Апельсинка

• Пользователь
  • **
  • 30
Я сделала операцию в первую очередь ради себя. Как бы это не звучало, но по сути так оно и есть… Невозможно смотреть на себя в зеркало и не принимать свою внешность, это настоящая беда для женщины… Через год мучений после окончания лактации я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, просила исправить мое безобразие)) Доктор все сделал в лучшем виде, теперь конечно и представить нельзя, что когда-то грудь была на уровне нижних ребер! Теперь высокая, полная тройка, красивая и объемная))
все правильно! Так и надо в первую очередь для себя!
полностью согласна)  :-*
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

MakeIt

• Новичок
  • *
  • 11
у меня был почти 0, всегда подсознательно понимала, что операция - это мой вариант. Но долго откладывала, то сомнения, то денег не получалось отложить. Как появилась финансовая возможность и рассеялись сомнения, то просто пошла и записалась на консультацию. С выбором хирурга помогла подруга, она тоже делала "грудь без шва" у Свиридова.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 72
Я сделала операцию в первую очередь ради себя. Как бы это не звучало, но по сути так оно и есть… Невозможно смотреть на себя в зеркало и не принимать свою внешность, это настоящая беда для женщины… Через год мучений после окончания лактации я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, просила исправить мое безобразие)) Доктор все сделал в лучшем виде, теперь конечно и представить нельзя, что когда-то грудь была на уровне нижних ребер! Теперь высокая, полная тройка, красивая и объемная))
все правильно! Так и надо в первую очередь для себя!
полностью согласна)  :-*
Зайка, я тебя поздравляю! Здорово что сейчас женщина может обратиться со своей проблемой и решить ее))
как грудь?  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Olenichka

• Новичок
  • *
  • 13
Итак, зачем я делала маммопластику?

У меня все на месте, кроме груди - стройная высокая, но плоская. Девчонки в школе меня постоянно дразнили и это, видимо, наложило определенный отпечаток и добавило неуверенности.

Я очень стеснялась раздеваться перед мужчинами, хотя с возрастом стала относиться спокойнее. Но, вы будете смеяться, происходило это примерно так: либо пан, либо пропал - т.е. я, словно Брюс Всемогущий, резко скидывала с себя одежду, чтобы долго не мучиться :D

Сейчас же хочется раздеваться медленно, грациозно и с включенным светом. У всех, конечно, свои тараканы, но теперь я счастлива.

Оперировалась у Дмитрия Крысина в Студиомеде.

Berezhnaya

• Пользователь
  • **
  • 20
Мне надоело, что стеснялась своей фигуры. Вроде бы взрослый человек, а от комплексов самостоятельно не получилось избавиться.
Было неловко даже в тренажерном зале, когда груди вообще нет. После операции столько сил и столько планов, что не понимаю, почему я раньше не сделала операцию.
Грудь после увеличения груди выглядит не пошло, все в меру и натурально. Шов в области подмышек, стал за пять месяцев совсем светлый.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Миринда80

• Пользователь
  • **
  • 33
А мне очень страшно делать такие процедуры, наркоз боюсь и как отходить еще после операции и шрамы останутся. Я вот постоянно боялась что у меня маленькие и плоские соски и что это не красиво и при рождении ребенка, будут проблемы с этим. Я прочитала https://grudok.ru/anatomiya/soski-malenkie что их можно корректировать и делать самомассаж, а хирургическим путем делать я б не решилась, и хорошо что не понадобилось. 

Olenichka

• Новичок
  • *
  • 13
Странно, что вы забрели в эту тему, Миринда80)
Она вроде как для тех, кто сделал маммопластику.
Но одно могу сказать точно - страх наркоза преувеличен. Шрамы спустя пять месяцев в среднем уже не видно. Не относитесь к этому, как к необходимой полостной операции или как к удалению аппендицита, которую делают криворукие интерны обычно, это тщательная подготовка и множество анализов. А шрам действительно минимален, так как вы стремитесь себя улучшить, а не изуродовать, скажем так. Пластические хирурги окружают вас заботой и комфортом - это их бизнес.

Миринда80

• Пользователь
  • **
  • 33
Я сказала чисто свое мнение, просто я реально боюсь наркоза, один раз отходила не очень приятно, и теперь страшновато) я ж не критикую или осуждаю кто этот сделал, вовсе нет, просто такая у меня точка зрения!

Uliia

• Новичок
  • *
  • 16
боялась что у меня маленькие и плоские соски и что это не красиво и при рождении ребенка, будут проблемы с этим.что их можно корректировать и делать самомассаж, а хирургическим путем делать я б не решилась, и хорошо что не понадобилось.
Это хорошо, что у вас такая ситуация, которую можно исправить самостоятельно. Но так бывает далеко не всегда

Uliia

• Новичок
  • *
  • 16
Я хочу увеличить грудь. Сейчас у меня 1-й размер. Я занимаюсь спортом, красивая и подтянутая. В принципе, и недостатка мужского внимания нет. Но есть внутренняя неуверенность в себе. Поэтому, я уже пару месяцев откладываю денежки, и скоро моя мечта осуществится

Малюська

• Новичок
  • *
  • 14
Я сказала чисто свое мнение, просто я реально боюсь наркоза, один раз отходила не очень приятно, и теперь страшновато) я ж не критикую или осуждаю кто этот сделал, вовсе нет, просто такая у меня точка зрения!
КОгда я делала операцию по женской части лет пять назад (там была мелочь, операция буквально пять минут, был полип), меня от этого наркоза вставляло еще два дня - я была никакая. Оперировалась в обычной больнице и больше туда ни ногой. Когда делала грудь наркоз был на севоране, я знаю что это детский препарат, его в детской анестезиологии применяют. И эти две операции не сравнить, я проснулась, открыла глаза и все. ни тошноты, ни рвтоы, даже голова не кружилась. Думаю тут дело в препарате и в анестезиологе, который его дозировку рассчитывает!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018