после оп. Шовчиков почти не видно, за исключением под грудью. Но это все исправляется коррекцией и шлифовкой. Но пока я не созрела. А еще Доктор предложил сделать татуаж ареолы, думаю будет красиво!
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #8 : 05 марта 2010

татуаж ареолы??  ??? что это такое? впервые слышу! это с какой целью? чтоб как-то края обозначить расплывшиеся или зачем? или зрительно уменьшить большую ареолу?

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #9 : 06 марта 2010

Белка, ареола у меня и так уменьшилась после ОП. Татуаж Делается по Шовчику, чтоб эффектнее грудь смотрелась, но и чтоб завуалировать и так чуть заметный шовчик вокруг ареолы. Но это все по желанию, каждый выбирает то что ему хочется! ;) ;) ;) Кто-то же Делает себе Татуаж губ или еще где.....
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #10 : 09 марта 2010

А сколько по времени ты провела на больничном после ОП? и надо ли как-то обрабатывать по-особенному грудь (мазать или промывать?) и как долго надо это делать?

А то например на работе у меня не будет возможности выбегать смазывать ее, у нас там строго все очень.

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #11 : 11 марта 2010

Ты знаешь, У меня не было больничного. Я ведь в Декретном Отпуске была. На перевязки я ездила в Клинику два раза в неделю, у меня была такая возможность. Но я знаю девочку, которой тоже недавно сделали такую же ОП, Так она сама дома с перевязками справляется. Мыть и мочить грудь нельзя около месяца, так что мылась по частям. А больничный недели две -Это точно, а там по состоянию здоровья!!!!! ;)
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #12 : 11 марта 2010

Т.е. без полноценного душа месяц? Это для меня лично пострашней всякого наркоза)

А сколько в клинике находиться после самой ОП? А  две недели дома ты как проводила? Двигаться, ходить, сама себя обслуживать сразу могла или первые дни все-таки только лежать и мычать?)

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #13 : 12 марта 2010

Да без полноценного Душа :) Только частями. Но это стоило того!!!
Обычно выписывают через сутки, т.е. на следующие после ОП.
Как я проводила эти две недели, ммммм........
У Меня ж Сынуля, которому на тот период было 1,5 года. Так что особо валяться и мычать времени не было. Потихоньку делала все домашние дела, без особого усердства конечно!
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #14 : 12 марта 2010

Жень, прости, что заваливаю вопросами, но тут пока больше не у кого спросить)

Насколько тяжело после ОП? Встать можно, а например выйти в магазин? Самой себя помыть? Приготовить еду?

Вряд ли у меня получится, чтобы кто-то за мной поухаживал в это время(