Warwara

• Новичок
  • *
  • 5
ну, как вам сказать, зачем)))) У меня в принципе груди практически нет. Зимой еще ладно, поролон мой друг. Но вот летом....особенно набор моих купальников с хоть какими-то вставками - это прям моя гордость, найти такое разнообразие цветов и моделей с эффектом не просто пуш-ап, а  с эффектом "у меня есть грудь", это мне пришлось потрудиться конечно  ;D
Сейчас планирую операцию, буду скорее всего делать "грудь без шва" у доктора Свиридова. Пожелайте удачи)

Клео2021

• Новичок
  • *
  • 15
я даже после комплексной операции довольно быстро пришла в себя! А если только грудь то еще быстрее, у меня дольше шов после абдоминопластики ныл, но и то не так сильно как я ожидала) так что не бойтесь девочки, быстро в себя приедете!
Поздравляю! Какой размер у вас получился?
Какие импланты ставили?
Четвертый по белью 85Д. Самое то, я скажу) Грудь объемная такая, выглядит шикарно. Очень рада)
Радует еще что реаба был легкая)  8)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

!Алина!

• Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 22
Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)
Маммопластика
Мой хирург Анисимов И.Д.
Лето 2018
Юхуу :)

Olenichka

• Пользователь
  • **
  • 64
Полностью согласна, в опровержение рекламы  клиники выше с перелетом и пр, у нас очень достойные хирурги (не буду заниматься рекламой, мне достаточно знать, что у меня замечательный).
Да и потом, разве здорово летать после операции? Мне кажется, для неокрепшего организма это довольно тяжело.  Летать надо на отдых, а не за новыми сиськами, тем более довольно сложно дистанционно решиться на операцию, не видя доктора в глаза. Как бы, у нас в Москве, Питере и других городах есть совершенно потрясающие хирурги высшей квалификации со стажами по 25 лет, кмн,дмн. И потом множество консультаций бесплатно - выбирай, не хочу!
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Carry

• Пользователь
  • **
  • 56
Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)
если нужно - значит будет! Тем более врача уже нашли) все будет супер!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Иринка Сомова

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #200 : 04 Сентябрь 2018

у меня все просто - хотелось большую грудь. ну и после интервью Ведрова О.В. хирурга решилась

Аппл

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #201 : 06 Сентябрь 2018

если нужно - значит будет! Тем более врача уже нашли) все будет супер!
Согласна, главное наше решение! Я тоже собираюсь на операцию)

АленаА

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #202 : 10 Сентябрь 2018

интересный вопрос, как зачем? За красотой)

Мирра Амира

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #203 : 11 Сентябрь 2018

Я иду за новым телом к Дёмину! Будет у меня не просто операция, а целый набор! грудь, живот, бока! ну то есть пластика живота, подтяжка кожи. там еще и диастаз после родов заодно.. да еще пупок некрасивый! и грудь, тоже с подтяжкой! ну а бока сами понимаете, это вишенка на торте, чтобы было ну совсем классно стройненько и изящно! Я уж об этом мечтаю, уже по ночам снится что я стройная как раньше, до родов)) вопросы чисто бытовые есть, как дома справились? с детьми там. с уборкой?

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 41
Ответ #204 : 18 Октябрь 2018

Я иду за новым телом к Дёмину! Будет у меня не просто операция, а целый набор! грудь, живот, бока! ну то есть пластика живота, подтяжка кожи. там еще и диастаз после родов заодно.. да еще пупок некрасивый! и грудь, тоже с подтяжкой! ну а бока сами понимаете, это вишенка на торте, чтобы было ну совсем классно стройненько и изящно! Я уж об этом мечтаю, уже по ночам снится что я стройная как раньше, до родов)) вопросы чисто бытовые есть, как дома справились? с детьми там. с уборкой?
Здорово! Поздравляю вас! Когда?
не переживайте все будет хорошо)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Sovenok

• Постоялец
  • 128
зачем вы идете на операцию, это конечно хороший вопрос)) Я например шла конкретно за объемом! Ну очень, очень хотела обнять свою грудь третьего размера! Это стало моей заветной мечтой буквально. И мой хирург ее воплотил в жизнь! Операцию мне делал Сергей Анатольевич Дёмин, очень ему признательна за свою красоту)) Получилось то, что надо! Сейчас скину последние фотки))

Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

MIL-CA

• Новичок
  • *
  • 10
Сейчас у хирургии тсолько уже возможностей разных, что глупо этим не воспользоваться) я всегда хотела подправить асимметрию и увеличить размер. Ну не нравилась мне моя грудь. Обратилась я к Алексею Александровичу Артемьеву, который поставил мне анатомические импланты 295 с доступом по ареоле. Примерно 2 месяца прошло с тех пор. Форма получилась красивой, размер конечно стал прилично больше, но с моей фигурой смотрится отлично. Теперь кажусь себе изяшной, женственной более, в одежде вообще секси)) подружки вон завидовать стали, у них плоско всё.

Алексей Александрович мне посоветовал быть осторожной, отказаться от спорта в дни реабилитации, После операции я действительно уменьшила по максимуму все нагрузки, не поднимала тяжести, даже не убиралась по дому, все дела на сестру свалила, бездельничала)) но так и нужно было. В первые дни грудь была прямо тяжелой, отечной, сплю до сих пор пока только на спине, чтобы никак не давить на сиси. Сейчас дискомфорта уже почти нет, и кстати дискомфорт уменьшает компресионка, поэтому отказываться от нее нельзя.

Теперь мечтаю чтобы моя грудь всегда оставалась такой))) постараюсь сделать все возможное от меня, чтобы не потолстеть и быть красоткой! ради такой груди точно стоит!

"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

Белочка

• Новичок
  • *
  • 11
Маммопластика - это мечта всех плоских девушек!  ;D я уже лет с 13 мечтала. Мне говорили, вот подрасту и бюст подрастет) у подруги выросла, у меня не  ??? Я поэтому всегда понимала, что если что пойду в клинику пластической хирургии.. Так и сделала) не пожалела! Грудь просто как с обложки. Не смогла удержаться, записалась на фотосессию, чтобы запечатлеть результат)) Списывалась недавно с Артемьевым (мой хирург), фотки ему тоже новые скидывала, он говорит, что всё как надо у  меня теперь) я и сама это вижу  ;)

Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

• Новичок
  • *
  • 10
в 18 грудь так и не сформировалась, после студенчества решилась , что операция все же понадобится. Я встречаю гостей иностранных , работа у меня такая, поэтому должна представительно и красиво выглядеть в облегающем платье. И с моей той плоской грудью, которая была у меня раньше это было бы не так совсем)) Грудь я сделала совсем недавно вот в мае. Клиника в Москве называется "Хартман Клиник", она многопрофильная, там разные направления медицины, но и пластика тоже. У Алексея Александровича Артемьева сделала свою операцию. Сейчас на этапе реабилитации. Пока вроде все более менее, жду когда закончится мое восстановление, сейчас грудь тяжеленькая такая, плотная, потому что еще отек небольшой есть полсеоперационный, но форма уже очень симпатичная и потом еще лучше будет, я надеюсь) Сделала по цене в 200 тыс по акции
Люблю свою новую грудь!

Olenichka

• Пользователь
  • **
  • 64
Нетрудно ответить, зачем я решилась на маммопластику - просто хотелось быть красивой, без груди (у меня ноль был), я чувствовала себя немного неполноценной. И я ни капли не пожалела, думаю, это было лучшее решение в моей жизни, качество которой изменилось в лучшую сторону. Дмитрий Викторович меня очень осчастливил, до сих пор с благодарностью и теплом вспоминаю его внимание. Клиника супер, хирург тем более
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты