legrand

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #30 : 02 августа 2011

Мое чудо еще впереди!  :-*

Naftya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #31 : 13 сентября 2011

Мазда, у Вас, конечно, задача для хирурга не из легких. Но он справится. Не переживайте. Верьте в лучшее и тогда все получится.
У меня, конечно, все проще. Ровно 8 месяцев назад сделала свою первую пластическую операцию – увеличила ягодицы у Павла Куприна. Сейчас смотрю на себя и понимаю, что для полноты образа пышная грудь не помешала бы.
Реагируйте как хотите – прихоть, зависимость – мне все равно. Я знаю, что операция мне нужна и что я в любом случае ее сделаю. Планирую, как и в первый раз, обратиться к Павлу Евгеньевичу. Девчонки, какие импланты лучше? Какой объем будет самым оптимальным при исходном втором? Какой доступ предпочесть?
Глютеопластика. Павел Куприн.

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #32 : 09 октября 2011

Да, вероятно, не достигни пластическая хирургия сегодня таких высот, я бы смирилась с тем, что у меня маленькая грудь и что форма ее далека от идеала. Но так как у каждой женщины сегодня есть шанс исправить то, что либо вовсе не дано природой, либо по каким-то причинам утратило красоту. Когда есть шанс, и возможность приложится. Зачем я решилась на маммопластику? Чтобы больше не слышать от своего любимого мужчины разговоров на тему «А у Пашкиной девчонки такие сиськи» или «Вот это дааа». Хочу, чтобы все его внимание и мысли были обращены ко мне. И коль для мужчин важен размер груди, то на, получай! Конечно, я увеличила грудь не только ради него. Но и ради себя. Я хочу не только в обществе мужчин, но и в обществе женщин чувствовать себя уверенной. В свое время все то, что я сейчас пишу, объясняла своему доктору – Валерию Стайсупову. Просто сначала между нами возникло недопонимание. Валерий Юрьевич почему-то сделал вывод, что я методом увеличения груди пытаюсь «вылечить» свои отношения с мужчиной. Нет, дело не в том. Вероятно, я просто неправильно излагала свои мысли и невольно ввела доктора в заблуждение. А он, как видите, чуткий. С пациентами предельно откровенен и дает понять, что от размера груди не зависит ни финансовое положение, ни счастье семейных отношений. И правильно. Глупо было бы думать так. Хотя, как выяснилось, на консультацию к Стайсупову многие женщины приходят с твердой верой в это.

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #33 : 09 октября 2011

Каждая пациентка, отважившаяся на столь смелый шаг (смелый, но обоснованный), руководствуется своими принципами и мотивами. Все мы шли к единой цели разными дорогами. Кто-то пытался с помощью пышной груди удержать мужа (для меня такая постановка вопроса звучит глупо), кто-то хотел проложить грудью дорогу к более высокой должности, кто-то делал это с целью позлить подругу, а кто-то по более приземленным мотивам. В моем случае все как нельзя просто – я хотела вернуть форму, утраченную в ходе беременности, родов и кормления. Мне 32 года, считаю, что для женщины это молодой возраст. То есть стареть еще рано, но и выглядеть достойно, под стать красивому и молодому мужчине, надо. Когда решилась, столкнулась с еще одной проблемой – выбор хирурга. Как выбирать, если такой большой выбор. Так мне казалось до тех пор, пока не копнула глубже. Сравнивала результаты, цены, условия, отношение – все. В конечном итоге сделала выбор. Послеродовое восстановление груди проводил мне доктор Тигран Алексанян. Хирург опытный, искушенный в вопросах эстетики, чувствует меру, в каждую работу вкладывает душу. Я поняла это на консультации и оценила. Очень приятное впечатление оставил доктор Алексанян, я с улыбкой и даже каким-то волнением вспоминаю мою консультацию, потом встречу в день операции, осмотры. Эти воспоминания лишены страха. Я просто знала, что хирург мой надежный. В такой комфортной психологической атмосфере и на поправку пошла быстро. Что из этого получилось, смотрите сами.


busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #34 : 24 декабря 2011

Решиться на операцию по увеличению груди меня вынудили комплексы – большие и глубоко засевшие. Внешне я никогда это не проявляла, все ограничивалось внутренними переживаниями. Сезон обострения был летом, когда все раздеваются, загорают, а тебе в купальник нечего положить. Не люблю бюстики с поролоном, но приходилось только их носить, чтобы хоть как-то «округлить», «опышнить» свои формы. Когда и поролона показалось мало, решила сделать операцию. К тому моменту мои подругу уже приобрели желанные размеры. Пошла в СПИК к Стайсупову. Хирург понравился – очень простой в общении и без каких-то заскоков и понтов. Хотя писали, что он чуть ли не зазвездившаяся особа, восседающая на троне в своем кабинете и почивающая на лаврах своей непревзойденности. Миссия оказалась выполнимой – комплексы повержены. Наступила эра полной уверенности в своей красоте и сексуальности.

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Katen, липофилинг, безусловно, эффективный метод, но есть у него свои недостатки. Во-первых, можно увеличить грудь всего лишь на 1 размер, а этого для большинства женщин недостаточно. К тому же на операцию чаще всего решаются после родов, когда происходит опущение тканей молочной железы и уменьшение их объема. В таких случаях липофилинг оказывается бессильным. Второй недостаток – непродолжительный период действия. Через год-полтора процедуру придется повторить, так как жир рассасывается. Поэтому я предпочитаю эндопротезирование. Вставил импланты и беды не знаешь. Всю жизнь будут служить тебе. Я буквально месяц назад сделала свои тити у Гайка Бабаяна. Плюс еще и носик подкорректировала. Сейчас хоть приятно на себя в зеркало смотреть. И грудь в порядке, и нос!

Капучино

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #36 : 18 февраля 2012

Ну девочки… кому-то липофилинг, кому-то увеличение груди имплантами. Я хорошо отношусь к липофилингу, но мне он бы не помог, потому что я хотела более больших перемен. Размер моей груди до операции был 1 размера. Мои представления о сексуальной женской груди укладываются в формат «3 размер». На том и порешили на консультации со Светланой Пшонкиной.

Сегодня неделя. Я чувствую себя превосходно, хотя в первые дни прокрадывались в голов мысли: «Тяжело все это». Сложности первых послеоперационных будней сейчас сменились радостью и наслаждением – мне очень нравится моя грудь и я уже не представляю себя без нее!

В следующую среду или четверг у меня очередной осмотр у Светланы Юрьевны. Девчонки, такой хороший хирург. Мы так друг друга понимаем! Вот что значит, когда тебя женщина оперирует женщина!

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Я хочу сделать операцию, потому что вижу явную диспропорцию после рождения ребенка. Раньше грудь была пышной, а теперь она стала такой...
Кого-то устраивает такая грудь, а меня вот нет. Мы с Казаряном и Нагором это исправим)
« Последнее редактирование: 26 ноября 2019 от admin »

detka986

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
А вот и фамилия хирурга))) Не знала, что Казарян ставить Нагоры.. Ну чтож,  о нем тоже много отзывов хороших, может и к нему обращусь)

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #39 : 27 августа 2012

уверенность в себе повысить
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

qween

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #40 : 16 октября 2012

Причем тут мужчины? Грудь нужно делать для себя, а не для кого-то другого.  Это и должно быть основным стимулом, когда обращаешься к пластическому хирургу за помощью. Впрочем, у каждого свое. Но мне кажется, что мое меня уже нашло. Я созрела на пластику груди, потому что убеждена, что именно это наполнит мою жизнь, сделает меня необыкновенно привлекательной и придаст уверенности, чтобы не смотреться на фоне других белой вороной. Кстати, хочу делать увеличение у Тиграна Алексаняна. Хирург он что надо, сколько девочек прошли через его руки! В хорошем смысле этого слова – руки пластического хирурга, и получили то, о чем мечтали!

Септемба

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #41 : 28 ноября 2012

Вопросик, конечно, с подвохом. Зачем я собралась на увеличение груди? Мне всегда хочется выглядеть отлично, и пока мне удается это делать. Да, мне приходится прибегать  к пластике,  но все средства хороши для достижения цели. Тем более что моя красота никому не мешает, а иногда даже помогает жить. Несколько лет назад я сделала ринопластику у Бабаяна, и вот опять собралась к нему, но уже за грудью. Считаю его очень хорошим врачом, который для меня  к тому же весьма авторитетен.

Ismeralda

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #42 : 30 ноября 2012

ареолярным и подмышечным? такие нюансы все равно Вы будете обсуждать со своим хирургом. Так будет надежнее и правильнее.
Я сделала потому что это моя мечта с 16 лет). Она исполнилась.
Я не чувствовала себя женственной с нулевым размером. Для кого то глупость, а мне этот факт значительно подпортил жизнь. В том числе и карьеру.

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #43 : 11 января 2013

Моя операция тоже была мечтой... причем, давнишней...
Правда, мои девичьи грезы на первых порах были пресечены...  ;D Мне едва 20 исполнилось, как я пошла на консу к Вакориной, так она меня и отправила домой. Зато через пару лет я вернулась к ней. Оценила высоко ее поступок.
Сейчас у меня прекрасная грудь. Замечательный хирург. Я рада, что лично с ней знакома. Женщинам специалисты такого профиля ой как нужны по жизни  :-*

Бокина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #44 : 18 января 2013

Девчонки делают грудь, чтобы нравится. Женщины постарше – для себя, для мужей. Я давно хотела, но пока не была на 100% уверена, ждала. Недавно поняла, что решение «созрело», не осталось страха и сомнений. Хотелось быть красивой, любить свое тело, сделать для него все, что в моих силах. Оперироваться пошла к Грудько. Оцените иронию: его фамилия и моя операция  ;) Кстати, восхитительный результат говорит о том, что имя врача на самом деле «говорящее», грудь он делает потрясно.
У меня после опи прошло почти два месяца, мне уже кажется, что грудь всегда была, настолько привыкла к ней. Грудько очень любит то, что делает. Это и по манере общения видно, и по тому, как он за всех переживает, лично проведывает. Я думала, что с таким его отношением и со своей решимостью волноваться вообще не буду, но не тут-то было! Тряслась как осиновый лист, чуть не сбежала в последний момент! Рада, что не сглупила, потому что жалела бы ужасно. Оказалось, что бояться нечего: да, наркоз, да, дрыхнешь как сурок целые сутки. Грудь болит, таблетки надо пить, лежать, компрессионное белье натягивать-снимать, шовчики обрабатывать (у меня под грудями). Но все это обычные явления, не бывает так, чтобы грудь выросла по мановению волшебной палочки. Я захотела сделать себя лучше и я этого достигла. Мечты сбываются, только если подходить к ним рационально и помогать им! Желаю всем успехов в ваших начинаниях и, как говорится, «сбычи мечт»!