Гавриловна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Limo, поддерживаю вас на все сто. Я тоже стремилась именно к Россу попасть. Все-таки результат на лице отразиться. Мне вообще, кажется, что мужчина лучше видит каким должно быть лицо красивой женщины.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Limo, я правда рада за вас, главное, не передумайте, раз уж записались, обязательно идите к Россу на консультацию. Тем более вы уже  и с пациентами RossClinic знакомились, живые примеры довольных клиентов видели. Что еще нужно. Остается пожелать вам удачи.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Самаяхорошая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я про спейслифтинг только читала, но реальных результатов не видела. Из знакомых никто не оперировался. Что там спейслифтинг, обычных подтяжек никто не делал) А я полгода назад сделала омоложение – макс-лифтинг + эндоскопическая подтяжка лба. Мой хирург – Александр Грудько. О нем очень много информации, потому что действительно очень много пациентов. Особенно на грудь и на нос. По крайней мере, сколько раз приходила к нему в клинику, столько раз и наблюдала столпотворение девушек))) и все к Грудько. Мессия прям))) Очень приятно, что мой хирург настолько востребован. Часть страхов и сомнений ушла с первой же минуты, как я это увидела. Ну а остальная – на консультации. Итогом стала операция, результатами которой я не перестаю хвастаться. Больше часть на форумах, из моих друзей и коллег мало кто догадывается, почему я так хорошо выглядеть стала)

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Девушки! Нужна ваша помощь!

Моей маме за 50, очень много морщин, кожа обвсила. Она не может смотреть на себя в зеркало, очень расстраивается, и мне так хочется видеть ее молодой и красивой. Уговариваю ее пойти на фейслифтинг, но она дико боится. Говорит, что мол ее там изуродуют  :D Давала ей уже столько почитать информации и фотки показывала типа ДО и ПОСЛЕ - ну ни в какую. Вот хочу отправить ее на консультацию, за руку приведу, может, поможет.

Вопросы такие:

к кому из врачей порекомендуете сходить на консультацию?

как переносится наркоз в таком возрасте и есть ли опасность, что будет плохо заживать после операции, ведь кожа то уже не такая эластичная как в молодости...  ???
сходите на консультацию к нескольеим врачам, может что то изменится

Алиса Наумова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Могу посоветовать лучшего московского пластического хирурга - Давида Рубеновича Гришкяна. Сама у него делала MACS-Lift подтяжку лица с коротким рубцом и эндоскопическую подтяжку лба, на которые тоже долго не решалась. Взвесив все за и против, выбрала именно MACS-Lift из-за доступной цены, короткого реабилитационного периода и наименьшего числа рубцов при результатах даже лучше, чем у обычной подтяжки лица. А что касается лба, то без эндоскопии просто нельзя было обойтись. В силу особенностей моего лица лоб был очень сильно «опущен», лицо выглядело хмурым. Омолодив среднюю зону и оставив лоб таким, какой он был, я бы не добилась такого выраженного эффекта. Прислушавшись к рекомендации доктора Гришкяна, решила совместить 2 коррекции и не разочаровалась в результатах! Теперь выгляжу на десять лет моложе и это настолько приятно, снова чувствовать себя молодой. Не знаю как в 50, но мне сорок пять уже стукнуло, а результаты подтяжки хорошие. Заживало все довольно быстро, хотя первые два дня были слабые боли. На консультации тоже все было отлично, потому что Давид Рубенович очень тактичный человек и заряжает волной позитива, которой хватает надолго.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Хорошо очень делает пластику лица Балкизов Вячеслав Валерьевич. По-моему он специализируется именно на этой процедуре. Это очень здорово, что можно пойти к такому хирургу, кто сделает все качественно.

Светлана Семенова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня из подруг и одногодок тоже никто не оперировался. Кто боится, кому дорого, а кто за естественность. А я за красоту и хорошее отношение к себе, любовь к себе. Я хотела убрать морщины. У нас пока к этому относятся как к блажи, но мне важно только свое мнение в этом вопросе. Насчет мамы за 50, надо смотреть, что будут делать, что доктор посоветует. Пластик и лифтингов большое множество. Если много морщин, то скорее всего пойдет круговая. Я видела фотографии женщин за 60 лет, которые делали себе пластику. Анализы надо все сдать, это обязательно. Тогда и смотреть. Естественно клинику, то есть доктора долго выбирать. Если расстраивается, так надо делать, а не бояться. Тут либо ты не расстраиваешься, либо если тебя беспокоят морщины, пойти и сделать. Мне кажется, мама собой до этого не занималась? Или просто генетика такая? Я ухаживаю за собой, делала все процедуры. Сейчас уже возраст, когда пластика, а не уколы поможет. Поэтому делала эндоскопический лифтинг у Бориса Мирзояна. Вот благодаря уходу, мне нужна была только эндоскопия лба и щек, а не целиковая пластика.

Ясмина

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Годяцкий очень хорошо делает спейслифтинг. Моя мама обращалась к нему, и ее лучшая подруга тоже. По фоткам до и после, которые мама делала для себя, ее просто не узнать. Мы смотрели и удивлялись до чего дошел прогресс. Врач с золотыми руками.

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Отправляйте маму к доктору Балкизову, он очень хорошо такие операции делет.

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
это больная тема. моя мама очень упрямая, еще и трусишка. Но сама уже знает что нужна операция...

Iliska1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
это больная тема. моя мама очень упрямая, еще и трусишка. Но сама уже знает что нужна операция...
ну тогда вашей маме важно самой дозреть до этог решения!

angeloftheworld

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мою и отправлять не пришлось! сама все разузнала и записалась на операцию))) Я узнала об операции только уже когда все прошло, она позвонила из МОНБлан на Соколе - типа, доча, я теперь не буду прежней:) Прооперировали кстати очень хорошо, Гварамия ее омолаживал. Она довольна очень. Теперь визуально нас разделяет разница лет 10-15))))

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Какая продвинутая у вас мама))) не, я своей на день рождения уже анонсировала подарок - что будет ей спейслифтинг

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
 и как отреагировала мама? )))

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
да вы знаете нормально. Я ж ее по косметологам вожу, так что она плюс/минус в теме. Ставили и филлеры ей, и колы делали разные. Даже липолитики были. Но подумали с доктором и решили что все же лучше уже сделать спейслифтинг и решить большую часть проблем с лицом.