christiiina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #90 : 04 августа 2016

друзья) спешу поделиться  и фото и радостью) какая я теперь красотка) спасибо моему хирургу Файзуллину)
До и после



DanyaDee

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #91 : 25 августа 2016

тоже выложу фото на весь свет =)  и заодно расскажу, что мой Баков Вадим Сергеевич- самый лучший хирург на свете!!!





ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #92 : 06 сентября 2016

DanyaDee, в нескольких темах видела ваш результат, впечатляет, действительно очень хороший результат! Поздравляю вас! И форма аппетитная, и вообще она вся красивая))

gallis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #93 : 03 октября 2016

потому что хирург наш Баков- самый  крутой мастер по сисечкам) в этом можно убедиться и по моему результату)







Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
если необходимо то понятно. но просто так?....

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Маммопластику стоит делать только для того, чтоб быть красивой. :-*

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #96 : 13 декабря 2016

Не скажу, что супруг меня целиком и полностью поддерживает с желанием увеличить грудь, но и не отговаривает и свое мнение не навязывает. Приятно, что сказал, что будет заботиться во время реабилитации, посмотрим. Вы давно у Марии Владимировны оперировались? Хочу попасть к ней на консультацию.

Кажется, что грудь со мной всегда была, очень быстро привыкаешь к хорошему и форма чудесная вышла.
На форуме видела ещё пару девушек, которые оперировались у Егоровой. Фото можете поискать, должны быть в теме про хирурга.
Врач мне понравилась, внимательная, очень аккуратная и после операции всегда была на перевязках.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #97 : 19 декабря 2016

Я иду на операцию, чтобы быть красивой. Чтобы не волноваться о форме груди в открытом платье, купальнике и вообще иногда ходить без лифчика (сейчас это просто невозможно), чтобы быть уверенной в себе перед мужем, он хоть и говорит, что все и так ничего, все равно обрадовался когда я заговорила о маммопластике. Мне кажется, что если финансы позволяют, есть дети и пока в планы не входит еще беременность, надо приводить себя в порядок)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #98 : 29 декабря 2016

И все-таки я успела до Нового года осчастливить себя новой грудью! В новый год с новыми сисями! Что может быть лучше? Только новый жених, который , к слову, у меня уже на горизонте…по ходу дела меня ждет предложение руки и сердца…или что он там еще предложит..но обо всем по порядку…В моем wish -листе первое место всегда занимала пластика…естественно..несимметричные маленькие прыщечки..что радовало -так это спортивная фигура и красивая попа. Но в женищине все должно быть идеально и сиси в том числе. Признаюсь честно - я тот еще блоггер и интернет-маньяк, общаюсь много в соц сетях, переписываюсь со всеми, общение - большое удовольствие для меня, поэтому я давно вела тайные переписки с новыми и старыми подругами в сети на тему «пластика». Все как одна говорили идти В DoctorPlastic и не размениваться на более дешевые варианты. Советовали разных хирургов и Белого и Бакова, и Сергеева конечно. Но Баков сразу притянул мой взгляд и я нацелилась на долгий разговор и консультацию именно с ним. Прикол в том, что первый раз я к нему не попала, меня отправили к другому хирургу из этой клиники..он очень классный, профессионал  и т д, но я все равно хотела поговорить с Баковым,чтоб решить для себя раз и навсегда- будут у меня «баковки» или «сергеевки» :))) На следующий день ( алилуя теперь я ничего не перепутала с днем и явилась вовремя ) я таки встретилась с Вадимом Сергеевичем. 30 секунд! и я поняла, что могу идти в принципе оплачивать операцию, мне было понятно на сто процентов- мы с ним сработаемся хехе! Особо я и не мучила доктора вопросами-все выболтала на форуме, мы преимущественно обсудили размер каждого импл- он решил ставить разные MF335 и MM320 Натрэлль- чтобы убрать асимметрию- сисяндры-то разного размера…не сильно видно, но такому профи как ему понятно и очевидно. Пара орг вопросов и я со спокойной душой отправилась готовиться к операции.
Более всего радовало, что я буду встречать новый год в ноом платье с новым бюстом :) Как некая идея фикс у меня была)

soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #99 : 29 декабря 2016

ПРОДОЛЖЕНИЕмоей истории)))))))
В день операции трясло от волнения так, что я от себя не ожидала такого!  Я всегда предельно спокойная и уравновешенная..а тут поняла- вот оно-дримс кам тру! Успокоил только супер-веселый анестезиолог из DoctorPlastic. Там работают мега-очаровательные люди. Не помню ничего- ни операции . Ни того, как отходила от наркоза..просто лицо Бакова смазанное…сон…боль…сухость…голод и снова сон…когда  я уже проснулась- ко мне подошла медсестра…помогла встать…точнее привстать, сразу я никуда не пошла-дико болела грудная клетка, как будто поезда ходили по ней. После обезболивающего стало полегче и снова уснула. Утром я начала радостно орать потому что до меня наконец-то как до жирафа дошло случившееся! Я это сделала! Я теперь сисястая привлекательная женщина, хоть и с синяками под глазами и перебинтованными сисями, зато со своими!!!! Далее все шло,как по маслу!Я слушалась хирурга, отдыхала дома и вот уже через месяц могу похвастать фотками! Довольная , как слон, счастливая, как не знаю кто…Восхищаюсь талантом Бакова и шлю миллион обнимашек в DoctorPlastic!!!








Увеличение груди.
Natrelle (McGhan) MF335, ММ320. Разные, поскольку исходно была небольшая асимметрия
Периареолярный доступ.
1 мес. после операции

Letai so mnoy

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я скажу честно, что очень хотелось порадовать и себя, и мужа. Я хочу для него быть самой лучшей и себе в зеркале нравиться. А у меня грудь до единички не дотягивала почти, как так((( Сейчас троечка и очень красивая. На консультацию ходила с мужем, но он в итоге сказал, что не будет мешать и зайдет, когда уже я сама с доктором поговорю. Кстати, хирурги вполне нормально относятся, если прийти не одной, но я, конечно, спросила, можно ли.
Увеличение груди у Салиджанова А.Ш.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
я сделала маммопластику, потому что реально страдала от вида своей растянутой груди, практически минус первого размера)  :'( :'( :'( да и не только я – муж хоть и деликатный человек, начал потихоньку намекать, что средства есть, почему бы и нет)) сейчас у меня 3,5 и идеальная форма, за что благодарю изумительного хирурга Дёмина Сергея, который провел операцию и поддерживал меня в период подготовки)  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Bigshoot

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
мой же спаситель- Вадим Баков)
я сразу влюбилась в его работы на сайте, а потом приехала на консультацию..
Доктор Пластик, лучшее место, где могут сделать супер-грудь!
вот тому подтверждение






Awesome

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
ой я тоже делала у Вадима Сергеевича пластику! он супер!!!!! девочки, какая бы у вас ни была фигура, рост и телостроение..он сделает грудь,которая подойдет именно вам!! будет гармонично смотреться!




ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ



Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Ну на самом деле вопрос в этой теме довольно глупый) ИМХО! потому что естественно женщины идут на такую операцию ради мужчин) чтобы им нравится, чтобы шикарно в одежде смотреться. А если природа обделила тебя большим размером, и если сама форма не устраивает, то тут ухищрения типа пуш-апа не помогут, понятное дело  :-\ Я всегда знала, что вот накоплю денюжки спцеиально и точно пойду к хирургу. Мне очень понравился Вардан Хачатрян. Учел все особенности моей фигуры, чтобы подобрать импланты и провел операцию по своей авторской бесшовной технике. Кстати, условия в Триумф Паласе, где он проводит такие операции, тоже шикарные) как королева туда приехала и как королева оттуда уехала)) всем советую!