Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #210 : 19 декабря 2019

Пошла на подтяжку груди причем в достаточно молодом возрасте) в моем редко такую операцию делают. Но у меня просто случилось нечто! Я когда-то была полненькой, потеряла потом вес, грудь стала виснуть, и выглядело это дичайше плохо... даже слов нет, какие комплексы у меня были... И как сложно было с этим жить. С одной стороны, такая большая радость сначала была от того, что наконец нормально похудела, а потом такое с грудью.. и постепенно со временем ситуация стала еще и ухудшаться совсем. На форумах общалась, мне посоветовали подтяжку груди хирургическую сделать у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Вот я так и сделала, записалась к нему и он мне провел вертикальную подтяжку груди с коррекцией ареол. Импланты не понадобились, своего объема достаточно было)) Мне новая грудь кажется просто шедевром пластики. Хотя всего 1,5 месяца и еще немного времени прошло. Но эффект уже можно оценить даже на фоточках)




Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #211 : 25 декабря 2019

тоже считаю что если можно решить проблему маленькой груди, надо это делать))
а вы планируете?
я вот решила эту проблему и очень довольна))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #212 : 04 февраля 2020

на маммопластику решилась уже давно, потому что не нравилась форма груди, хотелось красивый размер. Красивый, но не большой, а мой первый хирург сделал мне гигантский размер с большими сосками, грудь опустилась вниз, вдобавок межгрудное расстояние невероятно не правдопообное. Просто слов не было. Потом мне была проведена подтяжка груди, которая тоже очень плохо закончилась. У меня развилась контрактура груди, и знаете уже депрессия началась настоящая.

По Истаграму нашла нового для себя хирурга Вардана Робертовича Хачатряна. Он специалист и по груди, и другим методикам. Реэндопротезирование у него тоже один из профилей. Мне очень понравилось то, что он сделал мне. Во первых все исправил за тем псевдохирургом, во вторых подарил естественную грудь правильного размера.


 




Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #213 : 15 февраля 2020

это ужасно когда приходится переделывать, мало того что огромный моральный ущерб, так еще и для здоровья какая нагрузка и кошмар
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #214 : 16 февраля 2020

мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
хорошо что поддержал! Это важно! у меня мужа нет, я все делала только для себя любимой)
ну я бы тоже сделала для себя любимой, если бы была не замужем))
это ужасно когда приходится переделывать, мало того что огромный моральный ущерб, так еще и для здоровья какая нагрузка и кошмар
еще и психологически тяжело... поэтому всем говорю что нужно как следует искать хирурга, чтобы выбрать лучшего)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
мне многократно приходилось задавать себе подобный вопрос. Мне не повезло с операциями капитально в первое время. Провел мне один хирург 3 неудачные операции. После этого я уже поехала к Вардану Робертовичу Хачатряну на радикальные исправления. Операцию новую он мне выполнил сверх профессионально! расстояние между молочными железами уменьшил, ареолы улучшил, а то раньше они были просто ужасными, и приподнял грудь. Последняя операция идеально проведена!

 

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
хорошо что поддержал! Это важно! у меня мужа нет, я все делала только для себя любимой)
ну я бы тоже сделала для себя любимой, если бы была не замужем))
это ужасно когда приходится переделывать, мало того что огромный моральный ущерб, так еще и для здоровья какая нагрузка и кошмар
еще и психологически тяжело... поэтому всем говорю что нужно как следует искать хирурга, чтобы выбрать лучшего)
я вообще операцию делала после развода. Так что на 200% для себя и ни для кого больше.
Поддерживаю тебя, это важный выбор и он должен быть сделан осознано.

Кстати,у меня очень быстро зажили швы, не смотря на то, что кожа тонкая, ничем не мазала. девочки кто спрашивал, отвечаю)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
это ужасно когда приходится переделывать, мало того что огромный моральный ущерб, так еще и для здоровья какая нагрузка и кошмар
Сама поражаюсь тому, как только допускают некомпетентных хирургов оперировать! Теперь уж не знаю, либо это мне так неимоверно повезло с хирургами, либо это не везение вовсе, а просто грамотный подход к поиску врача, я просто не одну неделю потратила на поиски, перепроверяла вдоль и поперек)))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Ирмолаева

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Лично я решила делать операцию, потому что мне не нравился мой размер груди.
Единица при высоком росте это плохо...
Поэтому я сделала операцию. И очень довольна  ;D
подтяжка груди у Анисимова Игоря Дмитриева

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Лично я решила делать операцию, потому что мне не нравился мой размер груди.
Единица при высоком росте это плохо...
Поэтому я сделала операцию. И очень довольна  ;D
Прекрасно понимаю! У меня была серьезная подтяжка груди после вторых родов и вот это несоответствие образа в голове и реального положения дел мне очень знакомо. Поэтому я крайне довольна своей операцией, результат потрясающий)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Азира

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
зачем вы идете на операцию, это конечно хороший вопрос)) Я например шла конкретно за объемом! Ну очень, очень хотела обнять свою грудь третьего размера! Это стало моей заветной мечтой буквально. И мой хирург ее воплотил в жизнь! Операцию мне делал Сергей Анатольевич Дёмин, очень ему признательна за свою красоту)) Получилось то, что надо! Сейчас скину последние фотки))



А какой у вас размер получился? И сколько мл были импланты?
Красивая, нежная грудь, наш доктор умничка!
Увеличение груди, операцию сделал Дёмин С.А.

Рулевая

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди перенесла давно. Операция благополучно прошла, результат меня полностью удовлетворил. Мой хирург все мои пожелания учел.

Я ему также сказала, что планирую через некоторое время после операции беременность, поэтому хотела бы сохранить возможность кормления. Он тоже это учел, когда выбирал размер и доступ.

Операция была выполнена с использованием его авторской методики. Вардан Хачатрян сам разработал эту методику, и я рада, что сделала эту операцию у него.

Прошло какое-то время после увеличения, приблизительно год. И я забеременела и после года кормления грудью я не заметила никаких изменений, грудь осталась такой же упругой и пышной.



Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Лично я решила делать операцию, потому что мне не нравился мой размер груди.
Единица при высоком росте это плохо...
Поэтому я сделала операцию. И очень довольна  ;D
Прекрасно понимаю! У меня была серьезная подтяжка груди после вторых родов и вот это несоответствие образа в голове и реального положения дел мне очень знакомо. Поэтому я крайне довольна своей операцией, результат потрясающий)
У меня тоже была подтяжка) Мое до и мое после между собой не сравнить, я перед операцией грудь чуть ли не сворачивала, чтобы приподнять в бюстгальтере. После операции могу ходить без него)) Покупаю самые легкие, кружевные и невесомые, без жуткого толстого поролона и косточек и прекрасно себя чувствую)
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Лично я решила делать операцию, потому что мне не нравился мой размер груди.
Единица при высоком росте это плохо...
Поэтому я сделала операцию. И очень довольна  ;D
Прекрасно понимаю! У меня была серьезная подтяжка груди после вторых родов и вот это несоответствие образа в голове и реального положения дел мне очень знакомо. Поэтому я крайне довольна своей операцией, результат потрясающий)
У меня тоже была подтяжка) Мое до и мое после между собой не сравнить, я перед операцией грудь чуть ли не сворачивала, чтобы приподнять в бюстгальтере. После операции могу ходить без него)) Покупаю самые легкие, кружевные и невесомые, без жуткого толстого поролона и косточек и прекрасно себя чувствую)
Это очень приятное чувство, когда наконец то можешь ходить без тугих пушапов!
Невероятное чувство))
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Лично я решила делать операцию, потому что мне не нравился мой размер груди.
Единица при высоком росте это плохо...
Поэтому я сделала операцию. И очень довольна  ;D
Прекрасно понимаю! У меня была серьезная подтяжка груди после вторых родов и вот это несоответствие образа в голове и реального положения дел мне очень знакомо. Поэтому я крайне довольна своей операцией, результат потрясающий)
У меня тоже была подтяжка) Мое до и мое после между собой не сравнить, я перед операцией грудь чуть ли не сворачивала, чтобы приподнять в бюстгальтере. После операции могу ходить без него)) Покупаю самые легкие, кружевные и невесомые, без жуткого толстого поролона и косточек и прекрасно себя чувствую)
Это очень приятное чувство, когда наконец то можешь ходить без тугих пушапов!
Невероятное чувство))
у вас была операция?
Расскажите, очень интересно)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!