Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #195 : 19 августа 2019

Я пошла за красивой грудью и ни разу не пожалела! Странный вопрос конечно, зачем идете на маммопластику… За красотой! Чтобы чувствовать себя женщиной! Ну по крайней мере для меня это очень важно…

Благодарна своему доктору за такой труд, Сергей Анатольевич Дёмин восстановил мою грудь, вместо двойки с птозом теперь у меня красивый 80Д. переменам очень рада)
80Д это получается четвертый? Или три с половиной?
Я тебя поздравляю))  ;)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Миражана

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #196 : 22 августа 2019

три с половиной это у меня сейчас грудь) после операции прошло примерно 10 месяцев. Делаю фоточки и всему радуюсь. даже каждому новому купленному лифчику, потому что мне любой фасон теперь идет! А раньше нулевой размер во всем смотрелся ужасно, и в платьях и в купальниках чувствовала себя не хорошо. Вардан Робертович Хачатрян спас меня! Провел операцию и увеличил грудь на имплантах Мотива Раунд. Импланты супер! Работа по бесшовной технике, сделана качественно. Я всем советую моего хирурга!


MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #197 : 29 августа 2019

Я пошла за красивой грудью и ни разу не пожалела! Странный вопрос конечно, зачем идете на маммопластику… За красотой! Чтобы чувствовать себя женщиной! Ну по крайней мере для меня это очень важно…

Благодарна своему доктору за такой труд, Сергей Анатольевич Дёмин восстановил мою грудь, вместо двойки с птозом теперь у меня красивый 80Д. переменам очень рада)
80Д это получается четвертый? Или три с половиной?
Я тебя поздравляю))  ;)
У меня это четвертый, хотя я крупная. И высокая)) Потом фотки кину)

Рики

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #198 : 12 сентября 2019

всех поздравляю тоже с обновлениями! ))) и меня поздравьте! я в этом году преобразилась в сногшибательную красавицу. Теперь мечтаю, чтобы такой результат сохранился пожизненно до самой глубокой старости!!! Надеюсь, что так и случится.

Операцию сделала у Вардана Хачатряна. Бесшовная маммоплатика творит чудеса. Реабилитация немного быстрее, и швы не снимаются после нее, так как это не нужно. Вардан Робертович почти всегда на связи, помогает, советует и поддерживает. Пошла к нему из-за его бесшовного метода, он у него авторский. Но вообще я влюбилась еще в его работы, видела все его фото до и после и за его Инстаграмом слежу очень очень.

Мои фоточки тоже посмотрите. На первом фото я до, потом уже после.





Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #199 : 15 сентября 2019

Я пошла за красивой грудью и ни разу не пожалела! Странный вопрос конечно, зачем идете на маммопластику… За красотой! Чтобы чувствовать себя женщиной! Ну по крайней мере для меня это очень важно…

Благодарна своему доктору за такой труд, Сергей Анатольевич Дёмин восстановил мою грудь, вместо двойки с птозом теперь у меня красивый 80Д. переменам очень рада)
80Д это получается четвертый? Или три с половиной?
Я тебя поздравляю))  ;)
У меня это четвертый, хотя я крупная. И высокая)) Потом фотки кину)
Ой покажите потом, очень интересно! Какой объем вам поставили? Вообще 80Д это четверка, да
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #200 : 25 августа 2019

Хорошо сделана работа, но я своей довольна больше. Мне кажется, что у меня новую грудь вообще от настоящей даже не отличить. Даже сама с трудом могу понять, сон это или нет. Операцию сделала два месяца назад. Хирург Артемьев Алексей Александрович просто замечательный. И после операции постоянную поддержку чисто дружескую и психологическую оказывает, чтобы не нервничала. У меня импланты Ментор, 330, анатомические, доступ через ареолы.




MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #201 : 17 сентября 2019

Я пошла за красивой грудью и ни разу не пожалела! Странный вопрос конечно, зачем идете на маммопластику… За красотой! Чтобы чувствовать себя женщиной! Ну по крайней мере для меня это очень важно…

Благодарна своему доктору за такой труд, Сергей Анатольевич Дёмин восстановил мою грудь, вместо двойки с птозом теперь у меня красивый 80Д. переменам очень рада)
80Д это получается четвертый? Или три с половиной?
Я тебя поздравляю))  ;)
У меня это четвертый, хотя я крупная. И высокая)) Потом фотки кину)
Ой покажите потом, очень интересно! Какой объем вам поставили? Вообще 80Д это четверка, да
Обязательно, в ближайшее время. Уже пару фоток в теме моего доктора оставила) Хочу еще сделать несколько, как раз новое белье купила!

MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #202 : 29 сентября 2019

мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию. Мне приятно было понимать, что он любит меня с любой грудью, но самой себя полюбить и принять мне было сложно. Сейчас этой проблемы нет, нет комплексов, появилась уверенность в себе, отражение в зеркале поднимает настроение и я чувствую себя желанной и сексуальной.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #203 : 28 октября 2019

мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Kenji

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
моей основной причиной конечно же был комплекс плоской груди. Мысли об операции приходили периодически, я убеждала себя, что проблема в голове и можно полюбить и принять себя и без груди. Но все тщетно)) Ну не права была моя генетика и природа, когда не наградила меня пышной грудью. Зря я долго оттягивала момент операции, уже бы несколько лет как блистала и избавилась бы от комплексов раньше) Так что, решайтесь, это не самая сложная операция (если хирург опытный и конечно), а результат стоит всего!
Маммопластика, импланты 245 мл, доступ подмышечный. Хирург Глеб Игоревич Тумаков.

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
хорошо что поддержал! Это важно! у меня мужа нет, я все делала только для себя любимой)
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
хорошо что поддержал! Это важно! у меня мужа нет, я все делала только для себя любимой)
Натали покажите фото, ваша аватарка не дает мне покоя)
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
хорошо что поддержал! Это важно! у меня мужа нет, я все делала только для себя любимой)

Муж даже если и есть, то в любом случае надо для себя любимой делать!) чтобы чувствовать себя красивой, уверенной в себе и далее по списку ;)
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #208 : 03 декабря 2019

мое решение об операции было взвешенным, долго обдумывала и взвешивала все за и против. Поддержал муж, не сразу, но понял мою позицию.
меня муж тоже не сразу поддержал, долго не понимал зачем мне нужна операция. Потом сели, поговорили, все ему объяснила (я просто стеснялась своего тела, даже перед ним не могла расслабиться), он согласился, что да, есть такое и в итоге больше всего мне помогал и самую большую поддержку психологическую в том числе дал)
хорошо что поддержал! Это важно! у меня мужа нет, я все делала только для себя любимой)

Муж даже если и есть, то в любом случае надо для себя любимой делать!) чтобы чувствовать себя красивой, уверенной в себе и далее по списку ;)
Я в разводе, но поддержу, девочки только для себя))
Муж может не оценить. Не  настраиваю вас против мужей, наоборот, настраиваю на самих себя.
Я вот очень довольна своими обновлениями и новым размером груди. Но многие в моем окружении меня не поняли (в основном коллеги по работе, но я их не виню, разные поколения)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Samueli

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #209 : 07 декабря 2019

мужья нас любят любыми: и с плоской грудью, и с обвисшей. Это ведь о другом совсем)) Увеличение груди и любовь мужчин вообще никак не связана на мой взгляд. Быть сексуальной, притягательной, желанной - это наша женская природа, нам это необходимо. Ощущать себя желанной и привлекательной нам просто необходимо. Так что ответ здесь очевиден) Я чувствую себя притягательной с красивой пышной грудью, если бы это ощущение было до операции, но я бы не делала пластику.
Осуществила мечту о соблазнительной груди без шва. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.