Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #135 : 08 декабря 2017

я тоже в Триумфе как раз оперировалась, понравилось)) я пошла на маммопластику к хирургу Хачатряну, так как после родов у меня грудь уменьшилась и стала некрасивой ужасно (на фотках вот видно что было до операции). Причем у всех обычно грудь после родов большой становится, а у меня наоборот, что то непонятное совсем было. Хачатрян выбрал мне имплантаты фирмы Мотива, сам определился с размером. Как хирург он явно талантливый и способный, вон свои методики практикует. Благодаяр его операции я стала себя лучше психологически чувствовать и с личной жизнью тоже)
Фото Прилагаю
« Последнее редактирование: 09 декабря 2017 от Сара1212 »

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #136 : 09 декабря 2017

Цитировать
Лабутенка, а вы сами делали маммопластику?

уже давно  8), в клинике Триумф Палас у Вардана Робертовича. Очень довольная, грудь смотрится натурально, высокий полис, очень красивая и объемная форма. Фотки не получается тут прикрепить, не знаю почему, но если вы есть ВКонтакте, могу вас там в друзья добавить и скинуть фото. И пообщаться в принципе по теме, когда появится время свободное.

У меня с тел  фотки тоже не грузятся... Попробуйте с компа

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #137 : 09 декабря 2017

я тоже в Триумфе как раз оперировалась, понравилось)) я пошла на маммопластику к хирургу Хачатряну, так как после родов у меня грудь уменьшилась и стала некрасивой ужасно (на фотках вот видно что было до операции). Причем у всех обычно грудь после родов большой становится, а у меня наоборот, что то непонятное совсем было. Хачатрян выбрал мне имплантаты фирмы Мотива, сам определился с размером. Как хирург он явно талантливый и способный, вон свои методики практикует. Благодаяр его операции я стала себя лучше психологически чувствовать и с личной жизнью тоже)
Фото Прилагаю





Какой обьем имплантов? Болела грудь, как реабилитация?

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #138 : 29 декабря 2017

Я пошла на маммопластику как раз во многом из-за асимметрии. Мне хотелось увеличить размер тоже, но я переживала, что вдруг не очень хорошо совмещать две цели. Я пошла к Станиславу Савицкому, он мне объяснил, что сейчас такие операции наоборот очень популярны, за счет правильной подборки имплантов устраняется асиметрия. Так что лучше сразу спрашивать своего хирурга.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я хотела увеличить грудь практически сразу, как родила первого ребенка, кормила совсем недолго, а форма испортилась. Но не успела, забеременела во второй раз и изменения стали еще сильнее, поэтому разговор уже был о подтяжке, а не только об увеличении. Хирурга выбирала среди лучших, в итоге было решено ехать в Подольск к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Это было довольно трудно с точки зрения самой поездки, бытовых моментов, но я хотела именно к нему, уж очень высокий рейтинг среди хирургов, да и отзывы пациенток сами за себя говорят. Мои ожидания полностью оправдались, даже лучше – я не ожидала, что грудь будет такой! Пышная, круглая, очень красивая) Супруг конечно на седьмом небе, да и я сама там же)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Цветкова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #140 : 10 февраля 2018

я лелеяла надежду, что кормление не сильно повлияет на форму груди, так как своя грудь всегда была пышная и шикарной формы. Но, к сожалению, форма и объем ушли. Я с этим смириться не смогла, поэтому и сделала операцию.
Подтяжка груди. Хирург Свиридов С.В.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Я сделала операцию в первую очередь ради себя. Как бы это не звучало, но по сути так оно и есть… Невозможно смотреть на себя в зеркало и не принимать свою внешность, это настоящая беда для женщины… Через год мучений после окончания лактации я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, просила исправить мое безобразие)) Доктор все сделал в лучшем виде, теперь конечно и представить нельзя, что когда-то грудь была на уровне нижних ребер! Теперь высокая, полная тройка, красивая и объемная))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
я веду достаточно активный образ жизни, мы с мужем часто путешествуем, люблю жаркие страны и красивые наряды. То, на что стала похожа моя грудь после кормления меня не устраивало в корне. Собственно поэтому и было принято решение об операции. Делала по методике "грудь без шва" у автора. Поэтому результат полностью оправдал ожидания!)

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я иду потому что хотела этого с юности. А после ребетенка мой 1 размер еще и поменял форму. Почему бы не пользоваться благами современности? Операцию будет у Ведрова О. В. - он славится своими реконструкциями, да и вообще операциями по груди. Даже попала на акцию, которая пока идет. Очень рада)) В ожидании чуда))

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я сделала операцию в первую очередь ради себя. Как бы это не звучало, но по сути так оно и есть… Невозможно смотреть на себя в зеркало и не принимать свою внешность, это настоящая беда для женщины… Через год мучений после окончания лактации я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, просила исправить мое безобразие)) Доктор все сделал в лучшем виде, теперь конечно и представить нельзя, что когда-то грудь была на уровне нижних ребер! Теперь высокая, полная тройка, красивая и объемная))
все правильно! Так и надо в первую очередь для себя!
полностью согласна)  :-*
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
у меня был почти 0, всегда подсознательно понимала, что операция - это мой вариант. Но долго откладывала, то сомнения, то денег не получалось отложить. Как появилась финансовая возможность и рассеялись сомнения, то просто пошла и записалась на консультацию. С выбором хирурга помогла подруга, она тоже делала "грудь без шва" у Свиридова.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Я сделала операцию в первую очередь ради себя. Как бы это не звучало, но по сути так оно и есть… Невозможно смотреть на себя в зеркало и не принимать свою внешность, это настоящая беда для женщины… Через год мучений после окончания лактации я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, просила исправить мое безобразие)) Доктор все сделал в лучшем виде, теперь конечно и представить нельзя, что когда-то грудь была на уровне нижних ребер! Теперь высокая, полная тройка, красивая и объемная))
все правильно! Так и надо в первую очередь для себя!
полностью согласна)  :-*
Зайка, я тебя поздравляю! Здорово что сейчас женщина может обратиться со своей проблемой и решить ее))
как грудь?  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Пожалуй, тоже поделюсь опытом)
Итак, зачем я делала маммопластику?

У меня все на месте, кроме груди - стройная высокая, но плоская. Девчонки в школе меня постоянно дразнили и это, видимо, наложило определенный отпечаток и добавило неуверенности.

Я очень стеснялась раздеваться перед мужчинами, хотя с возрастом стала относиться спокойнее. Но, вы будете смеяться, происходило это примерно так: либо пан, либо пропал - т.е. я, словно Брюс Всемогущий, резко скидывала с себя одежду, чтобы долго не мучиться :D

Сейчас же хочется раздеваться медленно, грациозно и с включенным светом. У всех, конечно, свои тараканы, но теперь я счастлива.

Оперировалась у Дмитрия Крысина в Студиомеде.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Мне надоело, что стеснялась своей фигуры. Вроде бы взрослый человек, а от комплексов самостоятельно не получилось избавиться.
Было неловко даже в тренажерном зале, когда груди вообще нет. После операции столько сил и столько планов, что не понимаю, почему я раньше не сделала операцию.
Грудь после увеличения груди выглядит не пошло, все в меру и натурально. Шов в области подмышек, стал за пять месяцев совсем светлый.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Странно, что вы забрели в эту тему, Миринда80)
Она вроде как для тех, кто сделал маммопластику.
Но одно могу сказать точно - страх наркоза преувеличен. Шрамы спустя пять месяцев в среднем уже не видно. Не относитесь к этому, как к необходимой полостной операции или как к удалению аппендицита, которую делают криворукие интерны обычно, это тщательная подготовка и множество анализов. А шрам действительно минимален, так как вы стремитесь себя улучшить, а не изуродовать, скажем так. Пластические хирурги окружают вас заботой и комфортом - это их бизнес.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты