Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #15 : 10 августа 2009

Девочки! От подруги своей услышала новый ответ на вопрос "зачем?" (ясно, что речь о маммопластике :))
Она сказала, что ей уже!!!!!!!!! 25, а грудь еще!!!!!!!!! не выросла. Пытаюсь ее вразумить, что это не самый лучший мотив для хирургической операции. Пока копит деньги. Будет ли делать операцию - посмотрим.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Только для себя!!!Просто хотела большую грудь.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Девочки! От подруги своей услышала новый ответ на вопрос "зачем?" (ясно, что речь о маммопластике :))
Она сказала, что ей уже!!!!!!!!! 25, а грудь еще!!!!!!!!! не выросла. Пытаюсь ее вразумить, что это не самый лучший мотив для хирургической операции. Пока копит деньги. Будет ли делать операцию - посмотрим.

 :D По-моему отличный мотив. Раз должна вырасти - значит надо ей помочь :)))

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Я иду на маммо иза того што у меня от прероды 1 размер :'( :'(

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Мне вот интересно, а где они те мужчины, которые якобы любят унисекс и первый размер... Столько слышала про них, но что-то никогда не попадался :)

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Мне вот интересно, а где они те мужчины, которые якобы любят унисекс и первый размер... Столько слышала про них, но что-то никогда не попадался :)

 :)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Эля, я знавала одного! Извращенец был страшный!

(по рассказам знающих, конечно  ;) )

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
у меня 1,5 в 25 - считаю это ненормальным!

paloma

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #23 : 27 декабря 2010

У каждой женщины свой путь к маммопластике. Кто-то решается на коррекцию с целью увеличить объем молочных желез, кто-то – изменить форму, а кто-то пытается исправить природную дисгармонию. Я отношу себя к третьей категории женщин. В 24 года доктор поставил диагноз – тубулярная грудь. Еще тогда я не имела понятия о том, что это такое и как можно решить данную проблему. Отсутствие информированности по данному вопросу сыграло со мной злую шутку – я впала в жуткую депрессию. Мне казалось, что мир вокруг рушится. Чувствовала себя ненужной и беспомощной. В какой-то миг ко мне пришло озарение – я начала собирать информацию о тубулярной груди. перечитала множество статей и материалов по данной теме. На специализированных форумах общалась с девчонками, которые уже сделали коррекцию. От них я узнала о докторе Валерии Юрьевиче Стайсупове. Сбор и анализ информации продолжился. У меня сложился в голове образ доктора, который идеально совпадал с образом благородного человека и квалифицированного специалиста. Дело было за малым – сходить на консультацию и убедиться в том, что это на самом деле так. Что я и сделала. Уже после первой встречи я твердо решила делать пластику именно у него. Сейчас я пребываю в гармонии со своей душой и телом. Былое и думы меня покинули, я постоянно пребываю в хорошем настроении, поскольку вопрос груди меня больше не беспокоит!

« Последнее редактирование: 26 ноября 2019 от admin »
Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Прежде всего, я увеличивала грудь для себя. Так как мне с ней ходить, а не моим подругам, родителям, тетям, соседям. Я четко понимала, что мне некомфортно с обвисшей грудью и что нужно делать пластику. Как и Paloma, я у Стайсупова делала коррекцию. Конечно, сейчас у меня нет ни возможности, ни времени менять в себе то-то еще. Но как только назреет необходимость, приложу к этому все усилия.

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #25 : 16 февраля 2011

Лично я переживала из-за своей опущенной груди. Размер для меня – вопрос второстепенный, на первом плане стояла коррекция формы. Потому что то, что имелось у меня, грудью вряд ли можно было назвать. Я в «Медлазе» у Пшонкиной  :-* делала маммопластику. Что сказать? Клиника отличная, мой хирург – еще лучше!  :-* С тех пор улыбка не спадает с моего лица! Это счастье!

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
А что за клиника на Киевской?  ??? Какой объем имплантов Вам установили? И как реабилитация проходила? Носова была доступна в случае возникновения вопросов?

КсенияБ

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я шла на этот шаг из-за того, что это было не бзиком, а необходимостью. Все девушки прекрасно понимают, что после родов грудь становится ужасной. Я пошла к Куприну, была в отчаянии, но он мне помог, сделал все красиво и аккуратно.

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я на операцию по увеличению груди пошла ради избавления от комплекса который выработался лет с 16 когда начинает девушка формироваться. У меня к сожалению ничего не сформировалось.И я очень рада что медицина шагнула вперёд и таких как Я можно избавить от комплекса, комплекса не полноценности.
Каримов , Ментор 305 анатомы

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Да не происходят чудеса у Пшонкиной, точно так же, как и у других хирургов. Чтобы результат радовал, нужно иметь профессионализм, а не просто пиариться на каждом углу ( форуме)