Люля

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
хочу отправить маму на фейслифтинг!
Ответ #30 : 24 сентября 2012

Все у Вас получится.
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012 от Люля »

cola

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
хочу отправить маму на фейслифтинг!
Ответ #31 : 26 сентября 2012

Решиться на операцию всегда не просто. Спасибо нашим близким, что поддерживают нас в наших начинаниях.Я оперировалась у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Результатом очень довольна. Чек-лифтинг, пластика век.

Викторина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вопрос спорный: кого и куда отправлять. Я бы, наверное, такой активности дочери не оценила: будет еще какая-то малявка матери указывать, что и как делать. Но если бы доченька подвела меня к такому решению, то противиться бы уж точно не стала. Но, к сожалению, у меня сын, которого интересуют исключительно машины и девушки, но жениться он не собирается. Вот и вынуждена все решать сама. Мой насыщенный рабочий график способствовал старению кожи лица раньше времени. Обидно это осознавать, вот я и решила сделать себе эндоскопический фейслифтинг, чтобы убрать нависшие брови, морщины. В деньгах я не ограничена, в этом-то и проблема: каждый мечтает заполучить такую пациентку. Но при всем изобилии выбора хорошего пластического хирурга было найти сложно. Доктор Пенаев понравился мне своей скромностью и прогрессивностью взглядов (иногда мне кажется, что он такой, как я). Но мне еще посчастливилось видеть его пациенток, этим женщинам никогда не дашь их возраст. В общем, я пришла к нему на консультацию и через неделю - на операцию. Он изумительно поработал надо мной, потому что сейчас я выгляжу совсем по-другому, чем до прихода в клинику. Я значительно помолодела, значительно!!! При том, что реабилитационный период был коротким, а  разрезы такие малюсенькие, что они почти незаметны. Хотя я очень беспокоилась, как это будет выглядеть. Мне делали операцию под общей анестезией, жалею, что не занялась сразу шеей. Придется обращаться еще раз. 

Медузка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Правильно, отправляйте. Мама заслужила. А что конкретно хотите делать? Я вот, к примеру, только раз в своей жизни прибегала к пластике. Три года назад сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица у Алексаняна Тиграна Альбертовича. До сих пор держится первоначальный результат. Тогда мне было 46 и меня настораживало стремительное старение. У некоторых это отражается на лбу, у кого-то на щеках и глазах, а у кого-то на шее. У меня страдала средняя зона. Сильно выделялась носогубная складка. Это особенно было заметно на фото в профиль. Плюс небольшая припухлость под глазами. Пошла на консультацию к Тиграну Альбертовичу (узнала про него из журнала). Он сказал, что все не так плачевно, как я себе представляю. Мне вполне подойдет эндо. Когда узнала о методике побольше, согласилась сразу же. Как и было обещано, шрамы оказались минимальны. Реабилитация была на удивление сносная. Очень впечатлил эффект от подтяжки. Носогубная складка стала глаже, переход между зоной под глазами и щеками стал плавным, мешки перестали вообще существовать. Скулы очень красиво подчеркнулись. Словом, красота! За это спасибо моему скульптору – Тиграну Альбертовичу!

Gansi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Как говорит мой дорогой супруг: «Главное дожить до 40 лет: до этого возраста кормят родители, а затем  - начинают кормить  дети». ))
Но мне это, наверное, не светит. У нас два парня взрослых,  так им до матери совсем нет дела. Поэтому все сама, сама…
Сама сходила на консультацию, сама определилась, что делать с лицом. Правда, консультировал меня очень хороший пластичсекйи хирург Гришкян Давид Рубенович.  Договорились с ним до операции, уже все было на мази, но тут в моей семье случился дефолт – деньги кончились. Так что вкалываю сейчас за троих. Боюсь как бы вместо определенного объема операции не уйти на больший. Так-то я планировала эндо сделать и обязательно у  Гришкяна.  ОН моей подруге такой носик сделал, какого у нее не было от рождения.
Так что респект ему, а нам – хороших спонсоров.

glem

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всегда гордилась своим правильным овалом лица, специально высокие прически носила, чтобы подчеркнуть. Но, к сожалению, ничто не вечно под луной – мне уже 45, кожа, сами понимаете, уже не такая упругая, контуры лица значительно ухудшились, а уголки губ опустились. Я к пластической хирургии всегда относилась с недоверием, и все-таки не смогла равнодушно смотреть, как время убивает мою красоту.

Перебрала несколько десятков пластических хирургов, в конечном счете остановилась на Тигране Альбертовиче Алексанян – впечатлили фото результатов его операций. После знакомства с хирургом сдала анализы – противопоказаний не обнаружили, так что через неделю уже и операцию сделали.

Попала под акцию – заплатила за весь объем на лице 120 тысяч рублей. Сюда было все включено. Я и не рассчитывала на скидку, но когда мне предложили ее, была более чем рада.

Заживление прошло замечательно, сейчас уже вижу, как улучшился контур подбородка, стал более гладким и подтянутым, уголки губ приподнялись, в целом эффект омоложения лет на пятнадцать. Даже не верится, что мне снова вернули молодость!! Тигран Альбертович потрясающе работает, нет слов!!

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Никто не слышал про спейслифтинг?  ;) Точнее.... никто не делал спейслифтинг??? Потому что слышать о нем слышали... это наверняка!
Хочу сделать подтяжку. Правда, сроки не ставлю. Как душа ляжет, как Бог даст, так и прооперируюсь. Пока только начинаю вникать. Я уже делала одну операцию - абдомино. На пластику лица тоже пойду к своему хирургу. Он у меня профи из профи  :-*
Кстати, спейслифтинг он и проводит! Единственный в России. Да и вообще в мире таких хирургов очень мало.
Я в хирурге не сомневаюсь. У меня относительно спейслифтинга много вопросов. Действительно ли все так легко и просто, как пишут?

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Слышать-то слышали  ;) Но, судя по всему, здесь никто не делал.
Читала я про спейслифтинг. Вроде бы все предельно просто - подтягиваются провисшие "естественные пространственные зоны" лица. Но мне, как человеку, далекому от анатомии, сложно понять, где эти зоны на лице есть?  ::) Но хирургу виднее  ;)
Я, как говорится, свое уже получила - делала эндоскопию у того самого хирурга! Зная его, не сомневаюсь в том, что спейслифтинг - методика стоящая. А.В. всегда был на передовой в своем деле, поэтому неудивительно, что именно он стал тем, кто первым вооружился новой технологией!
Посмотрите сайт - там есть результаты по спейслифтингу. И эти результаты говорят сами за себя!

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
а у моей вот морщин мало, но кожа обвисла. так что я считаю, нужно делать СМАС. смотрю на дамочку из Дома-2, которой Блохин лицо сделал и поражаюсь, она ведь лучше своих дочерей выглядит теперь)))))
надо тоже маму к нему отправит, и именно на СМАС

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
да, согласна! только за руку и на консультацию! Я сама до индивидуальной консультации не решилась на пластику вообще!
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

inna76

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня 2 месяца после операции!
Что сказать??? Оперируйтесь все, кому надоело видеть в зеркале унылое лицо предпенсионного возраста, грустные глаза и грустные морщинки. Знаете, что я сейчас делаю? Проходя мимо зеркала, подмигиваю этой красотке... а она отвечает мне  ;)
Спасибо за этот обмен комплиментами  ;D моему хирургу - Тиграну Алексаняну. Эффект его операции заставляет меня заводить все новые и новые знакомства. Мужчины на интуитивном уровне тянутся к ухоженным молодым женщинам. И при этом даже не понимают того, что эта молодая женщина старше их лет так на 5-7  :-*

agenda

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
А я маму к Гришкяну отправила. Точнее, она сама отправилась к нему после того, как док сделал мне нос  ;) Маме 46 лет. Но при этом она отлично выглядит. Не чета своим же ровесницам. Даже ее младшая сестра, моя тетя, выглядит лет на 10 старше моей мамы. Тем не менее, все-таки 46. И есть то, с чем еще стоит побороться.
Мама в последнее время сильно похудела. На лице это отразилось в первую очередь. Давид Рубенович предложил делать липофилинг. Мы с мамой очень долго изучали Интернет и теперь знаем, что доктор Гришкян не только в ринопластике лучший, но и в липофилинге лица. Все 100% отзывов положительные. Те сомнения, которые у нас возникли, мы развеяли на первой же консультации. Мама вообще не переживает за результат. И я тоже. Сдаем анализы - 11-го уже на операцию! )))

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
моя мама у Егоровой делала себе пластику лица. Такая довольная осталась: и доктором, и результатом. Мне нравится, как она сейчас выглядит - молодо и свежо  :)
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Lory, что именно она делала? И сколько ей лет?
Мне интересно, какие виды пластики лица хирурги предлагают женщинам в 35-45 лет и в 45-65 лет?
Делал ли кто-нибудь короткорубцовые лифтинги (S-Lift, MACS-Lift)? Неужели мне одной улыбнуло счастье помолодеть без видимых рубцов на лице? Я сделала пластику полгода назад. Был проведен комплекс омолаживающих операций SMART-Lift (пластика лица с коротким рубцом S-Lift + эндоскопический лифтинг лба и бровей). Хирург - замечательный Г.С. Чемянов. Я очень тщательно выбирала в свое время хирурга и теперь об этом выборе не то что не жалею, молюсь!!!
Естественное омоложение без рубцов на лице! Швы от операции скрыты в области ушей. Я спокойно собираю волосы. А с таким красивым лобиком перестала носить челку. Раньше-то прятала все возрастные "прелести".
Всем, кто хочет получить все 33 удовольствия от операции, рекомендую Георгия Станиславовича!

Джулия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
vena,подруга в 40 сделала чеклифтинг у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Выглядит очень свежей,лицо подтянулось, носогубки куда-то спрятались. Кстати она не единственная из моих знакомых кто сделал именно чеклифт. Советую, себе планирую след. Осенью, недавно эндоскопическую подтяжку лба у К.Е.сделала, хочу сеначала востановиться