Warwara

• Новичок
  • *
  • 5
ну, как вам сказать, зачем)))) У меня в принципе груди практически нет. Зимой еще ладно, поролон мой друг. Но вот летом....особенно набор моих купальников с хоть какими-то вставками - это прям моя гордость, найти такое разнообразие цветов и моделей с эффектом не просто пуш-ап, а  с эффектом "у меня есть грудь", это мне пришлось потрудиться конечно  ;D
Сейчас планирую операцию, буду скорее всего делать "грудь без шва" у доктора Свиридова. Пожелайте удачи)

Клео2021

• Новичок
  • *
  • 10
я даже после комплексной операции довольно быстро пришла в себя! А если только грудь то еще быстрее, у меня дольше шов после абдоминопластики ныл, но и то не так сильно как я ожидала) так что не бойтесь девочки, быстро в себя приедете!
Поздравляю! Какой размер у вас получился?
Какие импланты ставили?
Четвертый по белью 85Д. Самое то, я скажу) Грудь объемная такая, выглядит шикарно. Очень рада)
Радует еще что реаба был легкая)  8)

!Алина!

• Улыбайся :)
  • Новичок
  • *
  • 16
Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)
Маммопластика
Мой хирург Анисимов И.Д.
Лето 2018
Юхуу :)

Olenichka

• Пользователь
  • **
  • 29
Полностью согласна, в опровержение рекламы  клиники выше с перелетом и пр, у нас очень достойные хирурги (не буду заниматься рекламой, мне достаточно знать, что у меня замечательный).
Да и потом, разве здорово летать после операции? Мне кажется, для неокрепшего организма это довольно тяжело.  Летать надо на отдых, а не за новыми сиськами, тем более довольно сложно дистанционно решиться на операцию, не видя доктора в глаза. Как бы, у нас в Москве, Питере и других городах есть совершенно потрясающие хирурги высшей квалификации со стажами по 25 лет, кмн,дмн. И потом множество консультаций бесплатно - выбирай, не хочу!

Carry

• Пользователь
  • **
  • 26
Мне нужна операция, чтобы исправить грудь! Хочу быть красивой. Хочу перестать стесняться своего тела. Хочу носить красивую одежду. Хочу быть увереннее в себе. Многие скажут, что это внутренние проблемы. Но я не согласна. Проблема в моей груди, вернее в ее отсутствии… Не могу покупать красивое белье, я такая худая и без форм, что оно не смотрится. Та же история с платьями, топами и даже рубашками. Вся надежда на операцию. Но я уверена в результате, так как оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, а он лучший хирург по увеличению груди 2018)
если нужно - значит будет! Тем более врача уже нашли) все будет супер!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Иринка Сомова

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #200 : 04 Сентябрь 2018

у меня все просто - хотелось большую грудь. ну и после интервью Ведрова О.В. хирурга решилась

Аппл

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #201 : 06 Сентябрь 2018

если нужно - значит будет! Тем более врача уже нашли) все будет супер!
Согласна, главное наше решение! Я тоже собираюсь на операцию)

АленаА

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #202 : 10 Сентябрь 2018

интересный вопрос, как зачем? За красотой)

Мирра Амира

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #203 : 11 Сентябрь 2018

Я иду за новым телом к Дёмину! Будет у меня не просто операция, а целый набор! грудь, живот, бока! ну то есть пластика живота, подтяжка кожи. там еще и диастаз после родов заодно.. да еще пупок некрасивый! и грудь, тоже с подтяжкой! ну а бока сами понимаете, это вишенка на торте, чтобы было ну совсем классно стройненько и изящно! Я уж об этом мечтаю, уже по ночам снится что я стройная как раньше, до родов)) вопросы чисто бытовые есть, как дома справились? с детьми там. с уборкой?

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 36
Ответ #204 : 18 Октябрь 2018

Я иду за новым телом к Дёмину! Будет у меня не просто операция, а целый набор! грудь, живот, бока! ну то есть пластика живота, подтяжка кожи. там еще и диастаз после родов заодно.. да еще пупок некрасивый! и грудь, тоже с подтяжкой! ну а бока сами понимаете, это вишенка на торте, чтобы было ну совсем классно стройненько и изящно! Я уж об этом мечтаю, уже по ночам снится что я стройная как раньше, до родов)) вопросы чисто бытовые есть, как дома справились? с детьми там. с уборкой?
Здорово! Поздравляю вас! Когда?
не переживайте все будет хорошо)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!