| 20 января 2009
хочу отправить маму на фейслифтинг!

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Девушки! Нужна ваша помощь!

Моей маме за 50, очень много морщин, кожа обвсила. Она не может смотреть на себя в зеркало, очень расстраивается, и мне так хочется видеть ее молодой и красивой. Уговариваю ее пойти на фейслифтинг, но она дико боится. Говорит, что мол ее там изуродуют  :D Давала ей уже столько почитать информации и фотки показывала типа ДО и ПОСЛЕ - ну ни в какую. Вот хочу отправить ее на консультацию, за руку приведу, может, поможет.

Вопросы такие:

к кому из врачей порекомендуете сходить на консультацию?

как переносится наркоз в таком возрасте и есть ли опасность, что будет плохо заживать после операции, ведь кожа то уже не такая эластичная как в молодости...  ???

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Хороших врачей много: Якимец, Сизов - выбирайте на свой вкус :) На консультацию можно вобще к нескольким сходить, послушать, что говорят, что советуют, кто маме Вашей больше понравится опять же :)

А как заживать будет, так фейслифтинг изначально придуман не для молоденьких!
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений

О, спасибо огромное, я эту страницу как-то не заметила :)

А сколько по времени у вас все заживало? А то мама волнуется, что придется долго дома просидеть, пока заживет, а у нее видите ли дача скоро, все эти садово-огородные "развлечения"))
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Лучше всего взять 3 недели! ну две это как минимум!

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Девушки! Нужна ваша помощь!

Моей маме за 50, очень много морщин, кожа обвсила. Она не может смотреть на себя в зеркало, очень расстраивается, и мне так хочется видеть ее молодой и красивой. Уговариваю ее пойти на фейслифтинг, но она дико боится. Говорит, что мол ее там изуродуют  :D Давала ей уже столько почитать информации и фотки показывала типа ДО и ПОСЛЕ - ну ни в какую. Вот хочу отправить ее на консультацию, за руку приведу, может, поможет.

Вопросы такие:

к кому из врачей порекомендуете сходить на консультацию?

как переносится наркоз в таком возрасте и есть ли опасность, что будет плохо заживать после операции, ведь кожа то уже не такая эластичная как в молодости...  ???

У нас в семье тоже есть потенциальная пациентка - моя тетушка. Она у нас женщина активная, общительная, но возраст тоже дает о себе знать. Только вот никак не могу ее уговорить сходить к хирургу. Когда сделаете фейслифтинг, поделитесь мнением-впечатлениями. Может, тетушку пример ровесницы убедит больше, чем мои слова. Буду ждать.

Marusya_123

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
А про нити Аптос слышали??? Это во-первых, без наркоза... а во-вторых эффект сразу виден и держится более двух лет.
« Последнее редактирование: 22 сентября 2009 от Globalmoderator »

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Про АПТОС слышала конечно. Да в том-то и дело, что столько противоречивой информации. Вот если бы увидеть фото, кому реально помогло или услышать рассказ из его уст (только не выдуманную историю!), тогда было бы действеннее. Мне ж мало самой поверить, надо еще и тетю убедить. А она у меня такая, что только факты подавай. У вас нет таких фактов случайно? Если есть, поделитесь, плиз.

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Я тоже слышала об этой методике, но думаю все-таки все зависит от показаний. Женщинам в возрасте аптос-нити не дадут хорошего эффекта, а если первые морщинки, и кожа еще все-таки более или менее эластичная, то тогда, наверно, это вариант.

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Полностью согласна!! Поэтому уговариваю тетку сходить хотя бы на консультацию к Сизову или Якимцу. И Вас, кстати, привожу в пример)
« Последнее редактирование: 15 июня 2013 от admin »

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Малина, можете теперь и меня приводить в пример. Если хотите через пару недель вышлю Вам фотографии ДО и ПОСЛЕ. Честно говоря, на форуме смущаюсь выкладывать, но лично готова прислать.

Теперь, когда я сама через это прошла, хочется чтоб и другие были счастливы :)

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Полностью согласна!! Поэтому уговариваю тетку сходить хотя бы на консультацию в Академклиник. И Вас, кстати, привожу в пример)

Очень лестно))))))))) Всегда мечтала быть кому-то примером)))))))))) ;D :D

На самом деле выбор хирурга правильный, все-таки по личикам Академклиник лучшие, об этом и многие их коллеги говорят. Так что если идти, то к нему!
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Я с тобой согласна Extra но все равно остается  много вопросов.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Вопросов то много и у каждого они свои. При индивидуальной консультации они обязательно все решаются.

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Лиза, кто у кого аватарку стяпал?  :)

Девчонки, мама планирует подтяжку лица в Питере. К кому пойти? Я дала ей пару рекомендаций, но она пока не внемлет им. Кто что знает про Стайсупова?

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Стайсупов отличный доктор  :-* Я у него в 2008 подтяжку делала.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.