Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
у меня все просто. Об операции мечтала давно, так как груди просто не было. Решилась прошедшей весной, сейчас уже прошло чуть больше двух месяцев и безгранично счастлива!
Я тоже долго мечтала) Все из-за детей боялась делать, что ну вот как я справлюсь. И ничего, справилась! Муж помог, мама подхватила, в итоге я не только прооперировалась, но и отдохнула))  ;D
Вот и я того же боюсь! как все будет... хотя операция несколько другая, но все равно...
волнительно справится ли супруг..
ну он же не ребенок! девочки, не бойтесь! муж справится. куда денется, не пять лет в конце концов!
грудь того стоит)   8)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
у меня все просто. Об операции мечтала давно, так как груди просто не было. Решилась прошедшей весной, сейчас уже прошло чуть больше двух месяцев и безгранично счастлива!
Я тоже долго мечтала) Все из-за детей боялась делать, что ну вот как я справлюсь. И ничего, справилась! Муж помог, мама подхватила, в итоге я не только прооперировалась, но и отдохнула))  ;D
Вот и я того же боюсь! как все будет... хотя операция несколько другая, но все равно...
волнительно справится ли супруг..
Да все будет хорошо! Главное тут - результат того стоит!) А наркоз боятся не стоит. Если вы идете к профессионалу в хорошую клинику, там будут специалисты, которые знают все о наркозе, так что проблем не будет. Тем более с вами проведут все беседы и возьмут все анализы! По крайней мере у меня было именно так!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
я даже после комплексной операции довольно быстро пришла в себя! А если только грудь то еще быстрее, у меня дольше шов после абдоминопластики ныл, но и то не так сильно как я ожидала) так что не бойтесь девочки, быстро в себя приедете!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
У меня после аварии были повреждения, по этому пластика необходима была.
ужас. Как хорошо что сейчас можно все исправить!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Алена32

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #169 : 01 августа 2018

Я наверное никогда не решусь на маммопластику. Красивая грудь - это хорошо, но под нож не смогу лечь, поэтому ищу для себя альтернативные способы увеличения груди. Мне нравится крем BustSize, который подойдет всем женщинам, желающим увеличить грудь или вернуть ей былую упругость. Крем увеличит объем груди, избавит от растяжек и пигментных пятен.
« Последнее редактирование: 26 ноября 2019 от admin »

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #170 : 01 августа 2018

я даже после комплексной операции довольно быстро пришла в себя! А если только грудь то еще быстрее, у меня дольше шов после абдоминопластики ныл, но и то не так сильно как я ожидала) так что не бойтесь девочки, быстро в себя приедете!
Поздравляю! Какой размер у вас получился?
Какие импланты ставили?
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Warwara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #171 : 02 августа 2018

ну, как вам сказать, зачем)))) У меня в принципе груди практически нет. Зимой еще ладно, поролон мой друг. Но вот летом....особенно набор моих купальников с хоть какими-то вставками - это прям моя гордость, найти такое разнообразие цветов и моделей с эффектом не просто пуш-ап, а  с эффектом "у меня есть грудь", это мне пришлось потрудиться конечно  ;D
Сейчас планирую операцию, буду скорее всего делать "грудь без шва" у доктора Свиридова. Пожелайте удачи)

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #172 : 05 августа 2018

я даже после комплексной операции довольно быстро пришла в себя! А если только грудь то еще быстрее, у меня дольше шов после абдоминопластики ныл, но и то не так сильно как я ожидала) так что не бойтесь девочки, быстро в себя приедете!
Поздравляю! Какой размер у вас получился?
Какие импланты ставили?
Четвертый по белью 85Д. Самое то, я скажу) Грудь объемная такая, выглядит шикарно. Очень рада)
Радует еще что реаба был легкая)  8)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #173 : 07 августа 2018

Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #174 : 09 августа 2018

Полностью согласна, в опровержение рекламы  клиники выше с перелетом и пр, у нас очень достойные хирурги (не буду заниматься рекламой, мне достаточно знать, что у меня замечательный).
Да и потом, разве здорово летать после операции? Мне кажется, для неокрепшего организма это довольно тяжело.  Летать надо на отдых, а не за новыми сиськами, тем более довольно сложно дистанционно решиться на операцию, не видя доктора в глаза. Как бы, у нас в Москве, Питере и других городах есть совершенно потрясающие хирурги высшей квалификации со стажами по 25 лет, кмн,дмн. И потом множество консультаций бесплатно - выбирай, не хочу!
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #175 : 11 августа 2018

Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)
если нужно - значит будет! Тем более врача уже нашли) все будет супер!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Иринка Сомова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #176 : 04 сентября 2018

у меня все просто - хотелось большую грудь. ну и после интервью Ведрова О.В. хирурга решилась

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #177 : 06 сентября 2018

Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)
если нужно - значит будет! Тем более врача уже нашли) все будет супер!
Согласна, главное наше решение! Я тоже собираюсь на операцию)
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин

АленаА

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #178 : 10 сентября 2018

интересный вопрос, как зачем? За красотой)

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #179 : 11 сентября 2018

Я иду за новым телом к Дёмину! Будет у меня не просто операция, а целый набор! грудь, живот, бока! ну то есть пластика живота, подтяжка кожи. там еще и диастаз после родов заодно.. да еще пупок некрасивый! и грудь, тоже с подтяжкой! ну а бока сами понимаете, это вишенка на торте, чтобы было ну совсем классно стройненько и изящно! Я уж об этом мечтаю, уже по ночам снится что я стройная как раньше, до родов)) вопросы чисто бытовые есть, как дома справились? с детьми там. с уборкой?
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!