Иванна

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #45 : 28 января 2013

Намаммо идут потму что хотят красивыми быть. Я тоже хочу чтобы моей грудью восхищались. Чтоб на пляже можно блестать)

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Чтобы на пляж смело, за новым платьем с удовольствием, чтобы не стесняться мужчину, чтобы любить себя!
« Последнее редактирование: 14 мая 2013 от vera »

Arseni

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #47 : 04 апреля 2013

Дорогие дамы, я не нашел подходящей темы на данном форуме. Думаю, что люди тут собрались адекватные, поэтому все вы меня поймете. У меня проблема, название которой гинекомастия. Я узнал это совершенно недавно. Скажу сразу, что я не толстый, и грудь у меня не от ожирения разрослась. У меня были гормональные нарушения. Коррекция терапией не помогла, эндокринолог посоветовала присмотреть пластического хирурга. Мне было крайне сложно ориентироваться  в этих всех врачах и т.д., а выбора нет, ведь грудь как-то надо убрать. Сейчас я остановился на кандидатуре Тиграна Алексаняна. Читал много положительного о хирурге. Серьезный такой мужик, вроде толковый. Я уже записан на консультацию к нему. Хотел бы у вас спросить, вашим бойфрендам или мужьям этот врач помогал с грудью? Мне бы хотелось знать, какие особенности у процедуры, чего мне ожидать впоследствии и тому подобные вещи. Было бы неплохо пообщаться через личку как-то. Заранее спасибо за отклики.

Женя

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #48 : 23 апреля 2013

Через неделю моя операция по увеличению груди. Это мой первый опыт общения с пластическим хирургом, я не гламурная девица и не безмозглая богатая домохозяйка. Я – мама пятилетнего ребенка, любимая и любящая жена. Как у любой женщины, у меня есть свои комплексы по поводу внешности и для меня это – очень маленькая грудь. До родов она была почти плоской, а сейчас стала немного пышнее…хотя смешно так говорить. Мой муж знает об этом комплексе, но не разделяет его. Он идет мне навстречу, просто поддерживает меня в моем желании. Оперироваться я иду к Екатерине Вакориной, мне очень нравятся то, как она делает грудь своим пациенткам. Всегда со вкусом, максимально естественно и с минимальными следами.

Импланты выбрали анатомические, доступ будет под грудью, потому что для меня безопасность превыше всего. Я волнуюсь перед предстоящим мне, но в то же время знаю, что все будет хорошо и я смогу гордиться собой! Мечты должны исполняться!

Irin1987

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #49 : 26 апреля 2013

Подруга недавно сделала себе "новую" грудь у Кущенко. И хоть многие пытались ее отговаривать, ее жизнь действительно изменилась - во-первых, полностью поменялся гардероб в сторону более женственного, во-вторых, стала более уверенной в себе, мужчины начали больше обращать внимание.

Keyra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #50 : 05 сентября 2013

А я не увеличивала, а наоборот уменьшала размер груди. И делала это исключительно для себя!  Девушке с ростом 158см грудь четвертого размера уж точно не нужна. Ох, я с ней и намучалась. И в школе, когда только «проклюнулась» моя грудь, и в институте, когда окончательно сформировалась, да и вообще. Многие думают: вот мне бы столько груди, я была бы счастлива. Да не будет никакого счастья со слишком большой грудью. Бегать или фитнесом заниматься с такими размерами не очень удобно. На спину лишняя нагрузка. А повышенное внимание – тоже не всегда хорошо. Это повышенное внимание для меня вылилось в комплекс, и чтобы от него избавиться пришлось идти на операцию. Делала редукционную маммопластику у Грудько в прошлом году – сразу, как накопила на нее денег. И если бы сейчас спросили, мол, вернись ты в прошлое, отказалась бы от своего решения, я бы точно ответила: нет, мне нравится моя нынешняя грудь.

Teuk

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #51 : 30 сентября 2013

После увеличения груди я почувствовала себя более женственной и не жалела ни секунды. Появилась уверенность во всем- движениях, голосе, в своем внешнем виде. Для себя?- скорее всего, но и когда мужчины называли гладильной доской было неприятно слышать.
« Последнее редактирование: 30 сентября 2013 от Teuk »

ElectroSuzzi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #52 : 07 ноября 2013

Я всегда мечтала о груди 3 размера. Чтобы она была красивой формы, не очень большой и не маленькой. Но природа наградила меня грудью нулевого размера, поэтому у меня выход только один- делать пластику. Когда я обрету себе красивую грудь я стану увереннее в себе, я перестану бояться мужчин, перестану комплексовать и наконец-то смогу полюбить себя и жить в гармонии с собой. Я уже знаю, какое платье я куплю себе и как покажусь своим знакомым.И врача я уже выбрала. Оперироваться буду у Грудько Александра Викторовича. На консультации он проявил себя как очень внимательный, заботливый и чуткий мастер своего дела. Я пообщалась с парочкой его пациентов, посмотрела вживую на результаты его работ. Теперь мне нетерится уже сделать поскорее операцию, чтобы стать красивой и уверенной в себе женщиной.

Zhenya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #53 : 20 ноября 2013

я пришла чтобы подтянуть, поднять грудь, что собственно и получила
сделала у Гагариной СВ, был еще один хирург, но выбрала Светлану Вячеславовну и очень довольна
« Последнее редактирование: 26 ноября 2019 от admin »

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #54 : 20 декабря 2013

Ради красоты, зачем же еще! Чтобы радовать себя и окружающих, преобрести уверенность, производить впечатление.
Я думаю, это любой пластики касается, не только груди!
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

elen

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #55 : 03 января 2014

У меня после рождения малыша была эйфория - грудь увеличилась, стала выглядеть так, как я всегда мечтала ее видеть. Пока я кормила, она сохраняла свою форму. Но как только я прекратила, она стала превращаться в нечто, что перестало меня радовать  :( Так как к тому моменту я уже знала, что в г. Москва есть такой хирург-волшебник, Гайк Павлович Бабаян, у которого многие мои знакомые сделали различные пласт. операции, то особо не переживала. Хотя решиться было непросто. Я сначала полетела на консультацию, а затем, убедившись в том, что моя выбор правильный, отправилась на операцию. Останавливалась в апартаментах, которые предоставила клиника (за доп. плату). Теперь в моем городе на одного человека, влюбленного в профессионализм доктора Бабаяна и бесконечно ему преданного, стало больше! ;)

Zhenya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #56 : 19 апреля 2014

Привет, у меня уже пол года прошло с операции, я стала счастливой, красивой, уверенной и даже успешной! Благодарна безмерно своему преображению Гагариной, и желаю ей тех же эмоций, добра и тепла!

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #57 : 24 апреля 2014

конечно же ради себя! Мужик сегодня есть, а завтра его нет  ;D Тем более нас ведь любят не за грудь, а если за грудь, то зачем такой мужик  ??? Лично для меня операция была абсолютно сознательным и личным решением, я конечно же советовалась с близкими и рада, что они меня поддержали. Но решение это было мое и только.
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #58 : 10 августа 2014

Я пошла на маммопластику, потому что хотелось вернуть себе красивую грудь. Вот говорят, что роды женщину омолаживают. Да нифига подобного. Мне беременность и роды красоты не добавили вообщИ если живот хоть как-то подтянула в спортзале, то грудь так и осталась никудышной. Вот поэтому и пошла к пластическому хирургу. И, знаете ли, совершенно не жалею об этом. Красота того стоит. Зато у меня теперь такие грасивые титечки, просто загляденье.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #59 : 10 августа 2014

У меня после рождения малыша была эйфория - грудь увеличилась, стала выглядеть так, как я всегда мечтала ее видеть. Пока я кормила, она сохраняла свою форму. Но как только я прекратила, она стала превращаться в нечто, что перестало меня радовать  :(

Да-да,та же беда, особенно после вторых родов...(
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.