АнтонинаАрутюн

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я делала у Свиридова, никаких минусов. Одни плюсы. Делала смас-лифтинг, мне 51. На консультации анестезиолог будет расспрашивать Вашу маму о ее здоровье и скажет о возможных противопоказаниях. Пускай не боится, главное - попасть в руки к хорошему доктору!

Роксана

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Сводите маму лучше к косметологу) Это не так страшно, как делать пластическую операцию. В арсенале косметологии очень много процедур, направленных на преодаление старения. Я уже свою маму записала в РИО, к своему косметологу, будет делать биоревитализацию.
Контурная пластика у Натальи Мешковой.

Наталья Степановна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мне 53, я сделала круговую и подтяжку век у Захарова Антона Игоревича. Я долго шла к этому решению,  желание хорошо выглядеть победило. Дочь посоветовала Антона Игоревича. Конечно я очень довольна, я стала выглядеть моложе, похорошела. Это очень тонизирует. У меня достаточно молодой коллектив на работе и сейчас я чувствую себя его частью. Обязательно надо делать!!!

Мила

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне делали эндоподтяжку буквально 2 недели назад. Эта операция расчитана специально на женщин после 40, с учетом возрастных особенностей. Риски определенно есть. Можно инфекцию занести, или по неопытности хирург может повредить лицевой нерв. Так же есть риск получить эффект "прооперированного лица" - кожа будеть неестественно натянута. Но что бы свести риск к минимуму - обращайтесь к опытному врачу. Сама я делала у Свиридова, советую тоже к нему на консультацию сходить, поговорить с ним. Это очень чуткий врач, он успокоит Вашу маму и все подробно объяснит.

АнтонинаБорисовна

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Согласна с Роксаной, у современной косметологии большие возможности, например, мезотнити, контурная пластика и т.д. А моя мама ходит к косметологу Забненковой, которая сейчас перешла работать в отделении косметологии Россклиник. Теперь и маме приходится ездить к ней на Удальцова.

santa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Могу посоветовать Авдошенко. Мне Ксения Евгеньевна чеклифтинг и глазки сделала, я точно знаю что личики ее конек. Обязательно сходите

Маркелова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории.  Очень сильно переживала, но решилась на операцию не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора. Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами  взглянуть на них на его сайте. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость

Гавриловна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Согласна с вами, спейслифтинг – это просто чудо, когда я услышала об этой методике, сразу загорелась. Начала все клиники шерстить,  докторов,  выбрала доктора Росса. Честно скажу, боязно  было, но когда результат увидела, поняла, что не ошиблась не в выборе доктора, не в спейслифтинге.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Я тоже  спейслифтинг давно изучаю, хочу себе щеки и носогубные складки исправить, но как-то боязно, методика новая, в России не так давно практикуется. Вот и думаю, может у наших докторов еще опыта недостаточно.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Гавриловна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Не смотря на то, что спейслифтинг в России не так давно стали делать,  специалисты RossClinic  успешно проводят такие операции, вы лучше сами поинтересуйтесь, почитайте отзывы. Я далеко не одна помолодевшая их пациентка.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Спасибо, мне очень важен каждый личный опыт. Обязательно присмотрюсь  к клиникам, врачам.  RossClinic, если я не ошибаюсь, это клиника  доктора Росса? Гавриловна, а как быстро вы результат заметили после спейслифтинга, сильные отеки были?
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Гавриловна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я правда сама не ожидала такого быстрого результата. В RossClinic я одну ночь ночевала. На утро послеоперационную маску сняли и домой. Эффект стал заметен через 3 – 4 дня. Отеки не большие были, но держались не больше, чем пару дней. Никаких затяжных недель восстановительного периода не было.

Limo

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
RossClinic, если я не ошибаюсь, это клиника  доктора Росса?

Доктор Росс руководитель  RossClinic, именно к нему и хочу попасть.  Много  думала про спейслифтинг. Клиники, врачей  присматривала. По совокупности отзывов и независимой информации из инета решила все же остановиться на RossClinic, ну и раз уж туда, то к самому главному  пойду.

Гавриловна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
 Limo, хороший выбор, согласна с вами на все сто. Я как человек, испытавший на себе , очень рекомендую. Вы еще все хорошо про анестезиолога узнать, тоже дело не маловажное. И отпишитесь, если не затруднит, как ваши дела.

Limo

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Оказывается, у доктора Росса все прямо по часам расписано. Мне конечно по -быстрее  хотелось бы, но ничего, лучше подожду, пока есть время  с  пациентами познакомиться. Записалась на начала июня.