Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Я хочу увеличить грудь. Сейчас у меня 1-й размер. Я занимаюсь спортом, красивая и подтянутая. В принципе, и недостатка мужского внимания нет. Но есть внутренняя неуверенность в себе. Поэтому, я уже пару месяцев откладываю денежки, и скоро моя мечта осуществится

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Я сказала чисто свое мнение, просто я реально боюсь наркоза, один раз отходила не очень приятно, и теперь страшновато) я ж не критикую или осуждаю кто этот сделал, вовсе нет, просто такая у меня точка зрения!
КОгда я делала операцию по женской части лет пять назад (там была мелочь, операция буквально пять минут, был полип), меня от этого наркоза вставляло еще два дня - я была никакая. Оперировалась в обычной больнице и больше туда ни ногой. Когда делала грудь наркоз был на севоране, я знаю что это детский препарат, его в детской анестезиологии применяют. И эти две операции не сравнить, я проснулась, открыла глаза и все. ни тошноты, ни рвтоы, даже голова не кружилась. Думаю тут дело в препарате и в анестезиологе, который его дозировку рассчитывает!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Я сказала чисто свое мнение, просто я реально боюсь наркоза, один раз отходила не очень приятно, и теперь страшновато) я ж не критикую или осуждаю кто этот сделал, вовсе нет, просто такая у меня точка зрения!

Простите) Я тоже свое мнение выразила) Всяко, если противопоказаний нет и хочется улучшения качества жизни и самооценки - дельная вещь. Я боялась наркоза, да, но желание стать лучше перевесило. И все же, я бы посоветовала вам сходить на бесплатную консультацию в Студиомед к доктору Д.В. Крысину. Он просто замечательный. Так как консультация бесплатная, вы сможете смело идти и получить более подробную информацию о том, что это не страшно)
Но я вас не уговариваю, просто Дмитрий Викторович действительно хороший хирург, да и как человек - очень внимательный и добрый, что ли. Не знаю, как еще выразиться.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений

О Боже! Прямо с языка сняли, я в обычную больницу попала с приступом аппендицита, и, черт, это были новогодние праздники, и в больничеэке никого, кроме рукожопых интернов, о которых я писала выше, не было. Наркоз был ужасный, не сравнить с тем, что делали во время пластики у Крысина. Я, ожидая, примерно того же, очень боялась, но, блин, зря боялась, легкое головокружение только было с час, потом пришла в норму.

Тот наркоз, что делал дежурный анестезиолог во время аппендектомии, явно был перебором. Мама говорит, я сучила ногами как наркоман, чуть шов не разошелся , а потом два дня было вообще как в тумане, жуть такая! А еще я заработаала себе просто гигантский шрам! Думала прибью их!
« Последнее редактирование: 09 июня 2018 от Olenichka »
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Мне надоело, что стеснялась своей фигуры. Вроде бы взрослый человек, а от комплексов самостоятельно не получилось избавиться.
Было неловко даже в тренажерном зале, когда груди вообще нет. После операции столько сил и столько планов, что не понимаю, почему я раньше не сделала операцию.
Грудь после увеличения груди выглядит не пошло, все в меру и натурально. Шов в области подмышек, стал за пять месяцев совсем светлый.

Но тоже некрасиво, когда в зале занимаются дамы и там сразу видно, что была пластика, грудь такая будто шары...
Мне нравится, когда врачи делают такую грудь, которую от натуральной сложно отличить.
Чтобы швы незаметные были и вообще об операции было сложно догадаться, вот это настоящий идеал увеличения груди.
На ваших перевязках Егорова присутствовала?

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я сказала чисто свое мнение, просто я реально боюсь наркоза, один раз отходила не очень приятно, и теперь страшновато) я ж не критикую или осуждаю кто этот сделал, вовсе нет, просто такая у меня точка зрения!
КОгда я делала операцию по женской части лет пять назад (там была мелочь, операция буквально пять минут, был полип), меня от этого наркоза вставляло еще два дня - я была никакая. Оперировалась в обычной больнице и больше туда ни ногой. Когда делала грудь наркоз был на севоране, я знаю что это детский препарат, его в детской анестезиологии применяют. И эти две операции не сравнить, я проснулась, открыла глаза и все. ни тошноты, ни рвтоы, даже голова не кружилась. Думаю тут дело в препарате и в анестезиологе, который его дозировку рассчитывает!
да, у меня примерно такая же история, из-за первого опыта в госбольнице боялась наркоза потом. Но в солей правда очень хороший препарат используют, я не помню точное название, но по моему у меня тоже был севоран... чувствовала себя после него хорошо)  ;D
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я тоже немного боюсь наркоза, но желание получить шикарную грудь - намного выше и сильнее. Прежде всего себя хочу это сделать, ну и конечно же хочу видеть восхищенные взгляды мужчин, что тут скрывать)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Я тоже немного боюсь наркоза, но желание получить шикарную грудь - намного выше и сильнее. Прежде всего себя хочу это сделать, ну и конечно же хочу видеть восхищенные взгляды мужчин, что тут скрывать)
О, это предает совершенно ни с чем не сравнимой уверенности в себе. А уверенность в себе - залог популярности у мужчин! Скажите, вы уже ходили на консультации?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

SilverGirl

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
у меня все просто. Об операции мечтала давно, так как груди просто не было. Решилась прошедшей весной, сейчас уже прошло чуть больше двух месяцев и безгранично счастлива!
Маммопластика по методике "грудь без шва". Анатомы 215 мл. Сергей Владимирович Свиридов.

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
До ГВ еще все вроде бы ничего было, но потом, грудь изменилась, растяжки, форма совсем не та.
Объем не исчез, но обвисла грудь очень сильно.
Без подтяжки груди было не обойтись. Хотя многие подруги говорили, подожди, через год грудь восстановится.
Нет, ничего не восстановилось. Только врач смогу сделать грудь красивой и упругой.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
у меня все просто. Об операции мечтала давно, так как груди просто не было. Решилась прошедшей весной, сейчас уже прошло чуть больше двух месяцев и безгранично счастлива!
Я тоже долго мечтала) Все из-за детей боялась делать, что ну вот как я справлюсь. И ничего, справилась! Муж помог, мама подхватила, в итоге я не только прооперировалась, но и отдохнула))  ;D
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
У меня было увеличение груди с подтяжкой. Дёмин С.А. сделал мне новую грудь, и дал мне новые силы, чтобы начать себя любить и по другому относится к своему телу… Можно сказать, что я наконец-то справилась со своими эмоциями и со своими проблемами! грудь была страшная. Даже без подробностей, просто поверьте мне, что страшная… А сейчас пышная тройка, плюс я похудела и занялась спортом и фигура преобразилась! Многие кто меня давно не видел не скрывают удивления, спрашивают что произошло и почему я так похорошела)) Это очень приятно. Стала увереннее, раскрепощеннее и сексуальнее) Вот такие изменения)
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
у меня все просто. Об операции мечтала давно, так как груди просто не было. Решилась прошедшей весной, сейчас уже прошло чуть больше двух месяцев и безгранично счастлива!

Расскажите поподробнее о том, как прошла операция и реабилитация. Тяжко было или как у меня - нормально?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
у меня все просто. Об операции мечтала давно, так как груди просто не было. Решилась прошедшей весной, сейчас уже прошло чуть больше двух месяцев и безгранично счастлива!
Я тоже долго мечтала) Все из-за детей боялась делать, что ну вот как я справлюсь. И ничего, справилась! Муж помог, мама подхватила, в итоге я не только прооперировалась, но и отдохнула))  ;D
Вот и я того же боюсь! как все будет... хотя операция несколько другая, но все равно...
волнительно справится ли супруг..
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
я делала по показаниям и успела, как мне кажется, очень вовремя. Начинался птоз, но удалось сделать без подтяжки, только импланты. Что ни говори, а чувствовать себя полноценной красивой и желанной женщиной трудновато, когда своя грудь опустилась и потеряла объем, так что пластика для меня была вполне логичным и решением.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.