Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #180 : 18 октября 2018

Я иду за новым телом к Дёмину! Будет у меня не просто операция, а целый набор! грудь, живот, бока! ну то есть пластика живота, подтяжка кожи. там еще и диастаз после родов заодно.. да еще пупок некрасивый! и грудь, тоже с подтяжкой! ну а бока сами понимаете, это вишенка на торте, чтобы было ну совсем классно стройненько и изящно! Я уж об этом мечтаю, уже по ночам снится что я стройная как раньше, до родов)) вопросы чисто бытовые есть, как дома справились? с детьми там. с уборкой?
Здорово! Поздравляю вас! Когда?
не переживайте все будет хорошо)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
зачем вы идете на операцию, это конечно хороший вопрос)) Я например шла конкретно за объемом! Ну очень, очень хотела обнять свою грудь третьего размера! Это стало моей заветной мечтой буквально. И мой хирург ее воплотил в жизнь! Операцию мне делал Сергей Анатольевич Дёмин, очень ему признательна за свою красоту)) Получилось то, что надо! Сейчас скину последние фотки))


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Сейчас у хирургии тсолько уже возможностей разных, что глупо этим не воспользоваться) я всегда хотела подправить асимметрию и увеличить размер. Ну не нравилась мне моя грудь. Обратилась я к Алексею Александровичу Артемьеву, который поставил мне анатомические импланты 295 с доступом по ареоле. Примерно 2 месяца прошло с тех пор. Форма получилась красивой, размер конечно стал прилично больше, но с моей фигурой смотрится отлично. Теперь кажусь себе изяшной, женственной более, в одежде вообще секси)) подружки вон завидовать стали, у них плоско всё.

Алексей Александрович мне посоветовал быть осторожной, отказаться от спорта в дни реабилитации, После операции я действительно уменьшила по максимуму все нагрузки, не поднимала тяжести, даже не убиралась по дому, все дела на сестру свалила, бездельничала)) но так и нужно было. В первые дни грудь была прямо тяжелой, отечной, сплю до сих пор пока только на спине, чтобы никак не давить на сиси. Сейчас дискомфорта уже почти нет, и кстати дискомфорт уменьшает компресионка, поэтому отказываться от нее нельзя.

Теперь мечтаю чтобы моя грудь всегда оставалась такой))) постараюсь сделать все возможное от меня, чтобы не потолстеть и быть красоткой! ради такой груди точно стоит!





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Маммопластика - это мечта всех плоских девушек!  ;D я уже лет с 13 мечтала. Мне говорили, вот подрасту и бюст подрастет) у подруги выросла, у меня не  ??? Я поэтому всегда понимала, что если что пойду в клинику пластической хирургии.. Так и сделала) не пожалела! Грудь просто как с обложки. Не смогла удержаться, записалась на фотосессию, чтобы запечатлеть результат)) Списывалась недавно с Артемьевым (мой хирург), фотки ему тоже новые скидывала, он говорит, что всё как надо у  меня теперь) я и сама это вижу  ;)

 
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
в 18 грудь так и не сформировалась, после студенчества решилась , что операция все же понадобится. Я встречаю гостей иностранных , работа у меня такая, поэтому должна представительно и красиво выглядеть в облегающем платье. И с моей той плоской грудью, которая была у меня раньше это было бы не так совсем)) Грудь я сделала совсем недавно вот в мае. Клиника в Москве называется "Хартман Клиник", она многопрофильная, там разные направления медицины, но и пластика тоже. У Алексея Александровича Артемьева сделала свою операцию. Сейчас на этапе реабилитации. Пока вроде все более менее, жду когда закончится мое восстановление, сейчас грудь тяжеленькая такая, плотная, потому что еще отек небольшой есть полсеоперационный, но форма уже очень симпатичная и потом еще лучше будет, я надеюсь) Сделала по цене в 200 тыс по акции
Люблю свою новую грудь!

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Нетрудно ответить, зачем я решилась на маммопластику - просто хотелось быть красивой, без груди (у меня ноль был), я чувствовала себя немного неполноценной. И я ни капли не пожалела, думаю, это было лучшее решение в моей жизни, качество которой изменилось в лучшую сторону. Дмитрий Викторович меня очень осчастливил, до сих пор с благодарностью и теплом вспоминаю его внимание. Клиника супер, хирург тем более
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
тоже считаю что если можно решить проблему маленькой груди, надо это делать))

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
тоже считаю что если можно решить проблему маленькой груди, надо это делать))

Ну, не то, чтобы надо, но если очень хочется, то можно прийти к консенсусу с собой. Отмести страхи и сделать себя счастливой. Мне мой хирург - Крысин - сказал, что нулевка очень легко лечится, тем более, кожа нулевки редко обвисает, она не склонна к этому. В принципе, логично). Маленькая грудь - не проблема, проблема - ее отсутствие)))))  :D
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
тоже считаю что если можно решить проблему маленькой груди, надо это делать))
Я к вам присоединяюсь, у меня всю жизнь ноль.. Ну иногда была единица, в первую беременность, но с лактацией не сложилось - в итоге практически сразу грудь вернулась к нулю. Теперь планирую операцию))
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
а у меня не ноль... в принципе у меня была не такая уж маленькая грудь. Кто-то с такой даже живет всю жизнь. Но не я! В свои то годы хочется пожить красиво)) во всех смыслах этого слова! Но моя грудь была плосковатая по форме и с асимметрией. Врожденный недостаток в общем, после 16 лет особенно явным всё это стало. На фотке до операции это можно получше разглядеть. Я не любила раньше хирургию и даже не думала, что так можно решить проблему. Оказалось, можно и действительно реально! Делала у Вардана Робертовича Хачатряна. Круглые импланты объемом 375 мл.


Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
тоже считаю что если можно решить проблему маленькой груди, надо это делать))

Ну, не то, чтобы надо, но если очень хочется, то можно прийти к консенсусу с собой. Отмести страхи и сделать себя счастливой. Мне мой хирург - Крысин - сказал, что нулевка очень легко лечится, тем более, кожа нулевки редко обвисает, она не склонна к этому. В принципе, логично). Маленькая грудь - не проблема, проблема - ее отсутствие)))))  :D

Все правильно! Можно и с нулевкой ходить - если вам от этого кайф! Если хочется грудь - то почему бы ее не сделать? Здесь не должно быть страха! Все в ваших руках! Надо себя любить и делать все, что вам нравится, главное видеть "границы", чтобы погоня за гармонией не перешла в маниакально-компульсивный перфекционизм!!)))

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #191 : 01 августа 2019

тоже считаю что если можно решить проблему маленькой груди, надо это делать))
Я к вам присоединяюсь, у меня всю жизнь ноль.. Ну иногда была единица, в первую беременность, но с лактацией не сложилось - в итоге практически сразу грудь вернулась к нулю. Теперь планирую операцию))
Вы молодец! Будет супер.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Аррина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #192 : 04 августа 2019

Я пошла за красивой грудью и ни разу не пожалела! Странный вопрос конечно, зачем идете на маммопластику… За красотой! Чтобы чувствовать себя женщиной! Ну по крайней мере для меня это очень важно…

Благодарна своему доктору за такой труд, Сергей Анатольевич Дёмин восстановил мою грудь, вместо двойки с птозом теперь у меня красивый 80Д. переменам очень рада)

Wilena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #193 : 09 августа 2019

А разве кому то не хочется стать красивее

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #194 : 19 августа 2019

А разве кому то не хочется стать красивее
Думаю всем хочется, но многие странно реагируют на пластическую хирургию, начинается эта тема про бодипозитив и.т.д., на самом деле этим девушкам то ли не достает храбрости, то ли денег... не знаю!...  ???